Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Крым 2017, часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Девочки мы прошли регистрацию, нас посадили всех вместе, проблем не было, но все места не выкидывают на онлайн брони, нам предложили за доплату по 2000₽ места где больше место, мы отказались. По тине в море, её нет, сейчас в Евпатории 40 в тени на солнечной стороне. Завтра уже с утра на моречке будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Девочки, у С7 детей садят вместе со взрослыми, если в билетах один номер брони. Иначе, ребенку место присвоят автоматически, а если взрослого по брони система не найдет, то место будет только у ребенка. У нас так получилось. Все сидели отдельно, кое-как меня удалось посадить за дочерью в проходе. Уже писала об этом. У нас троих номер брони был один по одному тарифу, сын 12 лет ребенком уже не считается, у дочери другой. Онлайн регистрацию мы не проходили, потому что были уверены, что сядем вместе. Можно заранее позвонить в колл центр до регистрации и уточнить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 19:09     Ответить с цитатой

Besedka
Аэрофлот так же садит всех вместе, мы летали и всегда сидели вместе мама папа и ребёнок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 19:10     Ответить с цитатой

ТАНЯ07011984
:in_love:

наверное август буду клянчить для отпуска на след.год. Хоть бы получилось.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Лилиch
Ты видела что в Анапе на пляже? Жесть, что-то уже не хочу в Анапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Я когда покупала билеты у Уральских, то себе (я, муж, дочь 12 лет) спокойно выбрала места сразу на 9 ряду туда и обратно. А когда покупала билеты родственникам, которые с нами летят ( 2 взрослых и ребёнок 1,5 года), то была какая-то ерундистика с местами, выдавало какую-то ошибку. Но потом, система дала купить и в итоге получилось.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 19:20     Ответить с цитатой

ТАНЯ07011984
не, я тоже Анапу больше не рассматриваю.
Сейчас про домик разговаривала со знакомой в Севастополе - на лето в месяц 30 т.
Садовое товарищество около моря (не запомнила название), 3 этажа, на каждом этаже по комнате в 16 кв.м. Кухня, с/у, все предусмотрено. Знакомая там всю зиму жила (снимала).
Мне кажется хорошая цена. Или дорого?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Про билеты не совсем понимаю, с он-лайн регистрацией понятно, а вот бронь - это возможность при покупке сразу купить билеты с местами? Или дополнительно надо что-то делать?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Лелека80
Как-то тоже нелогично - о том, что передние места детям)) надо садить семейками
У меня муж ростом 2 метра. Как же он мучается в самолёте с узким расстоянием между сидениями, а чем ближе к хвосту, тем зазор для ног меньше. Или мне так кажется?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Иннок
Я не видела на сайте возможности забронировать место для себя. У детей субсидир билеты - и у них был автоматически проставлен 5 ряд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 20:22     Ответить с цитатой

lod82 писал(а):
Лелека80
Как-то тоже нелогично - о том, что передние места детям)) надо садить семейками
У меня муж ростом 2 метра. Как же он мучается в самолёте с узким расстоянием между сидениями, а чем ближе к хвосту, тем зазор для ног меньше. Или мне так кажется?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Иннок
Я не видела на сайте возможности забронировать место для себя. У детей субсидир билеты - и у них был автоматически проставлен 5 ряд


Передние ряды вседа бронируют за семьями с детьми. Там постоянно куча грудничков и детей. Нас тоже при покупке 4 билетов 2+2 посадили всех на 7й ряд всех. А при регистрации я уже сама поменяла места на задние ряды. Не любим мы впереди летать :haha: с детворой :haha: сзади всегда как-то потише. Хоть поспать можно спокойно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 20:32     Ответить с цитатой

lod82
Ну, почему передние детям, нам достались 12 ряд

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Лилиch
Думаю на месяц нормально, можно и на месте дешевле найти. Напиши мне свой номер буду тебе фотки слать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 19000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Места впереди ещё за денежку берут, кто без детей :aga-aga: на s7 - 400 руб.за место. Хотя, можно выбрать, где хочется. Те места, где места для ног места больше, стоят дороже.
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 23:58     Ответить с цитатой

KNNoPKa писал(а):
Хочу я тоже на море отдыхать.....в Крыму дорого все говорят...надо запланировать поездку с дочей на сл. Год.

В Краснодарском крае дороже выходит, мне кажется. В Крыму вполне реально найти варианты жилья в пределах тысячи во всеми удобствами, даже в Ялте, которая традиционно считается дорогим городом. если снимать на месте или же варианты типа "удобства на этаже", можно найти и совсем недорого (например, на автовокзале ялты бабульки рублей по 400 с человека предлагают неплохое жилье. интернетом они не пользуются, рекламировать себя не умеют, вот и идут к вокзалу, чтоб отдыхающих за руку поймать).
по питанию тоже можно найти хорошие варианты в столовых (комплексный обед 250 руб, к примеру).
По развлечениям и экскурсиям не знаю - развлекаемся исключительно поездками/походами. а в этом году нас свои возили, но, по ощущениям, тоже не дороже Краснодарского края.
Ну, продукты в магазинах дороже, чем у нас, но тоже не запредельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 0:41     Ответить с цитатой

lod82
В перед сажают обычно семьи с детьми. А прям на первый ряд с инфантами. У меня муж чуть ниже двух метров, и как же он был рад летать пока дети были мелкие. Аэрофлот еще люльку дают для малышей, а она крепится только в первом ряду на стену.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Tayna
Вот и я сейчас летаю подальше от детей...хотя бы чужих) итак свои кругом :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 1:01     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
Алиса Сергеевна
т.е. там никогда-никогда тина не нарастает? или вот прямо сейчас нет?


Чёт-то сложнененько сообразить... Что в вашем понятии тина, а что водоросли? Так как нельзя себе представить лес без травы, так нельзя себе представить море без водорослей. Они есть всегда и везде. Их нет только там, где есть морской накат у берега, где волны просто разбивают/вырывают растительность. Неделю назад был шторм, на берег были выброшены кучи водорослей, растущих на песке. Через 2-3 дня от них и следов не осталось. Все унесло в море. Сейчас кое-где остались водоросли на камнях, следующий шторм унесёт и камни с водорослями. А в промежутке между штормами - новые водоросли растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 3:44     Ответить с цитатой

[b]Лилиch
извините, что влазию, но обратите внимание на наличие пляжа! в Севастополе рядом с домиком....то, что рядом с морем, это не значит, что рядом с пляжем, вполне вероятно, что до моря там обрыв метров 100..обращайте внимание на этот нюанс при выборе жилья, особенно в Севастополе :give_heart:
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 84 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах