Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Странные фетиши
Всем здравствуйте! Интересно я одна такая или нет?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kudrna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Странные фетиши Ответить с цитатой

Меня волнует такой момент: я люблю подкрадываться сзади и закрывать глаза ладошками))) . Вроде бы детская шалость,а меня этот процесс возбуждает.При этом я молчу и крепко держу,чтобы не угадали)) я не знаю имеет ли это название ,или это разновидность фетиша или ещё ,что-то. Интересно узнать есть ли люди с подобной слабостью .Да и вообще интересно поговорить на эту тему))) Прошу понимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Если это происходит в темном переулке, то это не только возбуждает, но и немножко пугает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 22:50     Ответить с цитатой

А я люблю угадывать кто это ))))
Если это конечно не в темном переулке, а в парке, к примеру, где светло и народу много и закрывающий глаза человек, встречи с которым я жду )))
Kudrna
Интересно как часто вас угадывают?


Помню однажды мне сказали, что при поцелуе глаза закрывают от того что приятно ))) теперь постоянно открываю глаз чтоб посмотреть закрыл ли их партнер ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 20:34     Ответить с цитатой

Цитата:
Mur3
Помню однажды мне сказали, что при поцелуе глаза закрывают от того что приятно ))) теперь постоянно открываю глаз чтоб посмотреть закрыл ли их партнер Wink


И он делает тоже самое, и тогда вы оба недоумеваете - отчего партнеру неприятно с вами целоваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Alex_fn
Согласна, был такой случай :aga-aga:
С тех пор только приоткрываю один глаз, чтоб подглянуть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 23:19     Ответить с цитатой

У каждого в сексе свой фетиш, свои скелеты в шкафу. Прикольно! Так ты всем делаешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Ну врядли прям вот совсем всем. Так можно и по голове получить, если всем окружающим так делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Kudrna писал(а):
Меня волнует такой момент: я люблю подкрадываться сзади и закрывать глаза ладошками))) . Вроде бы детская шалость,а меня этот процесс возбуждает.При этом я молчу и крепко держу,чтобы не угадали)) я не знаю имеет ли это название ,или это разновидность фетиша или ещё ,что-то. Интересно узнать есть ли люди с подобной слабостью .Да и вообще интересно поговорить на эту тему))) Прошу понимания.
А ты попробуй не на глазки ладошки, а между ног. Хи. Меня бы завело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Kudrna
я вот девушку знаю, она любит постоянно теребить член у мужа и в руках держать. прям кино смотрят, а у нее рука в штанах постоянно трется)))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 16:16     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
Kudrna
я вот девушку знаю, она любит постоянно теребить член у мужа и в руках держать. прям кино смотрят, а у нее рука в штанах постоянно трется)))
Прикольно! Надо попробовать со своим так, Но боюсь, соседей снизу зальём ,ремонт потом им ещё делать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки мы нашли такой классный интим магазин в Новосибирске, взяли пару игрушек и костюмов для домашних игр. теперь тоже переживаем как бы не залить соседей)


Эх! Тоньше надо было, нельзя же так палиться резко с рекламой :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:03     Ответить с цитатой

" Тамара Петровна, чтобы хоть как-то привлечь внимание мужа, купила в сексшопе костюм чекушки"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Вообще прикольная игра была жмурки, это её финишь
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Была? Она что - трагично закончилась в итоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах