Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Чудо - юдо огородное
веселый флешмоб по 30 сентября

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena_rastschudesnaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 19:04     Ответить с цитатой

reverberant
Помидоры отпад, попробуйте семена собрать, будете родоначальником нового сорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 21:33     Ответить с цитатой

reverberant
Этот сорт называется Индиго роуз. Они снизу станут красными, ооочень вкусные, годятся для засолки. У меня такие в теплице растут, длинными гроздьями.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
reverberant
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 411
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
reverberant
Этот сорт называется Индиго роуз. Они снизу станут красными, ооочень вкусные, годятся для засолки. У меня такие в теплице растут, длинными гроздьями.

Нет :aga-aga: это сорт Черная гроздь (f1 так что семена нет смысла собирать), и они остаются такими же черными. Только маленькое пятнышко снизу зеленое у зеленых и потом краснеет. Вкус, кстати, необычный у них.
Промашка с ними вышла - на пакете написано индетерминантные - я и обкарнала на 2 ствола, а они оказались ограниченного роста по факту.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

KopNa писал(а):
reverberant
Один куст? Мне кажется у вас пересорт. Как у меня из пачки с зеленой редькой выросла в том году одна единственная розовая :aga-aga: Сказали потом что старый и очень редкий сорт мне попался :eek:

Нет, не пересорт, так и задумано было. Но обычно то, что на пачке называют "черными" - по факту скорее бурым вырастает. А тут прям без обмана - чернющие ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:33     Ответить с цитатой

reverberant
А необычный вкус это какой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
reverberant
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 411
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:22     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
reverberant
А необычный вкус это какой?

В описании сказано "сливовый вкус", я б не сказала, что прям так и есть, но какой-то фруктовый привкус присутствует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:39     Ответить с цитатой

reverberant
я прям загорелась, хочу такой на следующий год. Мама веселится над моим пристрастием к овощам странных цветов, а мне нравиться)) Где семена покупали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
reverberant
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 411
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 16:09     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
reverberant
я прям загорелась, хочу такой на следующий год. Мама веселится над моим пристрастием к овощам странных цветов, а мне нравиться)) Где семена покупали?

Я тоже любитель странных сортов :aga-aga: свекровь постоянно фыркает, что я опять ерунды насадила :haha:
Покупала в семенном интернет-магазине, производитель Русский огород, сорт Черная гроздь F1.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 20:50     Ответить с цитатой

reverberant
У меня такие же, но , не черные, а скорее очень темно-синие, снизу зеленое пятно, потом краснеет, внутри тоже красные. Были под названием индиго-роуз, брала у попенко.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
reverberant
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 411
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
reverberant
У меня такие же, но , не черные, а скорее очень темно-синие, снизу зеленое пятно, потом краснеет, внутри тоже красные. Были под названием индиго-роуз, брала у попенко.

Судя по всему, у подобных сортов чем больше солнца - тем чернее плоды. Мои в этом году на улице сидят, видимо поэтому совсем черные, и зеленое пятнышко всего 1кв.см.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vl Step
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 18:38    Заголовок сообщения: Картофельное семейство Ответить с цитатой

Картофельное семейство 👪



Последний раз редактировалось: Vl Step (Ср Сен 06, 2017 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 19:21     Ответить с цитатой

А я тоже с картошкой :-)

Всем в семье Юлия из мультика напомнил :-)


_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
любовь58
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 79
Откуда: затулинский ж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 20:07     Ответить с цитатой

reverberant
у нас тоже такие в обычных семенах попались,и не один куст,к сожалению при консервации принимают красный цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лента81
Студент
Студент

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 1564
В дневниках: 15
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 15:40     Ответить с цитатой

А у нас хищная капуста :lol:
_________________
Индивидуальный пошив, курсы кройки и шитья, мастер-классы. Юго-западный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВита
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 2914
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Бугринка, ост.Глобус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 21:43     Ответить с цитатой

огурец-кобра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Leo-Alex
Академик
Академик

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 16041
В дневниках: 220
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район,Станиславский ж/м
Карта № 020107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 21:17     Ответить с цитатой

а у нас перчики-цветочки
_________________

Виноград в наличии!Успей купить!(Жми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах