Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Интересные цены в Барнауле
Б Е Л Ы Й КОТ Smartoriginal(Швеция)* СП-ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!
СТОП 29.03 -стр.97

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 15:22     Ответить с цитатой

Пристрой в НАЛИЧИИ!

Можно на подарок наборчик зеленый- 1шт
Миниварежку косметическую (330р) и щеточку СПА-мини- ( 450р)
Набор- 750р


Щеточки СПА-мини (натур.каучук) р.8,5*5,5
Цена
450р
(сиреневая-2шт,зеленая-1шт)


Дорожный вариант для мытья тела и не только. Очень хорошо для коленей,локтей ступней.
Собирает грязь,бактерии, притягивает пыль.
Можно использовать для хоз.работ- ванная,раковина,мебель.
Отлично чистят замшу (обувь,одежда) :in_love:





Миниварежка косметическая 10*10
Цена 330р
(розовая-3, сиренев-4,серая-2, зелен-2)


Скрытый текст:
Варежка для умывания аккуратно снимет макияж и загрязнения кожи, сделает легкий массаж, удалит ороговевшие клетки.
Бархатистая поверхность варежки улучшает тургор и микроциркуляцию кожи лица.
Вы будете выглядеть свежо и молодо, регулярно пользуясь варежкой косметической SMART


Она из качественной микрофибры, гипоаллергенна, не требует использования дополнительных косметических и моющих средств. С успехом заменяя мыло или пенку для умывания, варежка улучшает качество кожи с каждой процедурой.

Микроволокно Варежки косметической отлично убирает грязь с первого касания


Варежка SMART MICROFIBER SYSTEM позволяет решить целый ряд косметических проблем, не нарушая при этом здоровый баланс кожи. Вместе с умыванием одновременно происходит не только массаж, но и легкий пилинг кожи.

Лицо протирайте аккуратно, по массажным линиям. Не трите нежную кожу вокруг глаз!





Швабра Бытовая - SMART (Швеция) по акции- с усиленной ручкой
С удобной телескопической ручкой, которая выдвигается от 80 до 150 см.
Платформа из особо прочного пластика обладает большой степенью подвижности-
легко обойдет препятствия в виде ножек диванов и кресел, заглянет в самые труднодоступные уголки вашей комнаты, позволит быстро вымыть пол, не двигая мебель.

СУПЕРцена 2750р 1750р!- с одной влажной насадкой

2300р - с двумя насадками - влажная + любая (влажная*сухая-пылесборник или универсальная 3в1 (для сухой и влажной уборки) или универсальная или для паркета и ламината
2800р - с тремя насадками - влажная+ 2 любых




Насадки


для сухой уборки- пылесборник (примагничивает пыль со стен,мебели, также отлично собирает на полу весь мусор,шерсть,волос перед влажной уборкой)
Цена 1000р- 700р


Универсальная 3в1 (с белыми полосками) и универсальная (голубая) - для сухой и влажной уборки (пол,стены,кафель,потолок,окна)Для пола, кафеля, моющих обоев, окон
На ней есть дополнительные три светлые полосы из микрорезанного волокна, благодаря которым не нужно прилагать усилий для удаления даже стойких загрязнений и черных следов на полу. Она легко скользит по поверхности, собирая при этом большее количество грязи и пыли.
Цена 1063р - 750р



Оптима- для паркета и ламината
Цена 1063р 750р





Все салфетки по 550р :attent: :attent: :attent:

Салфетки для стекла и зеркал
Отлично и без разводов моют окна, зеркала,глянцевые поверхности кухонь,краны, трубы, кафельную плитку.
Прекрасно полируют бокалы, фужеры, хрусталь, посуду!
Салфетка сохраняет свои уникальные свойства на протяжении нескольких лет использования! ( по отзывам 5-8 лет!)

"Новая", р. 40х40 - двухсторонняя (голубая)
Цена 990р 700р!600р Хит продаж!

Имеет плотную фактуру ткани. Более высокая впитываемость.
С одной стороны как Традиционная,с другой похожа на замшу.


Видео:


Салфетка из микроволокна, позволяет Вам вымыть окна в один проход, без вытирания насухо. И не только окно - зеркало, полировка вашей мебели, хрустальные подвески люстры - все засверкает и заблестит.
Скрытый текст:

Одно из достоинств салфетки - это легкость, с которой она помогает вымыть тонкое стекло фужеров и бокалов. Для этого нужно слегка сполоснуть бокал водой, а затем сразу протереть его сухой салфеткой. Можно сделать наоборот: влажной салфеткой протереть сухой бокал. Эффект будет такой же.

Автомобильные стекла так же требуют постоянного ухода и внимания. Замечено, что если вымыть стекло салфеткой для стекла, то пачкаться оно будет гораздо меньше (ведь к очень чистой поверхности ничего не прилипает).

Салфеткой для стекла можно помыть и любую гладкую поверхность, т.е. плиту, кафель, раковину.

Она отлично очистит хромированные трубы в ванной комнате, так, что те заблестят как новенькие. И еще многое другое! Советуем Вам поэкспериментировать.

Совет

1) Перед первым употреблением салфетку надо тщательно простирать с мылом и прополоскать. При этом смоется вся пыль, которая осаждается на нее в процессе изготовления.

2) Все вышеперечисленные работы делают влажной и хорошо отжатой салфеткой (в противном случае на стекле могут остаться разводы)

3) При работе можно увлажнять стекло из пульверизатора (если Вам это удобно) и протирать его сухой салфеткой.

4) Рекомендуем работоать салфеткой в сложенном виде. Тогда ей можно пройти большую площадь, ни разу ее не постирав.



"Традиционная", р. 40х50 (голубая,оранжевая)
Цена 935р 700р 600р Хит продаж!

Применяется не только для мытья окон – они прекрасно полируют бокалы, фужеры, хрусталь, посуду, глянцевые поверхности кухни и кафель!
Салфетка сохраняет свои уникальные свойства на протяжении нескольких лет использования!



Скрытый текст:
– это новый прорыв в сфере домашнего хозяйства. Мытье пыльных окон – занятие не только нудное и неприятное, но и забирающее кучу вашего времени. Компания Смарт представляет свое новое уникальное изобретение – волшебные салфетки, которые сокращают время на мытье окошек в 4 раза! Теперь хозяюшке больше не придется возиться с вредной химией и различными очистителями стекол, ведь одна салфетка может сделать все самостоятельно.
Салфетка представляет собой прекрасного помощника в мытье окон, зеркал, люстр, витрин и прочих стекольных поверхностей. Она имеет специальную гладкую структуру, которая вбирает в себя и придерживает все загрязнения и отдает при контакте с мылом. Нужно намочить салфетку водой, затем отжать. Просто протираете влажной салфеткой ваше окошко и оно покрывается туманом, который быстро тает, оставляя после себя совершенно чистую поверхность. Не нужно ничего с усилием тереть, не нужно дышать вредными спреями для стекол.
Салфетки после использования достаточно простирнуть с неагрессивным мылом, чтобы вернуть прежний опрятный вид.



Рекомендую универсальную салфетку -победительницу 2011 года.
(незаменимая вещь для ухода за лаковой обувью!)


Набор "ЭКОЛюкс" -универсал (3шт разного цвета и размера -2шт-32*31см,1шт-40см) 1 набор
Цена 1625р
950р


Отзывы:

Скрытый текст:
Varentina писал(а):
Напишу ка я отзыв..
Я вообще скептик и в чудо нано тряпочки не верила, тем более по 500р за шт..... что дурочку нашли ;)
Но мне их сильно насоветовали и решила попробовать ! Брала набор из 3шт
Я реально удивлена ! Они работают! Влажные тряпочки без разводов и без каких либо средств отмывают зеркала!
Все хромированные краны, кнопки в су, душ, держатели все с одного маха блистает ! Нет этих белых капелек от воды, причем хром отчищает тряпочка даже в сухом виде.
Далее, чтоб вы понимали у меня черная матовая плитка в душевой, представляете как на ней белые следы от воды видно ?
Дело 5 мин, влажной тряпкой пройтись !
Вообще пока распаковала одну и стираю ее каждый раз.
Ей же и сантехнику, ей же и зеркала и пыль и даже обувь ей же..... отстирывается и как новая.
Грязь с обуви как то правда по особому собирает, я прям в биде всегда мою подошву и песок с улицы она прям собирает !
Еще перед нг постирала белое покрывало на кровать и дочка в тот же день схватила мои тени рассыпчатые темно коричневые и рассыпала, стирать второй раз было лень , взяла тряпочкой собрала тени и пошеркала ....и нет следов....
Поэтому я оч довольна, закажу еще их точно....
Жду очень швабру !


" ...По салфеточкам- Люкс очень классная салфетка, у меня 2шт.
Одной одежду чищу (ребенку форму школьную) . Волосинки хорошо собирает и,если забрызгал- то грязь пошоркать и она впитается в салфетку, не размазывается. И разводов не остается.
Другой- кафель,краны, холодильник, обои,мебель мягкую(что-то капнули или пятно посадили)
Еще есть маленькая- ей обувь протирать хорошо- тоже все впитывает, особенно зимой соли от снега. Как будто кремом помазал."
KrOksAN писал(а):
Surik
я созрела для тряпочки, которая для окон ;)
а люкс-универсальной оттёрла все воротники и манжеты зимней одежды за два захода... :oops: и попрятала одежду в шкаф. Хорошая тряпулька оказалась, теперь необходима побольше размером :haha:

Софочка писал(а):
Surik
Подскажите Чем отличаются салфетки Люкс от Супер Люкс?
я почти 5 лет постоянно пользуюсь салфеткой Люкс - очень довольна.
Задумалась прикупить новую.



Vita_marin писал(а):
"...Тряпки прямо чудо! Мебель, В том числе глянец, на ура. А сегодня при взятии анализа сильно закапали кровью жёлтую трикотажную кофту - чуть-чуть потерла и чисто!
Буду созревать на швабру :-) "

Белладонна
"...Большое спасибо за информацию!
Опробовала на светлой куртке убрать с рукава неизвестные капли чего-то желтого (стирать всю куртку было лень). Намочила уголок салфетки и буквально прикоснулась - все на глазах исчезло!"


ОТЗЫВЫ из интернета:
Скрытый текст:
"...Сейчас модно вести здоровый образ жизни, питаться правильно, но нужно не забывать, что присутствие химии в доме, вредит здоровью не хуже фаст-фуда.
Раньше я не могла и представить, как это вымыть окна и зеркала во всем доме за 15! минут и без газет и чистящих средств, да еще и без разводов! А теперь с полной уверенностью я могу сказать, что это возможно! Моей первой покупкой стала салфетка «Люкс» 32*31 от компании Белый Кот.
Салфетка собирает в свою структуру загрязнения, вплоть до мельчайших бактерий и микроорганизмов, т.е. работает на капиллярном уровне. Я изучила эти салфетки вдоль и поперек, чтобы узнать, как они работают, потому что я не могу слепо верить, тому, что мне говорят, пока досконально не изучу.
А работает это так: намочил-отжал-протер! Все легко и просто! Служит такая салфетка в среднем 5-6 лет при интенсивном использовании, работает без моющих средств, не оставляя следов и разводов, а стирается обычным хозяйственным мылом. Круто, да? Моей пока 1,5 года, но выглядит она отлично, я ее из рук не выпускаю, теперь уборка в доме это праздник, а не унылые телодвижения, которые начинались с утра и заканчивались под вечер! Любите себя, свой труд и будьте всегда здоровы! "


"...У этой шведской фирмы очень большой выбор салфеток для разных целей и не только салфеток, коврики влаговпитывающие, различные предметы для стирки, но больше всего приспособлений для уборки квартиры. Например, Швабра бытовая SMART живет у меня тоже очень давно и ей довольна!
Я перепробовала почти все салфетки и для себя определила, что мне для уборки квартиры достаточно салфеток Люкс, так как они универсальные и моют все.
Я покупаю набор салфеток Люкс и устраиваю каждую салфетку на свое место: одну в ванну для зеркала и кафеля, одну на кухню для любой поверхности испачканной жиром, в том числе для техники, которую нельзя мыть, для холодильника. Еще одну в комнаты для окон, экрана телевизора и компьютера и т. д.
В заключении хочу сказать, что эти салфетки нужны любой хозяйке, даже если нет проблем со здоровьем. Помыть зеркало за 5 секунд просто махнув влажной салфеткой - мечта любого!

Скрытый текст:
Работает и в сухом и влажном виде!
Универсал во всём!
Сухая «махровая» фактура салфетки, благодаря электростатическому эффекту, соберёт с гладких поверхностей пыль и микрочастицы: бактерии, грибки, микроклещей.
Влажная салфетка очистит и отполирует металл, хром, ювелирные украшения, отмоет стекло, кафель, одежду и обувь.

Универсальная салфетка,очень приятная на ощупь - мягкая и пушистая.
Это одна из самых любимых клиентами салфеток в нашем ассортименте.[/b]




_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р


Последний раз редактировалось: Белый КОТ - SMART.RU (Пт Дек 09, 2022 11:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Овесик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3483
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 17:59     Ответить с цитатой

Белый КОТ - SMART.RU
Добрый день! Мне ,пожалуйста, из пристроя в пути , в Барнаул в црпц прошу передать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 11:12     Ответить с цитатой

Собираем подарочки,чтобы успеть получить к НГ- СТОП на 12.12



Набор автомобилиста- 2 салфетки
Цена 1938р 1300р 900р
:attent:
(для стекла «Традиционная» 50х70 и салфетка «Суперуниверсал» 40х40)
Замечательные тряпочки, облегачающие уборку и не только в автомобиле :in_love:




Супернаборчики всех популярных салфеток!

В комплект входят 4 салфетки:

Салфетка "Люкс", размер 20х20 см
Салфетка для стекла "Новая" размер 20х20 см
Салфетка "Вафельная", размер 20х20 см
Салфетка косметическая, размер 20х20 см
Суперцена за 4шт- 1000 550р!




Миниварежка косметическая 10*10
Цена 330р



Тюрбан для сушки волос вафельный (белый,бирюзовый,серый,синий,голубой,розовый,малиновый)
Цена
880р



Тюрбан для сушки волос махровый (белый,бирюзовый,голубой,розовый, бежевый) Цена 1200р




Щеточки СПА-мини (натур.каучук) р.8,5*5,5
Цена
450р
(сиреневая-2шт,зеленая-1шт)


Дорожный вариант для мытья тела и не только. Очень хорошо для коленей,локтей ступней.
Собирает грязь,бактерии, притягивает пыль.
Можно использовать для хоз.работ- ванная,раковина,мебель.
Отлично чистят замшу (обувь,одежда) :in_love:





Щетка душ-массаж Энерджайзер (Германия)
(темно-фиолет,сиреневый,красн,оранж,зеленый) Цена 1375р
950р






Щетка душ-массаж с ручкой (Испания) (оранж)
Цена 1375р
950р





Варежка для сауны (белый,зеленый,голубой,розовый,серый) Цена 550р
есть в коробочке и упаковке
Отличный подарок для всех, кто заботится о своем здоровье и красоте
:give_heart:








Полотенце кухонное БЛЕСК р.40х60 Цена 950р - комплект 2шт / 550р -1шт любое
Дарите лучшее!



Коврики Супервпитывающие и быстросохнущие для посуды
р.41*46 Цена -800р голубой зеленый фиолетовый бирюза мята бордовый
:give_heart:








СУПЕР!-коврик для ванной комнаты- все цвета ОЧЕНЬ красивые! Отлично на подарок!
Появились ВСЕ цвета!
:in_love:
(бежевый,голубой,коричневый,серый,белый,розовый,бирюза, оранжевый,)

50*80 - 3900 руб - 2300р 1840р
45*65 - 2438р 1500р 1200р


Очень мягкие,приятные, мгновенно впитывают влагу. Договечные,стирать в машинке.
отзыв:
Скрытый текст:
ellaglad писал(а):
Surik
Да, коврик хороший. У него и впитываемость хорошая. У меня был (есть) голубой. Я его стираю в машине, за 6 лет он только похудел немножко (по-сравнению с новым) Laughing Но для коврика в ванную - 6 лет. второй купила, чтобы когда первый стираю - было что положить. Я тут схватила российский, так он от влажности потерял клеевой слой и прилип к полу, еле отмыла.

При выходе из ванной, наступив на наш коврик, Ваши ноги ощутят прикосновение нежного, пушистого и мягкого ворса, который еще к тому же моментально поглотит влагу с Ваших ступней. Наступать на него- большое удовольствие, Вам даже не захочется уходить! Для прекрасного пола это очень важно, ведь мы себя так редко можем побаловать! Коврик, помимо этого, не только красив, но и полезен для здоровья.
С обратной стороны к коврику прикреплены каучуковые шишечки, которые не дают ему скользить по гладкой поверхности кафельного пола.




_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 14:48     Ответить с цитатой

Заказы буду сдавать на след неделе, перекид в Балтийский и Центр будет 20.12
В пристрое будут Швабры,салфетки, миниварежки
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бебко Наталья
Студент
Студент

На сайте с 24.11.12
Сообщения: 2666
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 14:10     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 14:37     Ответить с цитатой

Бебко Наталья
Добрый день!
А цвет коврика?
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бебко Наталья
Студент
Студент

На сайте с 24.11.12
Сообщения: 2666
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 14:40     Ответить с цитатой

Бирюза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viksya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3902
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул,А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 20:42     Ответить с цитатой

Белый КОТ - SMART.RU
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viksya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3902
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул,А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 20:44     Ответить с цитатой

Белый КОТ - SMART.RU
Здравствуйте, заказ оставила, мне в Барнаул Балтийский или Флагман, в отправку 20.12.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 20:50     Ответить с цитатой

Viksya
Добрый вечер! Варежки для сауны под заказ только. :aga-aga: В наличии нет
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 17:00     Ответить с цитатой

27.12 перекид :-)
В наличии есть:

Швабра + 2 насадки (влажная + на выбор) пылесборник или универсальная или оптима для паркета и ламината - 2300р 1шт

Швабра +3 насадки (влажная+2 на выбор) - 2800р 3шт

Насадки
Пылесборник - 700р
Универсальная -750р
Оптима для паркета и ламината -750р


Салфетки:
Для окон и зеркал и глянцевых поверхностей
Новая - 550р 2шт
Традиционная -550р 3шт


Для оптики (комп,смартфон, ноут) - 520р 1шт


Миниварежки косметические- 330р
Серая- 2шт
Розовая-2шт
Сиреневая-3шт

Щетка СПА-мини - 450р 1шт зеленая
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 17:27     Ответить с цитатой

Пристрой в ПУТИ ( ждем к выходным) Перекид в Барнаул в январе :aga-aga:


Щеточки СПА-мини (натур.каучук) р.8,5*5,5
Цена
450р
3шт (сиреневая, фиолет,зеленая)


Дорожный вариант для мытья тела и не только. Очень хорошо для коленей,локтей ступней.
Собирает грязь,бактерии, притягивает пыль.
Можно использовать для хоз.работ- ванная,раковина,мебель.
Отлично чистят замшу (обувь,одежда) :in_love:






Щетка душ-массаж с ручкой (Испания) 3шт (оранж красная фиолетовая)
Цена 1375р
950р






Коврики Супервпитывающие и быстросохнущие для посуды
р.41*46 Цена -800р серый -1шт
:give_heart:




Салфетка универсальная для кухни Макси 2шт (салатовая и фиолет )
Цена 40*40 (в коробочке) 550р
Скрытый текст:
Одна сторона гладкая, другая ребристая. Гладкая сторона используется во влажном виде для очистки менее загрязненных поверхностей, а в сухом — для удаления пыли. Кроме того гладкая сторона отлично полирует поверхность не повреждая ее. Поверхность приобретает антистатический эффект. Ребристая сторона салфетки макси создает повышенное трение, срезая грязь с очищаемой поверхности, не травмируя ее. Такой стороной удобно очищать особо грязные поверхности на кухонной плите, холодильнике, кафельной плитке и раковине. Особая структура материала помогает удалить въевшиеся пятна , жир и грязь.



_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu-Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 8894
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2022 20:57     Ответить с цитатой

Белый КОТ - SMART.RU
Здравствуйте! На швабры цены акутуальные? Видео не просматриваются. не могу сораиентироваться нужна самая хорошая :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый КОТ - SMART.RU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 9:28     Ответить с цитатой

Lu-Lu
Доброе утро! Да,цены актуальны на этой стр. Швабры только Бытовые.
Только перекид в Барнаул будет в январе теперь
_________________
Сбор пока есть - Швабра+насадка - 1950
Салфетки для ОКОН и зеркал- 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu-Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 8894
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 9:49     Ответить с цитатой

[@]Белый КОТ - SMART.RU[/@
Есть видео по бытоаой швабре? Как тряпка крепится, как отжимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 91 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах