Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Чехия. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, прокат авто, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Спешу поделиться нашей красотой!

_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 22:51     Ответить с цитатой

GAO-Travel
Ммммм!!!... :in_love: Красотаааа!!!! Хочу туда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таргет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 12:57     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
GAO-Travel
На самом деле их несколько. У златой грозди - где литовел маэстро варят, у которого пузырьки вниз идут.
Напротив нашего отеля Пирамида отличное заведение с летней верандой.
Потрафеново Гуса. Пардон за мой прононс :haha: :haha:
Те бары, где чёрный козел))))


Как я могла пропустить пиво у которого пузырьки вниз..... Черный козел это божественно вкусное пиво-это то, ради чего можно возвращаться и возвращаться в Чехию. Вообще от чешского и голова не болит и не перепьешь его, одно удовольствие!
_________________
ТЕХОСМОТР-быстро, не дорого! 🚗 Официальный представитель Чешского производителя ALPA в г.Новосибирске. Обращайтесь в ЛС! 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Такое пиво называется лавинное.
В прошлый раз так и не попробовала его.
В следующий раз - обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таргет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Я перед поездкой начиталась про "Пивную карусель". пробовали такое??? не знаю кого как, но меня не впечатлило. И стаканчики малюсенькие 😆не мой размер🤣Муж пил резаное(это светлое с темным) , а я только темного козла. Про лавинное тогда даже и не слышала.. У меня по плану Испания и Голландия там еще не была, ну а потом можно и в Чехию снова 😉
_________________
ТЕХОСМОТР-быстро, не дорого! 🚗 Официальный представитель Чешского производителя ALPA в г.Новосибирске. Обращайтесь в ЛС! 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13972
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите, когда в Карловых Варах начинается снижение цен, чтобы с лечением съездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 0:39     Ответить с цитатой

Ёlka писал(а):
Такое пиво называется лавинное.
В прошлый раз так и не попробовала его.
В следующий раз - обязательно!


Вы имеете ввиду название "вельвет"? Мы были в Чехии уже 2 раза, так и не попробовали его ни разу. Проблемы с его наличием в барах. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 1:03     Ответить с цитатой

OLGA_G
Ага. Вот и я, где ни спрашивала в кафе/ресторанах, где обедали, - нигде его не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 1:27     Ответить с цитатой

Ёlka
раньше оно и в магазинах пражских в бутылках продавалось, а сейчас нет нигде. Дефицит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 8:19     Ответить с цитатой

Пробовала пиво Вельвет в Толстой Коале, интересные только пузырьки))), на вкус горчит, мне не понравилось, я правда не любитель пива, но самое вкусное это все же Темный Козел. И Литовел маэстро в Золотой Грозди пробовала, так же как и вельвет, интересно попробовать))))
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.


Последний раз редактировалось: Ganny (Ср Май 09, 2018 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 18:18     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
Ёlka писал(а):
Такое пиво называется лавинное.
В прошлый раз так и не попробовала его.
В следующий раз - обязательно!


Вы имеете ввиду название "вельвет"? Мы были в Чехии уже 2 раза, так и не попробовали его ни разу. Проблемы с его наличием в барах. :aga-aga:


Вельвет в Potrefena Husa есть. Но моим подружки не оценили))
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13627
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 20:11     Ответить с цитатой

АиСТ
Особо снижения нет на данное направление, но можно на ноябрь попытаться взять подешевле. Иногда середина января-февраль. :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 21:54     Ответить с цитатой

Всем рекомендую попробовать пиво пивоварни Černá Hora: светлый лежак со вкусом черники и светлое медовое пиво. Честно скажу, что решилась заказать его не сразу, замучила расспросами официантку по поводу его вкуса. :haha: Оказалось очень вкусное, не сладкое, такое приятное послевкусие без горчинки. Мне очень понравилось, ходили в кабачок «Каравелла»
Скрытый текст:
- 300 метров от Староместской площади(Michalska 438/15)
несколько раз только для того, чтобы попить именно этого пива. До этого в фаворитах был на первом месте темный козел. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Topaz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 3837
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 23:01     Ответить с цитатой

Всем привет, доброй ночи!

о Праге мечтаю не первый год и вот кажется созрела! хотим лететь в ноябре, когда стоимость прямых авиаперелетов не так сильно кусается.

как-то встречала отзыв кого-то из путешествующих о том каким образом бюджетно самостоятельно добраться до Чешский Крумклов, Глубоко над Влтавой, замка Карлштейн и другие достопримечательности Чехии за пределами Праги, помогите найти пожалуйста.

еще буду признательна ссылочке (названию) отеля, апартаментов в центре Праги.

может кто подскажет гида и еще каие полезности, про обмен валюты, на чем добраться из аэропорта, некоторые кафе уже прочитала...теперь нужно составить план мероприятий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 23:51     Ответить с цитатой

Topaz
Почитайте тему, здесь много интересного в том числе по маршрутам. Вот например Ёlka
про Чешский Крумлов пишет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93531943#93531943

Для бюджетного посещения замков лучше пользоваться автобусами, они недорогие и если заранее составить маршрут и почитать информацию о месте посещения, то не хуже экскурсии будет. Только в ноябре посещение замков может быть ограничено, это тоже надо учитывать, что бы не приехать к закрытым дверям.

По апартам, если прям центр, Прага1, то бюджетного там мало. Мы в прошлый раз были в районе метро Павлова, мне место понравилось, до центра недалеко, можно пешком или на метро, много хороших кафе, тихо. В этот раз разрывалась между Виноградами и район метро Андел, решила попробовать второй вариант.

Гид у нас тут в теме есть GAO-Travel думаю можно обратиться)))
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 23 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах