Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Чехия. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, прокат авто, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 1:25     Ответить с цитатой

Ёlka
Спасибо! Попробую просить Шенген на полгода- раньше были два Шенгена в Германию...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 1:27     Ответить с цитатой

Роsочка
Если один из них закончился меньше года назад, то можно на 1 год мульт просить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 1:30     Ответить с цитатой

Ёlka
Нет это было 5 лет назад.. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 1:32     Ответить с цитатой

Роsочка
При таких давних могут мульт и не дать. А могут и дать))). Так что заполняйте на полугодовой мульт, а там как повезёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Ёlka
Спасибо! Как получится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Роsочка

Сколько агенство за визу просит?
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 18:34     Ответить с цитатой

Ganny
Добрый вечер! даже не подскажу.. тур оформляла моя знакомая туроператор. я ей доверяю..она мне озвучивала .. я не запомнила,знаю что тур стоит 92400 плюс топливный сбор плюс доплата за офрмление визы плюс визовый сбор на двоих.. Окончательно 100 тыс 500руб на 10 ночей в 4* отель - цена вышла неплохая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 19:22     Ответить с цитатой

Foma
Ольга, спасибо большое за отзыв! :)
Прилетайте еще!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Ganny писал(а):
Мы вчера прилетели с Праги. Какая же в Новосибирске прохлада :haha: . Честно, я такой жару как в Праге в этот раз не помню в своих путешествиях. Даже в Италии в июле была не такая. Я когда собиралась отдавала себе отчет, что август это такой месяц, что можно и в жару попасть и в хороший дождь, и что жара лучше дождя с наводнением, но уже темно, вечер, а градусник показывает 30 :aga-aga: . Короче прогрелись. Я даже сдалась и мы съездили в аквапарк немного остудится, а там как и везде в Праге - толпы народа :haha: , но мы все равно хорошо покатались на горках и поплавали.


и это до сих пор продолжается)))) Мы уже с ума сходим тут все))
Я за это лето изучила все аквапарки, бассейны и озера Праги и окрестностей ))))
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 1:49     Ответить с цитатой

Всем ахой!
Тоже хочу выразить девочкам благодарность за советы, очень-очень много полезной информации почерпнула в темке. :give_heart: Мы еще в Праге, ездим на экскурсии, гуляем по городу, кушаем вкуснятину, уезжать не хочется, но все равно скоро придется :-)
У нас останется одна езданка с 25.08 по 08.09 (остаток от 30-дневной), продам по умеренной цене, бонусом отдам еще одну с 25.08 по 28.08., вдруг кому-то надо пристроила
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...


Последний раз редактировалось: ALьF (Сб Авг 25, 2018 3:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natashaК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть информация что в продуктовых супермаркетах, как например теско ,можно расплачиваться в евро. так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 5:21     Ответить с цитатой

Как хорошо что существует раннее бронирование.. Я бронировала 11 июля за 92 тыс.. сейчас мой тур 106.. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheeva
Студент
Студент


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 1556
В дневниках: 93
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 005384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Ёlka
Подскажите, пожалуйста, т. е. сейчас для оформления визы не нужно заранее идти фотографироваться? Только в ВЦ?
Была в Чехии последний раз в 2014 году, тогда все немного по-другому было при оформлении.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Визы были в 2012 и 2014 году, знакомая из турфирмы говорит, что мульт не дадут..

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Ёlka
Нашла фотографию в списке документов по Вашей ссылке :aga-aga: все-таки надо, значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 10:57     Ответить с цитатой

sheeva писал(а):

Визы были в 2012 и 2014 году, знакомая из турфирмы говорит, что мульт не дадут..

есть прецеденты, когда и с более ранними дают мульт ;-) знакомые из турфирмы и/или принимающие документы в ВЦ - это не работники консульства все-таки :aga-aga:

фотографироваться можно заранее, а можно и в самом ВЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 12:34     Ответить с цитатой

sheeva
Копии старых виз все равно приложите, ну а вдруг. И анкету заполняйте на мульт, хотя бы полугодовой, все-таки не первая у вас виза, может и дадут, небольшой шанс есть.
Фотокабинка в ВЦ есть. Фотки там, правда, зеленоватые получаются, но для визы нормально)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheeva
Студент
Студент


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 1556
В дневниках: 93
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 005384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 13:15     Ответить с цитатой

Аня
Ёlka
Попробую :-) спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 35 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах