Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Требуется помощь!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 18:27    Заголовок сообщения: Требуется помощь! Ответить с цитатой

Девочки, у одной из мам нашего форума беда - тяжело болен ребенок. Требуется финансовая помощь. Документы проверены.
Я думаю, даже скромная посильная сумма будет принята в благодарностью, не дай Бог никому такое.

Номер карты Сбербанка: 639002449062187960
Марина Юрьевна Ц.


https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=6815

Цитата:
Тяжело болеет ребенок, если не сказать хуже, тяжелый исход бронхиальной астмы - бронхообструктивная болезнь. Это не обратимое состояние, редким счастливчикам пересаживают легкие, но это скорее казуистика, и не про город Новосибирск, Российской Федерации, рано или поздно бронхи сомкнутся. Насовсем.
Но можно облегчить состояние до этого, семья сейчас ищет учреждение на территории Новосибирска, чтобы обеспечить условия реанимации.
Возможности детского хосписа у нас очень скромные, они могут принять всего 5 человек и койки заняты.
Увезти его представляется мало вероятным, в семье еще есть дети,
я никогда не общалась с этим человеком лично, но там четверо детей, есть приемные, кто-то с задержкой развития, и их тоже надо поддерживать.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Пн Дек 11, 2017 0:38), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Кошка в доме
немного от меня :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3586
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Присоединюсь...
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
Кошка в доме
немного от меня :love_sibmama:

+1 Господи, терпения родителям, бедный малыш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лизон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 3273
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 8:32     Ответить с цитатой

Не сдаваться! Верить в Бога и людей! Живите долго, спаси и сохрани Вас, Господи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Немного на Сбер.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МаминаДочка
Студент
Студент

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 1565
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:37     Ответить с цитатой

:aga-aga: Немножко в помощь...
_________________
Говорят красота спасёт мир, а я считаю подло вешать на меня такую ответственность!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Диадема
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 14200
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Немного от меня и моих уз на карту сбера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила С
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Перевела немного на карту. Сил и терпения ребеночку и родителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
!МаРиЯ!
Мастер СП-2021
Мастер СП-2021

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 37004
В дневниках: 1072
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Присоединюсь по силам, с миру по нитке...
Родителям сил и терпения, малышу крепкого здоровья, пусть все будет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Перевела немного от себя, эта болезнь мне знакома непонаслышке :-(
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 8:19     Ответить с цитатой

И от меня немного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33593
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 16:24     Ответить с цитатой

немного от меня :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 19:41     Ответить с цитатой

семье сил! Мальчику здоровья!
перевела чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28862
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 13:03     Ответить с цитатой

250 р с карты Светлана Владииировна Д.

Это от меня и других участников закупки: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88282247#88282247
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах