Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бухгалтеры, объединимся! - 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Всем привет. У меня более жизненный вопрос.

У нас Юрик заключил договор с ИП на снятие и сдача показаний приборов учета

Этот Юрик (читай я, в смысле что веду этого юрика) на УСНО 15%

Я же никуда эту статью затрат не могу запихать? Как считаете?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Натэлла
С 1 сентября вступают в силу изменения по которому ИФНС могут по своей инициативе ликвидировать компании, которые не подтвердили в установленный срок достоверность адреса. По срокам точно не помню, вроде бы в течение полугода если не уберешь из ЕГРЮЛ "черную метку", то инициируют ликвидацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ромашка
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2168
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Добрый день!
Девочки, очень нужна помощь в 1С УПП, сама программа есть (нужна консультация, помочь разобраться в программе, наладить учёт, обучить работе на ней за вознаграждение) . Небольшое производство + розничная торговля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 13:32     Ответить с цитатой

*Ромашка писал(а):
Добрый день!
Девочки, очень нужна помощь в 1С УПП, сама программа есть (нужна консультация, помочь разобраться в программе, наладить учёт, обучить работе на ней за вознаграждение) . Небольшое производство + розничная торговля.

Могу дать телефон программиста. Пойдет?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Ромашка
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2168
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
*Ромашка писал(а):
Добрый день!
Девочки, очень нужна помощь в 1С УПП, сама программа есть (нужна консультация, помочь разобраться в программе, наладить учёт, обучить работе на ней за вознаграждение) . Небольшое производство + розничная торговля.

Могу дать телефон программиста. Пойдет?


Давайте, на всякий случай, вдруг из бухгалтеров никто не откликнется.
Хотелось бы конечно именно практикующего бухгалтера, работающего в этой программе.

Спасибо, Оксана :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 15:50     Ответить с цитатой

*Ромашка
Добрый день!
Я работаю в УПП , но у меня нет розницы, только производство и опт
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LiZa23
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Я тут уже ранее писала, нов все же хочу совет:
Подскажите (ООО на УСН 15%) какую программу лучше поставить чтоб вести учет по производству? Номенклатуры более 200 наименований. Что приобрести чтоб не очень сложно было вести складской учет.
Я когда то работала в 1С, но это было бюджете. Хозрасчетный план счетов плохо знаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Вот как пФ передал остатки в ИФНС?
Отчеты за 4 квартал 2016 года сданы, приняты, по отчетам на 31.12.16- "0", а в налоговую пришло с недоимкой 0,02... :eek: :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Вот как пФ передал остатки в ИФНС?
Отчеты за 4 квартал 2016 года сданы, приняты, по отчетам на 31.12.16- "0", а в налоговую пришло с недоимкой 0,02... :eek: :durdom:

такая же фигня((( заказала справку об отсутствии задолженности для конкурса и мне ИФНС пишет пеню( начала разбираться, вылезли какие-то долги по ПФР до 01.01.17 :mad:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Клаша
Натик82
У вас пеня, а у меня требование о неуплате взносов за 4 кв 2016г. :-)
Заказала справки по расчетам, там все по нулям...вот работают :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
:eek:

Девушки, скажите при регистрации ИП в МФЦ можно сразу туда же подать заявление на ЕНВД? примут?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iliana
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2217
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Вот как пФ передал остатки в ИФНС?
Отчеты за 4 квартал 2016 года сданы, приняты, по отчетам на 31.12.16- "0", а в налоговую пришло с недоимкой 0,02... :eek: :durdom:

Такая же ерунда и у нас была :o я даже и не удивилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
был сбой программы - у меня в июле так же было - выставили требование о недоимки суммы за 4 кв 2016г :eek: - я дозвонилась в налоговую - ПФР им базу еще раз выгрузил без оплат только с начислениями - но сказали что вовремя обнаружили - снимать ни с кого не будут - а сами будут разбираться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка писал(а):
Мелкие_2008
был сбой программы - у меня в июле так же было - выставили требование о недоимки суммы за 4 кв 2016г :eek: - я дозвонилась в налоговую - ПФР им базу еще раз выгрузил без оплат только с начислениями - но сказали что вовремя обнаружили - снимать ни с кого не будут - а сами будут разбираться.

Ага, а мне сказали, что пишите письма в ПФ - по предпринимателю выставили требования на фиксированные платежи за 2016 год. Да еще и с пенями.....
Пишу вот... лучше пусть будут.
Мелкие_2008 писал(а):
Клаша
Натик82
У вас пеня, а у меня требование о неуплате взносов за 4 кв 2016г. :-)
Заказала справки по расчетам, там все по нулям...вот работают :eek:

Не, у меня взносы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iliana
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2217
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Мелкие_2008
:eek:

Девушки, скажите при регистрации ИП в МФЦ можно сразу туда же подать заявление на ЕНВД? примут?

Вы знаете, у меня знакомый когда ип регистрировал в МФЦ хотел тоже сразу на енвд, но девочка, которая доки принимала, сказала, что она конечно может заявление приложить, но как там дальше будет она не знает. мол лучше потом как зарегистрируетесь сами в ифнс сходите и отдайте заявление. Но это может знакомому моему так "повезло".
Я вообще склоняюсь к тому, что лучше на пл.Труда съездить, если есть возможность, там хоть заявление проверят, правильно ли все (во всяком случае у меня всегда проверяли). Просто мой знакомый когда регистрировал ИП заявление сам заполнял (программу на сайте ифнс скачал). Пришел доки забирать, а ему отказ- не указал индекс :eek: . Ну проглядел просто. И ИП не зарегистрировал и пошлина сгорела(. В МФЦ доки приняли и дальше передали, а там правильно или нет это не их забота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 27 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах