Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Квартал Дружный
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 23:29     Ответить с цитатой

девочки, здравствуйте. у нас в квартале есть тренажерный зал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Раньше был олимп, но вроде больше нету. Видела, что занятия по йоге пповодятся на 65 лет победы 41
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Манаска
идеал спорт не сильно далеко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 14:43     Ответить с цитатой

спасибо девочки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Катёша писал(а):
Sever.S писал(а):
Катёша писал(а):

Вот и мы также с мужем подумали... Есть же площадка для малышей, причем хорошо оборудована...
Подскажите,где именно они хотят расположить и огородить металлическим заборчиком? Муж так и не понял. Все-таки 12 м*6м немаленькая территория получается... :aga-aga:

Зачем вообще жителям дома 158 разрешать делать на своей территории площадку , которой жители 158 не смогут пользоваться ?
Частный бизнес (дет сад) хочет с вашего разрешения, с вашего согласия , пользоваться вашей территорией по своему усмотрению .

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Нина Отт писал(а):
А как реагирует на это наша КИ, я вот сомневаюсь, что они дадут согласие доя этого сада, в доме(подъезде) то не дают что-то изменить, а тут площадка детская

КИ - это управляющая компания , которая занимается обслуживанием дома и придомовой территории и не более того.
По площадкам и тд. решают собственники дома.

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:

in-love писал(а):


И ещё хотела спросить чем закончилось собрание по хоккейному клубу в 41 доме?

Ни чем не закончилось.
Если вы были на собрании , то видели , большинство из присутствующих собственников были против, трое за , а остальные "послушать" пришли и поговорить ни о чём.
В 41 доме тоже самое , что 158 за счёт жильцов '' бизнесмены" хотят увеличить свой доход , при этом прикрываясь детьми и тд .
Для тех кто не в курсе, в 41 доме было собрание по инициативе человека которого не было на собрании и который якобы является собственником помещения в 41 доме.
Одни из пунктов собрания было , цитирую;
"Принятия решение об отмене арендой платы за пользование подвальными помещениями Детским Хоккейным Клубом "Александр Невским" с сохранением обязанности оплаты коммунальных услуг."



Согласна с вами полностью. Я о том же и говорю. Надеюсь,что у собственников дома по Попова 158 хватит здравого смысла не подписывать этот документ и соглашаться! :aga-aga:
Р.S: Что-то не увидела,чтоб собственники кв. 257 (дет. сад "Мишутка") так радели за свой дом и жильцов этого дома(как они это преподносят с дет. площадкой). Что-то не вижу я уважения,когда они за водоснабжение не подают показания по счетчикам, а платят за 1 прописанного человека)) Уж ясно понятно,что воды там тратится в разы больше. И всё это оплачивают жильцы нашего дома))) О свей выгоде и благополучии они думают, но никак не о доме и о жильцах. :oops:

Сейчас идет сооружение площадки, кто в итоге дал разрешение??? На каком основании? была в квартале Взлетная-Малахова, дети из частного сада гуляют на общей площадки, воспитатели зорко наблюдают, нигде не отгораживают. Да и у нас в квартале это не единственный частный сад/временное пребывание детей, так что теперь, каждый будет отгораживать?
Позвонила директору КИ, он не в курсе данного вопроса, говорит пойду разбираться! Ждемс..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 3360
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, кв. Дружный Попова, 158
Карта № 003903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Lariss@
Позвонила директору и главному инженеру. Директор предупредил работяг, что если они будут продолжать работы без разрешения, то он вызовет полицию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Anastasia81 писал(а):
Lariss@
Позвонила директору и главному инженеру. Директор предупредил работяг, что если они будут продолжать работы без разрешения, то он вызовет полицию

:love_sibmama: Отлично! По мне так это сверх наглости, самовольно, без каких либо разрешений :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 3360
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, кв. Дружный Попова, 158
Карта № 003903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Lariss@
Если к вечеру ничего не решиться, завтра напишу в Госинспекцию заявление....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катёша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 241
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Девочки, по поводу детской площадки! Кто со 158 дома напишите в личку. Есть группа в ватсапе максимально туда добавляем всех из нашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
n@ti76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Подскажите, кто из 41 дома? у нас в подъезде вывесили решение голосования про сдачу в аренду бесплатно хоккейному клубу и про выбор председателя дома. Оказывается, что многие проголосовали "ЗА". А начинаешь спрашивать соседей- или не голосовали или против. Где можно посмотреть результаты голосования и кто видел нашего нового председателя? На собрании его не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sever.S
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.17
Сообщения: 80
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 15:13     Ответить с цитатой

n@ti76 писал(а):
Подскажите, кто из 41 дома? у нас в подъезде вывесили решение голосования про сдачу в аренду бесплатно хоккейному клубу и про выбор председателя дома. Оказывается, что многие проголосовали "ЗА". А начинаешь спрашивать соседей- или не голосовали или против. Где можно посмотреть результаты голосования и кто видел нашего нового председателя? На собрании его не было.

В подъездах висело объявление о втором собрании , которого как я понимаю не было.
Кто то с опытом посоветовал этой группе не выносить решение первого собрания и не проводить второе , а пойти по квартирам и обманом выудить подписи .
Что они и сделали. Ссылались на то что они занимают подвал уже два года и конечно ссылались на детей .
Если бы было собрание , то большинство собственников было бы против . Многие не понимали за что ставят подпись .
Сам я их не видел , так как отсутствовал в городе об этом мне рассказали соседи, которые вообще не были в курсе событий .
Подписи собранные этой группой не все законны , одна из моих знакомых расписалась за мужа не имея на это права (она не собственник) - это один из примеров и группа из клуба , которая собирала подписи была в курсе .
Результаты решения голосования должны быть в управляющей и в подъездах . Подробности голосования можете узнать в управляющей .
О законности "собрания" надо консультироваться с юристами , если у вас есть время в управляющей есть юрист (для начало можно уточнить у него )
Я не был бы против мнения большинства , но эта группа от клуба пошла не честным путём .
Мне не понятен интерес управляющей к этому клубу , которые лишается прибыли как и собственники нашего дома .

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Lariss@ писал(а):

Сейчас идет сооружение площадки, кто в итоге дал разрешение??? На каком основании? была в квартале Взлетная-Малахова, дети из частного сада гуляют на общей площадки, воспитатели зорко наблюдают, нигде не отгораживают. Да и у нас в квартале это не единственный частный сад/временное пребывание детей, так что теперь, каждый будет отгораживать?
Позвонила директору КИ, он не в курсе данного вопроса, говорит пойду разбираться! Ждемс..

Я сомневаюсь что директор был в не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 241
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Sever.S писал(а):
n@ti76 писал(а):
Подскажите, кто из 41 дома? у нас в подъезде вывесили решение голосования про сдачу в аренду бесплатно хоккейному клубу и про выбор председателя дома. Оказывается, что многие проголосовали "ЗА". А начинаешь спрашивать соседей- или не голосовали или против. Где можно посмотреть результаты голосования и кто видел нашего нового председателя? На собрании его не было.

В подъездах висело объявление о втором собрании , которого как я понимаю не было.
Кто то с опытом посоветовал этой группе не выносить решение первого собрания и не проводить второе , а пойти по квартирам и обманом выудить подписи .
Что они и сделали. Ссылались на то что они занимают подвал уже два года и конечно ссылались на детей .
Если бы было собрание , то большинство собственников было бы против . Многие не понимали за что ставят подпись .
Сам я их не видел , так как отсутствовал в городе об этом мне рассказали соседи, которые вообще не были в курсе событий .
Подписи собранные этой группой не все законны , одна из моих знакомых расписалась за мужа не имея на это права (она не собственник) - это один из примеров и группа из клуба , которая собирала подписи была в курсе .
Результаты решения голосования должны быть в управляющей и в подъездах . Подробности голосования можете узнать в управляющей .
О законности "собрания" надо консультироваться с юристами , если у вас есть время в управляющей есть юрист (для начало можно уточнить у него )
Я не был бы против мнения большинства , но эта группа от клуба пошла не честным путём .
Мне не понятен интерес управляющей к этому клубу , которые лишается прибыли как и собственники нашего дома .

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Lariss@ писал(а):

Сейчас идет сооружение площадки, кто в итоге дал разрешение??? На каком основании? была в квартале Взлетная-Малахова, дети из частного сада гуляют на общей площадки, воспитатели зорко наблюдают, нигде не отгораживают. Да и у нас в квартале это не единственный частный сад/временное пребывание детей, так что теперь, каждый будет отгораживать?
Позвонила директору КИ, он не в курсе данного вопроса, говорит пойду разбираться! Ждемс..

Я сомневаюсь что директор был в не в курсе.


На счет директора согласна полностью. Не думаю,что заведующая садиком настолько наглая,чтоб и без их спроса начала... :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Договоренности в любом случае,что с садиком,что с хоккейным клубом есть,только собственникам они неизвестны)) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
n@ti76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Sever.S
Вот и получается, что никаких благих намерений у них нет, раз пошли через обман. Я вчера вступила в группу в ВК по нашему дому, там уже собственники нашего дома обсуждают это "положительное" решение. Активисты написали опровержение данного голосования в инспекцию- теперь ждем решение. Очень жаль, что взрослые прикрываются детьми и спортом, а те родители, чьи дети ходят в этот клуб и живут в нашем доме, пошли на поводу этого клуба. Я раньше сомневалась, а теперь однозначно против бесплатной аренды. Очень много проблем у нашего нового дома, чтоб бесплатно и так нечестно использовать наше помещения. Давайте активно обсуждать и действовать в интересах нашего дома и нашего квартала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sever.S
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.17
Сообщения: 80
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 18:34     Ответить с цитатой

n@ti76 писал(а):
Sever.S
Вот и получается, что никаких благих намерений у них нет, раз пошли через обман. Я вчера вступила в группу в ВК по нашему дому, там уже собственники нашего дома обсуждают это "положительное" решение. Активисты написали опровержение данного голосования в инспекцию- теперь ждем решение. Очень жаль, что взрослые прикрываются детьми и спортом, а те родители, чьи дети ходят в этот клуб и живут в нашем доме, пошли на поводу этого клуба. Я раньше сомневалась, а теперь однозначно против бесплатной аренды. Очень много проблем у нашего нового дома, чтоб бесплатно и так нечестно использовать наше помещения. Давайте активно обсуждать и действовать в интересах нашего дома и нашего квартала!

Там одна цель была - это меньше платить и больше заработать .Что здесь , что на собрании давили на детей и детский спорт , которым должны заниматься люди , которые за это получают зарплату и родители тех детей, которые ходят чтобы их дети занимались спортом. Я заметил люди от клуба и в группе активно отстаивают свои интересы.
Тренер отстаивал свою работу , которую мог лишится , родители детей этого клуба чтобы меньше платить , для них не стыдно и нормально за счёт собственников .
Из нашего дома трое детей ходило в этот клуб .
Когда им предложили платить 1500 , а не 1000 один сказал для меня это дорого , а за чужой счёт нормально .
Про группу ВК знаю , на собрании говорили , но пока нет времени.


Последний раз редактировалось: Sever.S (Сб Июн 30, 2018 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puzico
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 10:34     Ответить с цитатой

у нас доках написано голосовании до 10.07, мы еще не отдали свои, почему досрочно закончили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 30 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах