Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Первоклассники 2018-2019
знакомимся, располагаемся на 11 лет)))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Крошка~Енот писал(а):
13nataha

:shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

13nataha
Совсем-совсем без учёта пожеланий? Мне кажется, как-то можно все-таки найти варианты :shuffle:

Я тоже думаю, должен быть способ)), просто моей знакомой при поступлении в прошлом году завуч сказала, что они сами распределяют детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 762
Откуда: Новосибирск затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Доброе утро!Читаю темку с открытия, присоединиться захотелось сейчас!
Живем на Затулинке, прописка постоянная в обасти, здесь временную сделали к 65школе. Туда и хотим!
Я Ирина, сын Саша 19.08.11. Два дня назад закончили букварь. Но буквы еще путает, читает за планшет. Иначе не хочет. Вычитать, складывать до 10-ти только.
Ходим на подготовку в “Карамельку” по сб к Оксане Владимировне. Ему нравится!Еще на каратэ в “Кировец”. Дома любит в шахматы играть. Водить нет времени куда то.
Девочки, мне тут сказали, что принтер нужно покупать, что вроде как распечатывать много надо. Кто слышал?С первого класса уже надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 18:39     Ответить с цитатой

выяснила, что в школе у нас продленки нет :o бабушки далеко, мы работаем... искать няню?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5891
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:22     Ответить с цитатой

Сирина
со старшей обходилась без принтера, но программа не Школа России.
Приходится иногда распечатывать, но это в основном дополнительные работы.
У нас рядом с домом можно распечатать.
*Дарья*
а один не сможет оставаться?
Или платная продленка в районе школы, у нас есть такие частные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
меня больше волнует дорога от школы домой, хотя и идти недалеко. на счет посидеть дома одному: проводим пробные "тренировки", но это далеко не полдня) самое большое час один дома был.
будем что-то придумывать, на счет частных продленок - спасибо, посмотрю, может и у нас такое есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volika
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 9:46     Ответить с цитатой

всем доброе утро! подскажите когда надо заявление писать о поступлении в школу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Volika
С 1 февраля :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 762
Откуда: Новосибирск затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 7:37     Ответить с цитатой

Доброе утро!Я работаю няней. С 2012г. Отвожу на тренировки, подготовишки, со школы до квартиры провожаю.
Может кому то буду полезной!На конечной Затулинки живу.🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3862
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Девочки, кто хотел рюкзаки Herlitz
вот темка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1458817 сейчас на них -50% :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 762
Откуда: Новосибирск затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 16:16     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=92134273&highlight=%CF%E5%D0%E2%CE%EA%CB%E0%D8%EA%C0%EC+%E8+%CD%E5+%D2%EE%CB%FC%CA%EE+%F0%DE%EA%C7%E0%CA%E8%2C+%D0%E0%CD%F6%DB+M+i+k+e++++M+a+r#92134273
я здесь заказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Сирина писал(а):
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=92134273&highlight=%CF%E5%D0%E2%CE%EA%CB%E0%D8%EA%C0%EC+%E8+%CD%E5+%D2%EE%CB%FC%CA%EE+%F0%DE%EA%C7%E0%CA%E8%2C+%D0%E0%CD%F6%DB+M+i+k+e++++M+a+r#92134273
я здесь заказала.

А вы на каком остановились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 762
Откуда: Новосибирск затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 13:11     Ответить с цитатой

1074 авто сининький. Рост у нас сейчас 116 и до 140 такой хорошо будет. Знакомые есть, носят второй год , довольны.
1008прям сильно большие, мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Моя дочь в следующем году идет в 206 школу на Выборной. Может кто подскажет- дочь по прописке к другой школе относится, по месту жительства к 206. Могу прописать ее и по месту жительства, не пойму надо ли? Если здесь не прописывать, то какой документ в школу нужен, что она здесь проживает? Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Мы решили все-таки рюкзак Лего покупать. Надо сходить в магазин примерить, как он на рост первоклассника подойдёт...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:16     Ответить с цитатой

Крошка~Енот писал(а):
Мы решили все-таки рюкзак Лего покупать. Надо сходить в магазин примерить, как он на рост первоклассника поодойдёт...

Мы тоже тоже пока на Лего остановились, щупали и мерил, на рост 116 немного великовато смотрится, но мне все рюкзаки на первоклассниках кажутся огромными))) надеюсь за пол года подтянется еще))) А вы в магазине будете брать или по Лего тоже СП есть?

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Сирина писал(а):
1074 авто сининький. Рост у нас сейчас 116 и до 140 такой хорошо будет. Знакомые есть, носят второй год , довольны.
1008прям сильно большие, мое мнение.

Да, 36см - оптимальная высота, выше - уже огромными смотрятся. Судя по описанию - хорошие рюкзачки, но моему надо обязательно с ниндзяго)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 11 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах