Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хороший и недорогой аллерголог
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisschen
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 3982
В дневниках: 1270
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Хороший и недорогой аллерголог Ответить с цитатой

Приветствую всех.

Поискала по форуму - подобную тему не нашла. Ищу адекватного по цене аллерголога в городе - левый берег идеально, правый - тоже можно. Раньше наблюдалась в 168 медсанчасти, но за последнюю консультацию выложила 920р. И что-то мне такая цена за простую консультацию не устроила :-(

Ну и все анализы мне насчитали на 3000!!! :eek: Это реально так дорого или есть где найти дешевле??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:18     Ответить с цитатой

lisschen
по-моему, это совсем недорого. Анализы на гормоны всегда были одними из самых дорогих. Те цифры, что Вы привели, вполне средние, если врач - хороший.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisschen
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 3982
В дневниках: 1270
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:37     Ответить с цитатой

Sellerin
Ага, спасибо. Меня просто смущают две вещи: почему такой высокий ценник за прием и несильно ли много мне насчитали аллергенов на проверку...
Ну и, пожалуй, насечки будут стоить дешевле, чем анализ крови.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 14:19     Ответить с цитатой

lisschen, может у Вас врач кандидат наук? У кандидатов и докторов стоимость консультаций выше.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5378
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:48     Ответить с цитатой

Девочки ! Поднимаю тему, посоветуйте врача, у меня аллергический ренит, практически круглогодично, аллергия на пыль, шерсть животных, цветущие растения и некоторые пищевые продукты, делала пару лет назад насечки, но не лечилась, сейчас хочу занятся здоровьем , поэтому нужен толковый специалист, помогите найти :give_heart: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisschen
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 3982
В дневниках: 1270
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Maria0111

Тема и мне близка. Поузнавала по знакомым. Посоветовали обратиться или в Горбольницу (на Залесского). Но врача конкретно не знаю. Или в институт иммунологии на Ядренцевской, 14. Врач Назарикова Ирина.
Сама не обращалась пока.

Если пойдешь к кому - напиши потом, что и как. ок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Marsiank@ lisschen

Девочки тоже в недавнего времени аллергия-так тяжело психологически да и физически :-(

к кому обращаличь-поделитесь-посоветуйте аллерголога
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5378
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Татьянк@У
как такового врача посоветовать не могу ,но сама я обращалась клинику иммунопатологии на горбольнице
Скрытый текст:
Залесского 6, к 9

там проводят аллергопробы , дают консультации , направление на госпитализацию к ним же в стационар, если есть показания...я узнавал где-то год назад лечение стоило где-то 8 т.р. , прием был 400 р. , но могу соврать...сама так и не собралась лечь...но думаю еще соберуст. Еще слышала что в Авицене принимают хорошие аллергологи,но сама там не была, и там недешево :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 14:14     Ответить с цитатой

да в авиценне цены- АХ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariya S.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1266
Откуда: ЖК *Державинский квартал*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Знаю отличного аллерголога0иммунолога, правда детского, но думаю без разницы)))) принимает в поликлинике на ост. Обл. больница. Равкина Ирина Васильевна попасть к ней на прием можно через диспетчера центра "Детка" 279 58 33
Тариф: к ней на прием 600р., она к Вам домой 1200р.
У меня у ребенка была аллергия, она нас спасла :give_heart: очень-очень рекомендую!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Подниму темку, вопрос про аллерголога - есть в Новосибирске те, что лечат гипосенсибилизацией - снижение чувствительности к аллергену (подкожно вводят аллерген, постепенно увеличивая дозу)?
Аллергия на укус мошки, уже невыносимо :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эшлин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 977
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
институт иммунологии на горбольнице...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:11     Ответить с цитатой

Эшлин
спасибо! Запишусь на прием
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:18     Ответить с цитатой

Подниму тему-очень нужен грамотный аллерголог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 22:43     Ответить с цитатой

orhideya-j
клиника иммунологии Непомнящих Вера Макаравна
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах