Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Д/с №105 "Улыбка"
*Дзержинского проспект, 59/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 15:47     Ответить с цитатой

ka-fa
Спасибо Вам огромное за такой обширный отзыв. Хоть немного успокоили, я думала совсем все плохо... Мы ждём когда сдадут новый корпус, вроде, говорят в декабре туда пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 11:07     Ответить с цитатой

PrinceSSka
Я что-то не в курсе про новый корпус. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 12:47     Ответить с цитатой

ka-fa
Да? Странно :idontno: я тоже не знаю где он находится, но ждём :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 10:13     Ответить с цитатой

ka-fa
Да жесть а не садик . Хочу сказать про логопеда , у него норма на ставку 12детей в группе.
Ставок на садик нормально но логопед один , представляете нагрузку на логопеда. Да и не мудрено что персонал там не удержаваются..
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:02     Ответить с цитатой

VINTAЖ
про персонал я не в курсе, кажется все кого видела в прошлом году и сейчас остались.
а про логопеда - прошлая логопед (вроде бы как) была дочерью заведующей и ушла она в декрет. поэтому и логопед сейчас новая.

вот еще историю могу рассказать про наш сад:

был в одной группе мальчик очень сложный для нашего сада - на своей волне, игрушки забирал, дрался, не усидчивый, непослушный. никто с ним справится не мог. частенько его просто выпихивали в раздевалку или в спальню, чтобы не мешал никому и оставляли его там совершенно одного (!).
мальчик сложный - да, родители многие жаловались, но разве не должны воспитатели вникнуть в его психологию и найти подход? не вникли и подход так и не нашли. еще и выпихивали, чем на мой взгляд ухудшили ситуацию. да и в саду должен быть психолог для таких случаев хотя бы приходящий из поликлиники, но его нет видимо, раз проблемы такого плана не решаются.
в итоге в этом году мальчика в саду нет, наверное, ушел в другой.
суть, я думаю, ясна - со сложными детками сюда лучше не ходить, ситуация может усугубиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:15     Ответить с цитатой

А поменять садикпотом можно будет, не знаете? Не отказываться же теперь от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:22     Ответить с цитатой

PrinceSSka
у нас где-то на сибмаме есть тема обмен путевками. но сюда никто не горит. посмотрите в разделе про сады.
вообще у нас тут поблизости только один сад хороший - тот, что рядом с нашим стоит. там, говорят все прекрасно. но я когда искала обмен - не нашла его за год. лучше пробовать другими путями - попроситься сходить или по связям в мэрии :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:29     Ответить с цитатой

ka-fa
А Вы не могли бы узнать, где строится новый корпус сада 105? Может, в садике кто то знает :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 15:57     Ответить с цитатой

PrinceSSka
Вам проще в администрацию в отдел дошкольного образования набрать.
если не забуду - завтра спрошу и отпишусь тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 16:53     Ответить с цитатой

ka-fa
Спасибо большое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 18:02     Ответить с цитатой

PrinceSSka
Новый сад будет по адресу ул. трикотажная 39

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

ka-fa
PrinceSSka
Я вам в личку написала , просто не хочу здесь писать , по понятным причинам.


Еще скажу что если папа в армии служил. то вы являетесь льготником , мы так очередь получили по льготе в том году.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 18:10     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Хотела устроиться в Данный ДС 105 логопедом ….. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ БУДУЩИХ СОТРУДНИКОВ и не только , этого заведения от злостных действий заведующей!
А еще перед устройством на работу следует почитать все отзывы об этом детском саде , думаю у вас желание отпадет сразу даже рядом проходить с этим заведением !

Детскому саду г. Новосибирска №105 «улыбка» по ул. Проспект дзержинского 59/1 требовался сотрудник на должность учитель логопед .
По телефону меня пригласили на собеседование .
Утром 30 октября я пришла на собеседование в детский сад №105 по адресу ул. Проспект дзержинского 59/1, собеседование проходило в кабинете заведующей детским садом Соболевой Антонины Владимировны , я лично беседовала с Заведующей детским садом Соболевой АВ, где меня проконсультировали по трудоустройству, также проводили в кабинет к работающему там логопеду .
Далее Соболева АВ мне написала бумагу с требуемыми документами для трудоустройства, в где в обязательном порядке по мимо других документов требовалось принести Медицинскую книжку , я сразу известила Соболеву АВ о том что я в 2014 году окончила курсы повышения квалификации педагогических работников по специальности логопедия и на данный момент не имею трудового стажа в данной отрасли , также не имею медицинской книжки.
Соболева АВ сказала чтоб я оформляла медицинскую книжку за свой счет и приходила на работу , также она меня известила о том что я должна ей звонить и ставить в курс дела о своем оформлении на работу по телефону 279-23-32.
Медицинскую книжку я пошла оформлять с 01.11.2015 , о чем поставила в известность Соболеву АВ, по телефону Соболева АВ сказала что ждет меня на работу когда я оформлюсь . Медицинскую комиссию я проходила до 11.11.2015 г в медицинском центре « медпроф» на ул. Пархоменко 14а, допуск к работе получен 11.11.15г , книжку мне на руки выдали 12.11.15г , далее 13.11.15 г в центре гигиены по ул. Спартака 8д , мной была прослушана лекция , сдан зачет , моя медицинская книжка была полностью готова 13.11.2015г . Потрачено мной было в итоге 2600рублей .
12.11.2015 года я позвонила Соболевой АВ известить, что 13 .11.15г(пятница) я могу приехать с готовыми документами для дальнейшего оформления на работу . Соболева АВ назначила мне прийти 16.11.2015г(понедельник) .
16.11.2015 г в 8-45ч я пришла для оформления на работу в детский сад № 105 по ул. Проспект дзержинского 59/1 , в кабинет заведующей детским садом Соболевой АВ, с готовым пакетом документов.
Соболева АВ известила меня о том что на должность учителя логопеда меня принять не сможет, так как ее планы поменялись, а может меня взять воспитателем в группу. На вопрос кто мне вернет деньги за пройденную медицинскую комиссию , и почему меня не известили раньше когда я ей не однократно звонила и ставила в известность о ходе оформления мной документов для устройства на работу , мне сказала Соболева АВ извините !
Выйдя из кабинета Соболевой АВ , я позвонила в Главное Управление образования МЭРИИ г. Новосибирска , на телефон горячей линии , известила о данном факте нарушения , на что мне ответили , что составят устную беседу , но так как в письменном виде не было оформлено ни каких отношений , мне ни чем помочь не могут и взыскать потраченные деньги тоже не реально!
PS : зато реально можно прочитать правду о данном детском саде и сделать свои выводы!
.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 18:11     Ответить с цитатой

VINTAЖ
ужасное отношение :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Alechka
Я еще не все написала , когда я пришла устраиваться в 8-45, захожу , говорю охраннику я на должность логопеда , с заведующей в пятницу договаривалась она ждет. Охранник к ней поднялся и говорит она сейчас занята идите погуляйте где нибудь 15 минут, потом придете.
Я ушла конечно , на удице минус 15 градусов, хорошо что я на машине, есть где "погулять ", а так то можно и окоченеть с утра ветер был .
Прихожу через 15 минут , разрешили пройти к мадам Соболевой, но там меня ждал "сюрприз" о котором я выше написала .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах