Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Помогите! Надо успокоиться! Агрессия на всех и вся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Девочки, я никогда не отличалась нервными срывами, всегда была спокойная и абсолютно без эмоций. Когда забеременнела, тоже никаких нервов, слез, истерик, все нормально и спокойно. Но вчера на работе у меня просто случился приступ бешенства, разругалась с сотрудниками параллельного отдела. В первый раз в жизни я потеряла самообладание. Сейчас стыдно за эту вспышку, но самое интересное, что, несмотря на выплеск эмоций, злость до сих пор не ушла. Сижу, вспоминаю, как меня вчера вывели из себя и думаю, что попадись мне сейчас кто-нибудь из них на глаза- разорвала бы не задумывая. Как с этим бороться? Искренне надеюсь, что это был единичный случай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 14:01     Ответить с цитатой

Vaika писал(а):
Девочки потерпите!!!Скоро станете Мамочками. :holding: Будете своих пупсиков обнимать и целовать...а они на вас будут смотреть своими глазенками и ручки тянуть...Подумайте об этом. какое это счастье!! Погладьте свой животик и скушайте с малышом что-нибудь вкусненькое на двоих !!! Глядишь и улыбаться начнете!!! :give_heart:


Спасибо! Я именно так и спасаюсь от директоров, покупателей и прочих человеков, и еще я живу уже тем временем когда уйду в декретный и все будет хорошо, и никто меня не будет терроризировать!!! :love_sibmama:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Nadyuschka
Как я Вас понимаю, злость почему-то держится, хотя надо бы и забыть, а не получается! Наверно особенность беременных. Думайте в такие моменты о вашем ребенке, он же чувствует все :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Dishka
Действительно, скорее всего, это особенность беременных. Просто говорят, что все эти вспышки-эмоции в первом триме проходят, а у меня под конец второго только начались :lol: А так, конечно стараюсь думать о малыше)) и делаю все, как Vaika описала))) Да, так же, как ты (ничего, что я на ты? :-) ) считаю дни до декрета
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:25     Ответить с цитатой

Nadyuschka
Рановато на "вы" еще)))) Дааа быстрей бы дикрет :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
китната
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:19     Ответить с цитатой

У меня агрессия прошла только после родов. Когда сил стало больше.
Пихолог помог конечно, но у меня причина агрессии была в моей усталости, физически очень тяжело было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19236
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 10:03     Ответить с цитатой

Сама пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Одно из самых эффективных способов снять стресс и агрессию-сходить, погулять, встретиться с родственниками или подругами.
А иногда помогает и поплакать, а покричать, возможно, подушку побить.....
Негатив-это наши беспокойства в подсознании, а беременные то и дело, что переживают: как малыш, родится ли он здоровый, не отзится ли на нем то, что возможно делала до беременности, стрессы, а как рожать, а как прокормить, а как муж будет, а как фигура будет, в общем еще можно долго перечислять, суть в том, что негатив надо выплескивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина 2512
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 19:34    Заголовок сообщения: депрессия и беременность Ответить с цитатой

Психологическая депрессия-это форма проявления подавленной агрессии.Психологи отмечают, что женщины, страдающие психологической депрессией часто бывают агрессивны. Воспитание, традиции, законы не позволяют реализовать свою агрессию вовне. Приходится подавлять ее. Но энергия агрессии трансформируется в постоянное раздражение или недовольство самим собой. Женщина страдает от невыраженных эмоций и "грустит". Возникает чувство психологической депрессии. Из-за этого разрушается личная жизнь, семейные отношения, карьера и здоровье!
Необходима помощь психолога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 0:23     Ответить с цитатой

хорошо порычать, покричать, но и отлично просто помедитировать! на любовь, например! отличная штука! заодно и положительно влияет на окружающих :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:15     Ответить с цитатой

у меня до 20 недель крышу сносило, потом успокоилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:18     Ответить с цитатой

У меня с 15 по 20 неделю, наверное, такой психоз был. По телефону на всех рычу, мужа замордовала, дочка меня обходит стороной, даже собака, как меня услышит, под стол прячется. Всё раздражало. И простыла, и тонус, и предлежание низкое, и вес я не набираю, и резусы у нас разные, а во вторую Б это опасно. Ходила психовала, истерила, на всех срывалась. А потом, как озарение снизошло-ВСЁ НОРМАЛЬНО! Плевала на всех и на всё! Мне и малышу нужен позитив! Все мысли отключила негативные и так хорошо счас!
_________________


Последний раз редактировалось: Маринамама (Чт Окт 31, 2013 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:44     Ответить с цитатой

да нервность повысилась.. поругаюсь на кого-нить. а потом сама себя ругаю :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся Олеся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Ну надо же, думала я одна такая ненормальная, уже наверное с месяц жутко раздражительная (сейчас 22 недели). На домашних срываюсь, кричу....
А вот в первую беременность такого не было вовсе.
Неужели гормоны виноваты? Чувствую себя хорошо, живот правда иногда кажется тяжеловат, но и только.
Ух, бедные мои близкие.....
Может и правда депрессия??????? Как отвлечься????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦицеронА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1016
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 3:03     Ответить с цитатой

Олеся Олеся
Я еще до того как узнала о беременности настоящей, стала ОЧЕНЬ злая и агрессивная. Мне вдруг все стало бесить: муж, невысокая ЗП, мои любимые дети, быт, однообразие...АААААА

Затем когда узнала - рыдала 2 дня навзрыд, и продолжала беситься. Потом приняла умом, что ждем третьего, но агрессивность и злость не убавились! Срываюсь на мужа, критикую, ору на детей, чего вообще никогда не любила!!! :eek: :mad:
Вот вроде второй месяц закончился и меня как буд-то отпустило... Хотя нет-нет, да злюсь и бешусь...и хочется рычать-кричатт-плакать-жаловаться... Ужос(((
Сама себя выбешиваю таким поведением :-(

У меня не было такого в предыдущие беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FitЁнокЛисёнок
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1704
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, М.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 19:18     Ответить с цитатой

А у меня начались приступы паники :girl_cry2: И даже причину знаю-страх за здоровье будущего ребенка. У меня у двух подруг случились несчастья-у одной ребенок умер, когда ему было чуть больше 1 месяца, у другой замершая беременность.... :cry: И теперь я начала бояться-вдруг у меня так же будет((((
Жду-недождусь, когда на узи....чтоб меня успокоили. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах