Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Сменить педиатра в детской поликлинике
Что написать в заявлении, какую причину?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Сменить педиатра в детской поликлинике Ответить с цитатой

Девочки,
Мне хотелось бы сменить нашего педиатра по прописке в детской поликлинике на другого врача.
Конфликта никакого нет - просто до нового года у нас был один участок, потом что-то там переформировали, участок стал другой, и врач, соответственно, тоже. У нового врача дочка зажимается, стесняется. Нет полного доверия со стороны ребенка.
Дочь моя с рождения наблюдается у первого врача (уже седьмой год). У меня с ней полное взаимопонимание. Врач знает всю нашу историю болезней, знает тонкости, которые не прописаны в карте. Взять к себе обратно она нас согласилась. Я обратилась к заведующей поликлиники, мне сказали писать заявление, и я "воткнулась носом" в ПРИЧИНУ, которую нужно указывать в заявлении.
Понимаете, если бы был конфликт с новым врачом, например, тогда проблем бы не было никаких... А тут... к новому врачу никаких претензий, абсолютно. Нам просто комфортно и доверительно у "старого". А если я укажу в причинах конфликт - там, естестенно, будет небольшое разбирательство, нового врача по голове конечно не погладят. Зачем мне гадить человеку? :oops: :aga-aga:

Какую причину написать в заявлении о смене лечащего врача?
Весь интернет перерыла, везде причины только конфликтные :oops:
Помогите сочинить :give_heart: :holding: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8754
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Алиса_
можно указать: особая психологическая привязанность ребенка к предыдущему специалисту.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46430
В дневниках: 6479
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Алиса_
Так и укажите ту причину, что здесь написали. Зачем что-то выдумывать?
Тем более, ваш педиатр согласна на перевод к ней :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Алиса_
Так и пишите, что прошу перевести к ААА, потому что она являлась участковым педиатром ребёнка с рождения, знает его историю болезни и Вы ей доверяете. К нынешнему участковому педиатру претензий не имею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Ну меня просто заведующая слегка напрягла тем, что "знает историю болезни и я доверяю" - не причина для перевода... :-(
Ладно, я попробую в таком виде заявление сдать. Посмотрим.

Спасибо всем :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Алиса_
Мы перехали недавно и тоже остались у старого педиатра
Я спросила- вы не против, она сказала спросие умщаведующей но она вас отправит ко мне
Никаких заявлений не писали даже
На карточке адрес поменяли и все

Недавно болели и на дом пришел врач по прописке, другой врач, ничего против нее не имею, просте ребенок инвалид и мы у нашей уже 4,5 года и знает нас как облупленных
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Алиса_ писал(а):
Ну меня просто заведующая слегка напрягла тем, что "знает историю болезни и я доверяю" - не причина для перевода... :-(
Ладно, я попробую в таком виде заявление сдать. Посмотрим.

Спасибо всем :give_heart:

Тогда можно добавить "На основании 323-ФЗ статьи 21"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Девочки сегодня наша пед от Нас отказалась

Типа вы переехали шуруйте на другой участок и ничего личного

Скрытый текст:


А мне кажется что просто переосвидетельствование мсэ в августе и ей наши головняки не нужны
Проверка какая то инвалидов в пк идет


_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анфиса Клюкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Ну так везде, все закреплены по участкам, по адресам.
Было бы удивительно, если педиатр оставил вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Анфиса Клюкина
Ой ну ладно, у нас пол 6-го микр переехали в новостройки и ходят по старым участкам

Ребенок инвалид, в пк частый гость, мне теперь другому врачу всю историю с рождения рассказывать неоднократно
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Поменять можно и врача и поликлинику. Есть какое-то распоряжение Минздрава (или как там сейчас они называются?)
Вопрос в другом - как быть с вызовом на дом. У врачей свои участки, если приписаться к другому врачу, значит, ему придется свой участок обходить, а потом на другой идти. Именно идти, так как в районных поликлиниках я не встречал, чтобы участковых врачей на машинах возили.
Как новый врач будет к такой нагрузке относиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфиса Клюкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 14:58     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Анфиса Клюкина
Ой ну ладно, у нас пол 6-го микр переехали в новостройки и ходят по старым участкам

Ребенок инвалид, в пк частый гость, мне теперь другому врачу всю историю с рождения рассказывать неоднократно


Я Вас прекрасно понимаю, просто мы тоже меняли место жительства, и врача пришлось. Это для не расстояние, а им дополнительная работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Нетопырь писал(а):
Поменять можно и врача и поликлинику. Есть какое-то распоряжение Минздрава (или как там сейчас они называются?)
Вопрос в другом - как быть с вызовом на дом. У врачей свои участки, если приписаться к другому врачу, значит, ему придется свой участок обходить, а потом на другой идти. Именно идти, так как в районных поликлиниках я не встречал, чтобы участковых врачей на машинах возили.
Как новый врач будет к такой нагрузке относиться?


В поликлинике мне объяснили - по закону на вызовы домой будет приходить тот врач, за которым территориально закреплен данный участок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах