Новости сайта и форума Sibmama 
[Выбор имени]
ОТ ЕВЫ ДО ДИАНЫ: УМЕНЬШИТЕЛЬНЫЕ И ИНОСТРАННЫЕ ВАРИАНТЫ ИМЕН
Есть ли русские аналоги у имен Бетси, Элли, Иляна и Эвита? В каких странах девочек зовут Гена и Катушка?
Качественное наращивание ресниц!!!
Расписание на август стр. 108

На страницу : 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Svetlana R*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.09.14
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 17:19    Заголовок сообщения: Качественное наращивание ресниц!!! Ответить с цитатой

Добро пожаловать ко мне в темку!!!

Меня зовут Романовская Светлана, мой номер тел. 89833071755
Я сертифицированный мастер LASHMAKER по наращиванию ресниц, на данный момент имею девять сертификатов, но планирую развиваться и дальше, так как просто влюбилась в это дело! Еще ни одна клиентка не ушла от меня без замечательных ресничек! Работаю на совесть, поэтому каждая ресничка будет проработана! А самое большое удовольствие получаю, когда в конце процедуры даю в руки клиентки зеркало.... Восторженные возгласы и блеск в глазах- это и есть самая большая награда для меня!
Девушки и женщины, приглашаю Вас за красивыми ресничками! Как говорится ГЛАЗА- ЗЕРКАЛО ДУШИ!

Работаю только с качественными материалами премиум и люкс класса!!!
Имею опыт работы с возрастными моделями, которые стали моими постоянными клиентками ;)
Женщина в любом возрасте должна быть неотразима!

Классическое наращивание 1Д- 1600
Адаптивное наращивание 1-2Д*
-1800
Двойной объём- 2000
Адаптивное наращивание 2-3Д*- 2200
Тройной объём- 2400
Адаптивное наращивание 3-4Д*-2600
Голливуд 4-5-6-7...Д- 2900
Колорирование ресниц-бесплатно
Снятие моей работы с последующим наращиванием- бесплатно
Снятие чужой работы- 200-300р. (зависит от сложности)

*Адаптивное наращивание ресниц- это равномерное распределение объёма в зависимости от особенностей роста ресниц, их густоты и исходного состояния.
Акция для постоянных клиентов:
Скрытый текст:
В День рождения скидка 15%

Принимаю в уютном кабинете на Площади Калинина, ул. Дуси Ковальчук, 260/2. Для Вашего комфорта удобная кушетка, приятная музыка, подушки с эффектом памяти под голову и под колени (для снятия нагрузки со спины)

Последний раз редактировалось: *Svetlana R* (Ср Июл 28, 2021 9:12), всего редактировалось 171 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Диана220587
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.07.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Светлана Здравствуйте. Поздравляю от всей души Вас с открытием темки. Очень не хватало. Здорово, что теперь именно здесь можно записаться к вам за красотой. Скажите пожалуйста, а есть ли у Вас на завтра окошко для меня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Диана220587
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.07.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Не первый раз хожу к Светлане за красотой. Ну что могу сказать, мастер своего дела. Очень довольна работой. Спасибо огромное. Очень рада, что нашла такого мастера

Диана220587
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.07.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Светлана, а еще возник такой вопрос у меня к вам, почему вы не выкладываете фото своих работ?

*Svetlana R*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 7:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Дианочка! Спасибо за поздравление :-) Давно собиралась с мыслями про темку, но все руки не доходили. :aga-aga: Отдельное спасибо за отзыв, очень приятно :in_love: Могу записать на среду на 10.00, раньше нет возможности.

*Svetlana R*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 7:39     Ответить с цитатой

Диана220587 писал(а):
Светлана, а еще возник такой вопрос у меня к вам, почему вы не выкладываете фото своих работ?

К моему большому сожалению большая часть моего портфолио утеряна с поломкой телефона :o , но не будем отчаиваться, наработаем новые фотки ;)

Диана220587
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.07.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Светлана, ну все, записывайте меня тогда на среду.😉

*Svetlana R*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Записала. В среду в 10.00 жду Вас у себя. Будем творить красоту! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Хвостяша
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес, где принимаете? Спасибо!

*Svetlana R*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 17:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ориентир ДК Горького или остановка 25лет Октября

Kotarina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Добрый день Светлана! Хотела бы записаться к Вам на классическое наращивание на завтра.
Возможно? Есть ли свободное время?

Хвостяша

На сайте с 18.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,у меня свои реснички без изгиба, мне можно наращивать или не стоит? Спасибо!

*Svetlana R*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Могу предложить Вам местечко на завтра на 13.00, если устраивает скину адрес вам в ЛС :-)

*Svetlana R*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Хвостяша писал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня свои реснички без изгиба, мне можно наращивать или не стоит? Спасибо!

Вам не только можно, но нужно наращивать! ;) Подберем подходящий для вас изгиб :in_love:

Хвостяша

На сайте с 18.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 17:39     Ответить с цитатой

На среду есть время?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 1 из 108 На страницу : 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.

Перейти: