Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Микрополяризация
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dommama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1451
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Мы микрополяризацию делали только в Ласке, в Агату всё собираюсь позвонить, последний раз в Ласке совсем уж по-свински себя вели, если бы бабушка записи не вела, то платили бы за того, чего на самом деле не сделали. Ноотропы нам действительно через 3 недели после курса выписывали, я как-то этому внимания особо не придала, но видимо причина в микрополяризации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 13:07     Ответить с цитатой

dommama, а что там они так себя вели в Ласке- на самой процедуре или Как? Сколько курсов микрополяризации вы прошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dommama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1451
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Мы проходили микрополяризацию на дневном стационаре в комплексе с другими услугами. За последние 2 года 5 раз. Честно сказать, если бы после первого курса не было таких удивительных для меня результатов - никогда бы туда больше не обратилась. Сплошная обдираловка, назначают то, чего не надо (я, например, несколько раз сказала, что не нужна нам консультация логопеда, я и так всё знаю и мы занимаемся, но логопед всё равно его осмотрела и денежки с нас содрали :evil: ), про ненужные анализы вообще молчу. За медсестрой нужно хвостом ходить, иначе просто всё пропустишь. Даже если будешь прям около поста сидеть и на неё смотреть - и глазом не моргнёт, нужно ходить и клещами всё вытягивать. каждый раз не могли найти нашу карту, возили с собой все их же выписки. В августе узнала про Агату, но мы тогда только курс в Ласке закончили. хочу узнать что там, может по приличнее. Нам в Ласку ближе, конечно, но выкидывать деньги за полный пофигизм тоже как-то надоело уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna_23
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 688
В дневниках: 5
Откуда: Бердск,НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 15:17     Ответить с цитатой

dommama писал(а):
Мама_Таня
Мы проходили микрополяризацию на дневном стационаре в комплексе с другими услугами. За последние 2 года 5 раз. Честно сказать, если бы после первого курса не было таких удивительных для меня результатов - никогда бы туда больше не обратилась. Сплошная обдираловка, назначают то, чего не надо (я, например, несколько раз сказала, что не нужна нам консультация логопеда, я и так всё знаю и мы занимаемся, но логопед всё равно его осмотрела и денежки с нас содрали :evil: ), про ненужные анализы вообще молчу. За медсестрой нужно хвостом ходить, иначе просто всё пропустишь. Даже если будешь прям около поста сидеть и на неё смотреть - и глазом не моргнёт, нужно ходить и клещами всё вытягивать. каждый раз не могли найти нашу карту, возили с собой все их же выписки. В августе узнала про Агату, но мы тогда только курс в Ласке закончили. хочу узнать что там, может по приличнее. Нам в Ласку ближе, конечно, но выкидывать деньги за полный пофигизм тоже как-то надоело уже.


Таже история..)) согласна с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Девочки спасибо, что написали отзывы. И теперь конечно я все больше склоняюсь к микрополяризации в Агате ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:11     Ответить с цитатой

В Агате стоимость 650р/1 сеанс, в Ласке 450р/сеанс. Цена отличается ощутимо, скажите пожалуйста, кто знает, в чем разница?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириссс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 297
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:20     Ответить с цитатой

Девочки, только что были на микрополяризации в агате первый раз. Народу очень много. В основном на томатисе. Ребенку 2 года, вел себя хорошо, но получил ожог уха.
Я в шоке конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья0984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Привет всем! Мы тоже ходим на Микрополяризацию в Агату. Со следующей недели у них дорожает эта процедура, уже будет стоить 700 руб. Кошмар! И так не дешево, еще и поднимают цену. Дай бог чтобы помогло нам это заговорить :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nастя
Студент
Студент

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 1546
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем) Я тоже в процессе раздумий про микрополяризацию.
Я звонила в Ласку, он пока нельзя процедуру, так как недавно закончили глиатилин. Но мне дали тел физиотерапевта, которая записывает исключительно на поляризацию (то есть без др процедур, хотя она мне сразу предложила и остальное). Про цену не знаю.

Мне советовали в Ласке, но мы живем в городе - удобнее в Агату. Прочитала сообщения, так и не смогла уяснить: девочки, а кто-нибудь был и в Ласке, и в Агате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Мы делали эту процедуру в ПНД на Шамшиных, направил на нее тамошний невролог, сочетать разрешили только с фенибутом. Не знаю, что дало эффект, но он был. Параллельно занимались с психологом, логопедом и постоянно дома. Возбудимости не было (м.б. на фоне фенибута не было заметно), сидел нормально. Еще есть один момент, насколько я поняла процедура делается по -разному для левшей и правшей. Так вот у меня сын истинный левша, но все делает правой рукой (не переучивали, как-то сам так решил), т.е. у него невролог так и написала истинное левшество (она его долго на этой почве смотрела). Поэтому все процедуры мы делали для левшей. Может, кому-то это пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nастя
Студент
Студент

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 1546
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:59     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Мы делали эту процедуру в ПНД на Шамшиных, направил на нее тамошний невролог, сочетать разрешили только с фенибутом. Не знаю, что дало эффект, но он был. Параллельно занимались с психологом, логопедом и постоянно дома. Возбудимости не было (м.б. на фоне фенибута не было заметно), сидел нормально. Еще есть один момент, насколько я поняла процедура делается по -разному для левшей и правшей. Так вот у меня сын истинный левша, но все делает правой рукой (не переучивали, как-то сам так решил), т.е. у него невролог так и написала истинное левшество (она его долго на этой почве смотрела). Поэтому все процедуры мы делали для левшей. Может, кому-то это пригодится.

ПНД - диспансер городской на Шамшиных? Я не знала, что у них есть микрополиризация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Nастя
Да, именно он. Есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 18:24     Ответить с цитатой

ANKA
Вы микрополяризацию с магнитотерапией/электростимуляцией не перепутали? На "амо ато-с'е" делали?
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Masleno'k
физиотерапевт и невролог назвали это микрополяризацией, я переспрашивала 2 раза. На счет аппарата точно не скажу. Выглядит так, как страницами выше Славна описывала. Эластичные повязки с электродами, нам ставят 2 на лоб, 2 в область шеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Уточняю, АМО АТОС там есть, но нам делают процедуру не на нем. Аппарат другой, не смогла увидеть его название, но он совсем другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах