Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Квартал Дружный
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Меня лично новость о парке обрадовала, хотя живём в 41-м доме, в непосредственной близости)) Даже если и будет шум иногда, то у нас окна, выходящие на ту сторону, выходят сначала на лоджию.. Так хоть будет куда детей сводить в шаговой доступности.
Да и по поводу шума есть же какие-то нормы. Я не думаю, что инвесторы пойдут на конфликт с жильцами и будут эти нормы нарушать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 13:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе почему тренажёрный зал на Семенова 9 закрыт, нас что кинули.....только оплатила месяц, телефоны не отвечают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sever.S
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.17
Сообщения: 80
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 14:34     Ответить с цитатой

Манаска писал(а):
Девочки, кто в курсе почему тренажёрный зал на Семенова 9 закрыт, нас что кинули.....только оплатила месяц, телефоны не отвечают :aga-aga:

Если все площади займёт "Лента", то получается Вас умышлено обманули.(арендаторов за месяц предупреждают об расторжении договора аренды)
В интернете поищите новый адрес ,куда переехали .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.17
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 21:57     Ответить с цитатой

Lukovka писал(а):
Меня лично новость о парке обрадовала, хотя живём в 41-м доме, в непосредственной близости)) Даже если и будет шум иногда, то у нас окна, выходящие на ту сторону, выходят сначала на лоджию.. Так хоть будет куда детей сводить в шаговой доступности.
Да и по поводу шума есть же какие-то нормы. Я не думаю, что инвесторы пойдут на конфликт с жильцами и будут эти нормы нарушать

Да конечно здорово когда есть парк в шаговой доступности, но парки паркам рознь, вот и интересует какого именно формата он будет, если знаете у нас в городе есть развлекательный парк Арлекино, так вот в нем музыка качает оооочень прилично, с 10 утра и до 22 вечера, а из-за кафешек на территории парка частенько слышны крики отдыхающих и после 22, знаю о чем говорю, жили в том районе, жильцы рядом стоящих домов сидели вечно с закрытыми окнами. А посмотрев появившийся план застройки насторожил тот факт, что амфитеатр расположен вблизи жилых домов, ну и не ясно по нему есть ли аттракционы.И к сожалению вроде бы нормативы есть, но никто их не соблюдает, поверьте инвесторам пофиг на жильцов, им лишь бы денежки с этого получить, а люди сейчас радуются, а потом сами же и будут писать мол капец что же делать и куда обращаться, невозможно окна открыть.Было бы здорово если б формат был для семейных прогулок, так как район считается спальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина Отт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул квартал "Дружный" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Манаска
Насколько я знаю, там решается вопрос по электроэнергии. Договор с Холди закончился под нг, а Лента ещё не заключили в виду праздников. Не должны вас кинуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sever.S
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.02.17
Сообщения: 80
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 1:17     Ответить с цитатой

Манаска писал(а):
Девочки, кто в курсе почему тренажёрный зал на Семенова 9 закрыт, нас что кинули.....только оплатила месяц, телефоны не отвечают :aga-aga:

Сегодня я разговаривал со знакомой , которая ходила и была в этом Олимпе в декабре ей администратор (женщина ) сказала , что переедут в соседнее здание . В какое соседнее здание она не уточнила , но сказали будут здесь на районе.
Переехали или нет (моя знакомая) не знает.
Только после праздников узнаете что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lorimaxi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 2
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Тренажерный зал никуда не переехал, не работает из за отсутствия электроэнергии, там же написано на двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le*sia
ОРГ - просто востОРГ!
ОРГ - просто востОРГ!

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 20472
Откуда: Квартал "Дружный" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 23:23     Ответить с цитатой

:attent: :attent: :attent: Девочки, в нашем районе в магазине ЯРЧЕ! будьте внимательны при расчете на кассе, в 7 из 10 покупок ошибки продавцов, и в подавляющем большинстве случаев не в вашу пользу,во времена час пик особенно!! Хотя сегодня со мной произошел случай в районе обеда , около 14 часов, при отсутствии очередей и народа .
Если есть стикер скидка (-30,-40 и т.д), это не означает что Вам ее посчитают, даже если на терминале вы увидели что она посчитана, каким-то удивительным образом в чеке ее можно и не увидеть :-)
Уже около полугода замечаю за нашим магазином, данные метаморфозы( а, именно:
- не пробивают скидку по стикерам
- если указали на это, вам ее пробьют, в чеке по факту может и не быть!!!
- фрукты , те же яблоки грин и голден очень похожи, иногда не спрашивая пробивают по максимальному ценнику
- фрукты , иногда вместо мандарин, считают апельсины, либо наоборот, чаще не в вашу пользу, вместо сливы летом, считали черешню, вместо абрикос- персики( с лета наблюдаю за этим)
- цена на полке бывает не равна цене в чеке( это реже))
, раньше возможно было тоже самое, не замечала, так как доверительно относилась к ним , сейчас больше чем в половине покупок , именно в нашем магазине на С.Семенова 1 ошибки!!
Девочки, берите чеки, уверена , вы будете удивлены!

Сегодня, вернувшись домой с очередной покупкой,впервые, набралась сил и терпения, чтобы вернуться назад в магазин и выяснить ситуацию, мне директор рассказывала, что неправильно в чек смотрю я , и скидку считаю, указывая на НДС говорила о том , что это скидка :-) , таким тоном, что в какой-то момент я даже засомневалась в своей правоте :-( .
После того , как сказала ей :СТОП,СЧИТАЕМ ВМЕСТЕ! ,она сделала умный вид и минут 10 считала что-то в одного, потом тихо вернула мне разницу в цене из кассы, не извинившись за свой тон и обвинения в мой адрес, я вшоке :eek: :o

Прям настоятельно вам рекомендую, проверяйте чеки!Сумма покупки может быть ниже на 130р и выше , как это произошло со мной. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Le*sia
Ого :o а я им доверяла, даже чеки не всегда беру :oops:
Теперь буду осторожнее, спасибо, что предупредили
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lady_ma-rina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 92
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Я тоже заметила ошибки в чеке (вместо двух пачек лапши пробили три). Заметила только дома, прочитав чек. Выяснять не пошла, т.к. маленький ребенок. С тех пор всегда беру чеки и читаю их возле выхода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Le*sia
ОРГ - просто востОРГ!
ОРГ - просто востОРГ!

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 20472
Откуда: Квартал "Дружный" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:52     Ответить с цитатой

-=Олька=-
lady_ma-rina
Мы уже третий год живем в Дружном, и столько же в этот магазин хожу, первые два года чеки не брала, и на монитор не смотрела даже, доверяла целиком, пока одна за другой покупкой не оказались с ошибками, случайно увидела :-) так же не ходила разбираться раньше, а вчера прям переполнило от возмущения, отношение директора к покупателям и своей правоте :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Le*sia
директор там вообще дама с характером
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le*sia
ОРГ - просто востОРГ!
ОРГ - просто востОРГ!

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 20472
Откуда: Квартал "Дружный" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 23:09     Ответить с цитатой

LittleNusha
не то слово :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Что-то горело в доме по улице 280-летия,16 Две пожарные машины приезжали , тушили и окна в подъезде открыли . Кто-нибудь в курсе ? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cerasus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.15
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Ольга Новичок писал(а):
Что-то горело в доме по улице 280-летия,16 Две пожарные машины приезжали , тушили и окна в подъезде открыли . Кто-нибудь в курсе ? :o

Мусорокамера между 5ым и 6ым этажами.
Какой-то нехороший человек толи курил там, толи просто подожгли что-то специально на подоконнике...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 17 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах