Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Запрет пропаганды идеологии чайлдфри
оградить детей от... бездетности

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2023 13:37    Заголовок сообщения: Запрет пропаганды идеологии чайлдфри Ответить с цитатой

Запрет пропаганды идеологии чайлдфри: оградить детей от... бездетности

В марте в Госдуму повторно был внесен на рассмотрение законопроект о запрете пропаганды идеологии чайлдфри среди несовершеннолетних. Предлагается внести изменения в Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и отнести информацию, пропагандирующую добровольный отказ от рождения детей, к запрещенной для распространения среди детей до 18 лет.

Расскажем, за что ратуют авторы инициативы и чего хотят добиться.

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5109
В дневниках: 2547
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2023 14:21     Ответить с цитатой

Кто-нибудь, выключите уже этот бешеный принтер :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2023 14:51     Ответить с цитатой

Забойные у них там вещества.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2023 10:53     Ответить с цитатой

Самое главное- придумать за что еще штрафовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 9:51     Ответить с цитатой

Ну так если не поможет - к чему переживания?
А вот запрет пропаганды среди детей - это хорошая инициатива. Вырастут пусть сперва, а потом уже будут определяться фри они или не фри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 11:28     Ответить с цитатой

А что бы вот курение не запретить в стране? Вот прям жОстка так: куришь - в тюрьму!, при детях куришь - еще и руки поотрубать!!!

Если поможет, то хорошо))) а если нет, то на нет и суда нет. :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Umaneturman3
Студент
Студент


На сайте с 06.10.22
Сообщения: 327
В дневниках: 1518
Откуда: новосибирск-одесса-б ухарест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 10:22     Ответить с цитатой

Дети до 18 лет серьёзно думают на эту тему? Наверное есть конечно такие уникальные дети, моя видимо не уникальная, и одноклассники её были не такие, думали в основном кто куда поступать будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 11:51     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
А что бы вот курение не запретить в стране? Вот прям жОстка так: куришь - в тюрьму!, при детях куришь - еще и руки поотрубать!!!

Если поможет, то хорошо))) а если нет, то на нет и суда нет. :mrgreen:


А ещё можно мат... :eek:

Добавлено спустя 54 секунды:

Umaneturman3, дети, может, и не думают, но они все равно слышат и видят всё вокруг, и система ценностей выстраивается по большей части именно до 18 лет.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 13:55     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Лелечка))) писал(а):
А что бы вот курение не запретить в стране? Вот прям жОстка так: куришь - в тюрьму!, при детях куришь - еще и руки поотрубать!!!

Если поможет, то хорошо))) а если нет, то на нет и суда нет. :mrgreen:


А ещё можно мат... :eek:

И тогда отрезать язык, как минимум, а в особо серьёзных случаях сразу голову.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 13:57     Ответить с цитатой

Клаша, ой, страшно... Никого ж не останется :-)
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 14:00     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Клаша, ой, страшно... Никого ж не останется :-)

Да ладно, все матерятся? Ужс!!!

Но зато никто не будет "рожать" подобные предложения. ;) Профит.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 16:20     Ответить с цитатой

Umaneturman3 писал(а):
Дети до 18 лет серьёзно думают на эту тему? Наверное есть конечно такие уникальные дети, моя видимо не уникальная, и одноклассники её были не такие, думали в основном кто куда поступать будет)

Дети ещё с малышового возраста начинают играть в семью, в дочки-матери, любят катать в колясках пупсов, возиться с ними. И младенцы детей очень привлекают, и они часто просят родителей "купить" малыша. У меня девчонки совсем не уникальные, а самые обычные, но я и не помню с какого возраста они начали рассуждать о своей будущей семье и о детях, придумывать им имена и тд. Да я и сама такая была, и все мои подружки. Разве у других иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 17:19     Ответить с цитатой

pumpurus
Цитата:
Разве у других иначе?

Вот что-то подсказывает мне, что у тех, у кого иначе, теперь не напишут.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Umaneturman3
Студент
Студент


На сайте с 06.10.22
Сообщения: 327
В дневниках: 1518
Откуда: новосибирск-одесса-б ухарест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 17:58     Ответить с цитатой

Я напишу) у меня дочь и её одноклассницы разговоров о семье и детях не было, им сейчас по 18-19 в головах учёба, работа, путешествия и.т.д наверное они неправильные какие то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 17:59     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
pumpurus
Цитата:
Разве у других иначе?

Вот что-то подсказывает мне, что у тех, у кого иначе, теперь не напишут.

Я напишу. ;) Ни одна из моих дочерей не играла в куклы и не катала их в колясках. Совершенно другие игры и интересы у них были, с куклами и игрой в семью никак не связанные.
Я и сама с куклами не играла, я на них шила и вязала, причёски им делала. Это интересно было, а катать в коляске и изображать семью - нет. Ничего, не чайлдфри выросла. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах