Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Первоклассники 2018-2019
знакомимся, располагаемся на 11 лет)))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 8:36     Ответить с цитатой

Мы ещё не купили ранец. Мне японские нравятся, но ребёнок, мне кажется, будет недоумевать, почему у одноклассников ранцы с ниндзяго, а у него лаконичный однотонный портфель :D Поэтому, видимо, тоже придётся какой-нибудь Херлитц выбирать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volika
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.09
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 20:50     Ответить с цитатой

ниндзяго сейчас наверно самый крутой среди мальчиков ), на Херлитц сейчас хорошие скидки видела в сп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Volika а дайте ссылочку, на СП где ранцы, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volika
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.09
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Лакомка, я искала лего рюкзак, и сильно не останавливалась на Херлитц, как найду скину вам в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 10:30     Ответить с цитатой

лакомка
Я искала именно herlitz flexy. Таких в закупке нет. Встречала закупку в Барнаульских - там только некоторые модели херлиц, но по приятным ценам.
Свой набор купила на Амазоне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 12:29     Ответить с цитатой

lod82
я herlitz flexy и не видела даже

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

лакомка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1575429&highlight=okssana&start=0 :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Вот, смотрите, вес ранцев хёрлитц https://www.rukzack.ru/katalog/rantcy-portfeli-ryukzaki-dlya-pervoklassnikov-1-4-klass/shkolnyie-rantsyi-herlitz
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Volika у нас леговский рюкзак у старшего, покупали классе в 3-4. на первоклашку мне кажется большеват,

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Okssana спасибо за ссылки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Приветствую всех родителей будущих первоклашек! Наташа, мама Гавриила 07.07.2011, идем в 159 лицей. На подготовишки не пошли. Из умений: вычитает, складывает в пределах 20, а если десятками, то хоть до 1000)), читает, но медленно, по слогам и без энтузиазма, но я его не мучаю, чтоб желание раньше времени не пропало)) на английский не пошли, водим на хоккей и шахматы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 20:56     Ответить с цитатой

13nataha
Вы с учителем определились? Мы уже тоже подумываем пойти в 159й. В 1 гимназии, куда ходим на подготовишку, пугает меня все-таки количество детей в первых классах :aga-aga: Но поскольку не собирались в 159й, об учителях вообще ничего не знаю :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Крошка~Енот писал(а):
13nataha
Вы с учителем определились? Мы уже тоже подумываем пойти в 159й. В 1 гимназии, куда ходим на подготовишку, пугает меня все-таки количество детей в первых классах :aga-aga: Но поскольку не собирались в 159й, об учителях вообще ничего не знаю :-?

А чем оно Вас пугает?
Судя по результатам учеников этой гимназии - вполне справляются с таким количеством
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Крошка~Енот писал(а):
13nataha
Вы с учителем определились? Мы уже тоже подумываем пойти в 159й. В 1 гимназии, куда ходим на подготовишку, пугает меня все-таки количество детей в первых классах :aga-aga: Но поскольку не собирались в 159й, об учителях вообще ничего не знаю :-?

Из блока директора на сайте школы: "Учителями, набирающими первые классы, будут те, кто в этом году работает в 4-х классах: Зорина Жанна Григорьевна, Савина Елена Александровна, Банникова Наталья Анатольевна..."
Про данных учителей ничего ещё не узнавали, но В прошлом году, по крайней мере, распределение шло без учёта пожеланий родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 17:43     Ответить с цитатой

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 19:13     Ответить с цитатой

lod82 писал(а):
Крошка~Енот писал(а):
13nataha
Вы с учителем определились? Мы уже тоже подумываем пойти в 159й. В 1 гимназии, куда ходим на подготовишку, пугает меня все-таки количество детей в первых классах :aga-aga: Но поскольку не собирались в 159й, об учителях вообще ничего не знаю :-?

А чем оно Вас пугает?
Судя по результатам учеников этой гимназии - вполне справляются с таким количеством

Ой, очень долго писать :D Не в рамках этой темы!
К тому же результаты всех интересуют разные :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

13nataha
Совсем-совсем без учёта пожеланий? Мне кажется, как-то можно все-таки найти варианты :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 3091
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Сына зовут Никита, идем в 190 школу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Я -Дарья, сын - Вадим 03.03.2011, идем в 63 школу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 10 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах