Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Репетиторы в Барнауле
*Солнцезащитные очки
гармония или модный шик

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 0:53    Заголовок сообщения: *Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Солнцезащитные очки – это не только функциональный, но и очень стильный элемент гардероба. Бесспорно, этот аксессуар является одним из символов модного образа. С помощью очков можно выглядеть не только красиво, но и современно. Для того, чтобы очки действительно стали украшением, они должны подходить вам по многим параметрам, в частности, данный аксессуар должен гармонично сочетаться с вашей формой лица.




Чтобы правильно выбрать солнцезащитные очки, сперва правильно определите форму лица. Для этого станьте перед зеркалом и плотно соберите все волосы назад, затем окиньте взглядом свое лицо и сравните его с одной из перечисленных форм лица.

Как известно, лица бывают следующих форм:

овальное;
круглое;
квадратное;
прямоугольное;
сердцевидное;
вытянутое или продолговатое;
грушевидное;
ромбовидное.

Солнцезащитные очки для овального лица

Для лица овальной формы превосходно подойдет практически любая модель солнцезащитных очков, но максимально выигрышно будут смотреться очки прямоугольной или округлой формы и модель cat eye.


Солнцезащитные очки для круглого лица

Как выбрать очки по форме лица женщине с круглым лицом? Вам стоит подобрать очки квадратной формы, оправы с прямыми линиями, модель cat eye, очки-бабочки, очки с угловатой, прямоугольной, овальной формами, оправы с узкой перемычкой, очки с тонкими дужками ярких тонов или с декором.


Солнцезащитные очки для квадратного лица

Солнцезащитные очки для квадратного лица подходят закругленных форм — круглая, овальная, каплевидная. Также отдавайте предпочтение моделям cat eye, очкам-бабочкам, авиаторам с мягкими линиями. Замечательно подойдут небольшие оправы с высоко поставленными дужками, с тонким оформлением линии переносицы. Цветные оправы, оправы с контрастными боковыми сторонами создадут иллюзию большей длины.




Солнцезащитные очки для прямоугольного лица

Выбирая форму солнцезащитных очков для прямоугольного лица, обратите внимание на модели очков с угловатой формой, которые визуально укоротят лицо и гармонизируют его. Выбирайте крупные квадратные стекла, низко поставленные дужки, акцентированную цветную полосу в верхней части оправы.




Солнцезащитные очки для сердцевидного лица

Для лица сердцевидной формы прекрасно подойдут очки овальной или круглой формы, очки-авиаторы с узкой перемычкой, низко посаженными дужками светлых нейтральных тонов.




Солнцезащитные очки для вытянутого лица

Для вытянутого или продолговатого лица подходят квадратные и прямоугольные, а также овальные и круглые формы моделей очков, большие очки, очки-стрекозы. В данном случае выбирайте солнцезащитные очки по форме лица с широкой низко расположенной перемычкой, низко расположенными дужками.




Солнцезащитные очки для грушевидного лица

Для лица грушевидной формы отлично подойдут солнцезащитные очки с более широкой верхней частью, которые прекрасно отведут внимание от массивного подбородка и тем самым гармонично уравновесят форму лица. Выбирайте очки скругленных форм (но не круглые), cat eye, с акцентом на верхней линии, по бокам и на дужках, прозрачные внизу и с широкой перемычкой.




Солнцезащитные очки для ромбовидного лица

Для обладательниц ромбовидной формы лица великолепно подойдут очки круглой, прямоугольной формы, «очки пилота», без резких линий, мягких форм, с плавными линиями оправы, слегка расширенными книзу с прямой нижней линией, а также оправы, придающие дополнительную ширину в области нижней части лица при условии прически с челкой.


Модные солнцезащитные очки на лето 2017: главные формы сезона


Тренд весны-лета 2017 – очки-авиаторы


Очки-авиаторы – вечная классика. «Премьера» авиаторов состоялась в 1937-м в США. Самолеты взлетали все выше и выше, и глаза американских пилотов нуждались в защите не только от холода, но и от солнечных лучей. Дизайн почти 80-летней давности, они не подвластны ни времени, ни веяниям моды. Однако именитые дизайнеры придумывают все новые и новые интерпретации этого бестселлера.

В сезоне весна-лето 2017 на пике популярности очки-авиаторы с цветными линзами и классические модели в традиционной легкой металлической оправе. Такие модели подходят практически любому стилю. Выбирая данные очки, вы всегда будете актуальными и стильными.




Модные очки на лето 2017 с круглой оправой

Еще одной модной формой очков на весну-лето 2017 является круглая оправа. У этой модели есть даже свое название – тишейды. Сегодня круглые очки переживают очередное возрождение. Увидев на ком-то круглые солнцезащитные очки, почти все вспоминают Джона Леннона или Оззи Осборна. Однако теперь стоит выбирать оправу покрупнее, размера оверсайз.




Очки «оверсайз» – стильный вариант на весну-лето 2017

Актуальный тренд этого сезона – очки в стиле «оверсайз». Модели отличаются тем, что они будто немного велики их обладателю. Идея позаимствована у дизайнеров, которые в последние годы все чаще предлагают одежду свободного кроя. Форма и фасон значения не имеют – главное размер. В моде как привычные круглые и квадратные очки преувеличенных размеров, так и аксессуары неправильной и гипертрофированной формы.




Модные женские очки на лето 2017 – cat eye

Вот уже несколько лет подряд в тренде очки, повторяющие форму кошачьего глаза cat eye – очки с заостренным приподнятым верхним углом. Популярность этой формы женских солнцезащитных очков вполне оправдана. Они помогают создать женственный, игривый, сексуальный и стильный образ. Они стали популярны еще в 1950-х годах и до сих пор востребованы у представительниц женского пола. Их обожали носить такие знаменитости как Мэрилин Монро, Ава Гарднер, Одри Хепберн. Летом 2017 в тренде очки классической формы cat eye, прозрачные модели, варианты с цветными линзами и очки с эффектом омбре.




Главный тренд лета 2017 – очки с двойной перемычкой

Самый яркий тренд весны-лета 2017 – очки с двойной перемычкой – мостиком, соединяющим линзы. Если раньше двойная перемычка была характерна в основном для авиаторов, то сейчас два и более мостика украшает даже гламурные cat eye и круглые тишейды.




Модные очки на лето 2017 – эффект омбре

Еще один модный тренд сезона весна-лето 2017 – очки с градиентными линзами, которые создают эффект омбре. Началось все с волос, когда модная техника окрашивания омбре буквально в миг завоевала сердца модниц. Неудивительно, что этот тренд коснулся и аксессуаров. Плавные переходы тонов, которые могут идти как сверху вниз, так и слева направо и наоборот, на ваш вкус и цвет, выглядят очень интригующе. Они словно оттеняют глаза, но при этом привлекают к ним внимание.




Выбор солнцезащитных очков велик, важно лишь точно подобрать свой фасон. Они прекрасно защитят вас в солнечный день, а также станут предметом имиджа, подчеркнут вашу индивидуальность. Будьте смелее и с легкостью экспериментируйте.

Код:
http://www.anews.com/p/68055195/
http://www.anews.com/p/67639231/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах