Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Отдых за границей или в Крым?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭллиЭлли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:50    Заголовок сообщения: Отдых за границей или в Крым? Ответить с цитатой

Куда по вашему лучше поехать ? Мне вот хочется в Крым, а куда конкретно не знаю, и как там сейчас по ценам? Дешевле выйдет чем за границу ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:57    Заголовок сообщения: Re: Отдых за границей или в Крым? Ответить с цитатой

ЭллиЭлли писал(а):
Куда по вашему лучше поехать ? Мне вот хочется в Крым, а куда конкретно не знаю, и как там сейчас по ценам? Дешевле выйдет чем за границу ехать?

ОДНОЗНАЧНО дешевле

Подруга живет в Керчи. Другая подруга собиралась к ней гости. Посмотрела. До Керчи только самолет 25 тыс. А в Турцию вместе с питанием и проживанием 25

И в Турции тебя оближут всего, а в Крыму на тебя будут смотреть как на оккупанта. Плюс сервиз не сравнить

Сама не были ни там ни там. Но друзья-подруги даже и на минуту не сомневаются

Добавлено спустя 50 секунд:

А где сервис в Крыму на уровне, там и цены будут заоблачные
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 16:10     Ответить с цитатой

ЭллиЭлли
Очень хотелось нам на Чёрное море, в Сочи, Олимпийский парк и иже с ними. Но нам не по карману :eek: Поедем в Турцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Мадам Газель писал(а):
Очень хотелось нам на Чёрное море, в Сочи, Олимпийский парк и иже с ними. Но нам не по карману :eek: Поедем в Турцию.

Во-во...

А в Турции сезон с какого периода по какой?

Просто вот лично мне летом не хочется никуда ехать. Лето и у нас хорошо!
В Турции же не так тепло как в Азии. Туда зимой купаться не поедешь?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Ездят с мая по сентябрь обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9207
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Oksana-mama
В Крым билет за 25000? Ну если открыть сейчас и купить билет с вылетом через неделю то может и 25000, а если заранее подсуетиться то можно за 12000 туда обратно. Я Крым люблю. Не знаю как у всех выходит дороже чем заграницу. У меня выходит одинаково, только заграницей это 2 недели, а в Крыму месяц. И сервис меня не смущает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 17:02     Ответить с цитатой

NadyNsk
Я отслеживаю цены на самолет в Сочи с апреля, если не с марта. Планируется поездка на начало сентября. Неизменно на нашу семью 65 тысяч туда-обратно. Вот только последнюю неделю цена немного вниз пошла. Самый скромный отель на две недели 30 тысяч. Плюс питание там и развлекухи. Ещё тыщ 40. И это так, по-скромному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9207
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Мадам Газель
это на сколько человек ? и на какой срок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 17:49     Ответить с цитатой

NadyNsk
На две недели. Двое взрослых, двое детей, при этом один годовасик, поэтому летит бесплатно.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

NadyNsk
Туда и обратно за 12 тысяч? А Вы видели такие цены? Пару лет назад такие цены были, когда субсидированные перелеты были, и то их за пару часов разбирали.
Может у кого есть секреты, как оптимизировать отдых на Чёрном море. У меня нет. Точнее есть, на поезде, но это не отдых тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9207
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Мадам Газель
по вашим подсчетам получается 135000, в Турцию можно на 2 недели купить тур за такие деньги? + все равно там затраты. Хотя с годовалым ребенком, я бы все таки посоветовала Турцию. В Крыму, я люблю ездить по экскурсиям, новым местам :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Мадам Газель
сама 2 года по таким ценам покупала. В этом году, было проблемнее купить за такие деньги и то вроде сибмамы некоторые успели купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5730
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 18:57     Ответить с цитатой

NadyNsk
мне тоже интересно, где, на какую дату и когда купили за 12 т.р. в Крым туда и обратно НЕ СУБСИДИРОВАННЫЕ? с декабря отслеживала... у меня в результате моя мама летит с моей дочерью отдыхать, потому что у них субсидированные по 13 т.р., жилье по 10 т.р. с носа и питание по 11 т.р., т.е. без развлекух по 34 т.р. на 2 недели. В Турцию я им смотрела тур в пределах 100 т.р. на двоих (дочке уже 13 лет будет). Таким образом, если бы не было субсидий, то Турция обошлась бы дешевле! Кстати, в Турцию можно слетать на 2 недели и ничего там не потратить, если ехать чисто на пляжный отдых... я была там, мы потратились только на 1 экскурсию, немножко сувениров родным и я себе любимой в первый день брала скраб+хамам+массаж... без всего этого можно спокойно обойтись. В Крыму хоть как придется тратить доп. деньги... меня это очень печалит. Я считаю, что Черное море (я там была ни раз) менее "отдыхабельное", чем Турцию и поэтому по логике должно быть дешевле.

ЭллиЭлли
Если не из Москвы, то на мой взгляд лучше лететь в Турцию :-) Из Москвы м.б. дешевле в Крым выйдет, а из Сибири - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9207
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Anabel
Можно конечно в Турции и не тратиться, я не спорю. Сами так ездили, когда младшему было 6 месяцев. Но сейчас, не хочу отпуск пляж -отель, когда ребенок подрос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5730
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 21:24     Ответить с цитатой

NadyNsk
Тогда Крым ещё дороже выйдет. В таком случае, лучше в Европу поехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9207
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Anabel
Для сравнения в прошлом году в Крыму месяц отпуска нам обошелся в 220 тысяч, в этом году хайнань в 200 тысяч на 2 недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Естественно отдых за границей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах