Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 3
Ура! Летим, купаемся и загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 0:24     Ответить с цитатой

Кузеныш
Если не каши, то натуральный йогурт, выпечка, огурцы/помидоры.
У меня дочка каши дома утром ест, а в поездках отказывается категорически, говорит, что в отпуске от каш хочет отдохнуть :haha:
Так вот всё вышеперечисленное она на завтрак в отелях с удовольствием ест. В йогурт ещё шарики иногда добавляет

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Семечка
Скрытый текст:
6 имплантов - это капец как дорого! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 0:54     Ответить с цитатой

Besedka
Я после поездки в Анапу, съездила в Турцию и больше в Анапу не возвращалась, кроме невыездных, в Анапе много тех, кому путевки работа оплачивает, у меня родственники так регулярно ездят. А вот Обское в четверг

Добавлено спустя 2 минуты:

Мы каши Хайнц с собой брали, а так панкейки, картошка фри,сыр, колбаса, моя ещё пасту шоколадную обязательно на завтрак брала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлочка
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1787
В дневниках: 10
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 0:55     Ответить с цитатой

юсенька
Прозрачнейшее наше Обское))Чем не Турция?))))
_________________

Счастлива каждый день!


Последний раз редактировалось: Юлочка (Сб Июн 24, 2017 0:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 0:56     Ответить с цитатой

Я сама каши ем, в нашем отеле утром две каши всегда были

Добавлено спустя 44 секунды:

Юлочка
Уж почище Анапы, ещё бы вода солёная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 1:00     Ответить с цитатой

девочки, здравствуйте
Подскажите, если кто знает - в Текирова бывает выездной рынок (фрукты)? Если да, то в какой день и где?
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 1:03     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
Семечка
Говорю ж, камнями не кидайтесь )))))

я не кидаюсь :haha: . Я любя :haha: .

Ёlka
Скрытый текст:
да, это разорение. Два из них ещё с синуслифтингом, что плюсом ещё как целый имплант по цене.

Так что на следующий год дальше Алтая не уеду, и то - ненадолго и недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 1:06     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
девочки, а пляж клеопатры это какой поселок? там все пляжи платные или есть отели с бесплатными зонтиками шезлонгами и т.п.


Пляж Клеопатры это сама Аланья, город. Этот пляж сама по себе, ни к какому отелю не относящийся. Лежаки, зонты и матрасы платно.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Motiva писал(а):
пусек2 писал(а):
Byvis
Цитата:
девочки, а пляж клеопатры это какой поселок? там все пляжи платные или есть отели с бесплатными зонтиками шезлонгами и т.п.
Аланья, поселок вроде Инжикум, там пляж общественный зонтики и шезлонги платные

инджекум это инджекум, а пляж клеопатры в центре алании

Инджекум - это поселок, не доезжая километров 20 до Аланьи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 1:09     Ответить с цитатой


_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 1:12     Ответить с цитатой

tasamaya
Посмотрите Arabella World, Grand Sinlife в Аланье
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7810
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 2:32     Ответить с цитатой

Besedka, держитесь там!! Отдыхать на ккк нужно иметь большое мужество))

Добавлено спустя 13 секунд:

Besedka, держитесь там!! Отдыхать на ккк нужно иметь большое мужество))

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Ой, девочки! У нас тут в отеле мужик с 2 мя детьми один!!! Девочке 3, а мальчику 5 и нормально управляется! Мне хочется ему медаль выдать😂 Ни разу голос на них не повысил))) ему уже весь отель помогает😂😂😂 это к тому, что мамашки боятся одни ездить))

Добавлено спустя 6 секунд:

Ой, девочки! У нас тут в отеле мужик с 2 мя детьми один!!! Девочке 3, а мальчику 5 и нормально управляется! Мне хочется ему медаль выдать😂 Ни разу голос на них не повысил))) ему уже весь отель помогает😂😂😂 это к тому, что мамашки боятся одни ездить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 7:27     Ответить с цитатой

Семечка
:give_heart:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Byvis
Сэнди бич с анимацией на немецком, поэтому он врядли подойдет под требования tasamaya :aga-aga: тогда скорее бюджетная 5-ка Bella resort & spa :aga-aga: тоже очень симпатичный отель на 1-ой линии с песочком, хорошим заходом и питанием ;) правда, цены на него не смотрела :oops: потому что променада там нет, который нам очень нужен :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Да"ника
Доьрый день! Были в текирове в мае/ июне этого года.
Рынок идёт по субботам , недалёко от мечети . Много одежды сначала , а дальше продукты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
Семечка
:give_heart:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Byvis
Сэнди бич с анимацией на немецком, поэтому он врядли подойдет под требования tasamaya :aga-aga: тогда скорее бюджетная 5-ка Bella resort & spa :aga-aga: тоже очень симпатичный отель на 1-ой линии с песочком, хорошим заходом и питанием ;) правда, цены на него не смотрела :oops: потому что променада там нет, который нам очень нужен :haha:

Мне кажется без разницы на каком языке детская анимация да и дети порой быстро перестраиваются. Ну и может уже взяли русского аниматора. Нет? У нас в отеле никто не говорил по русски а как повезли русских туристов так махом заговорили и аниматора с Украины взяли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):

Сэнди бич с анимацией на немецком, поэтому он врядли подойдет под требования tasamaya :aga-aga: тогда скорее бюджетная 5-ка Bella resort & spa :aga-aga: тоже очень симпатичный отель на 1-ой линии с песочком, хорошим заходом и питанием ;) правда, цены на него не смотрела :oops: потому что променада там нет, который нам очень нужен :haha:


Есть же там променад ;) . Может не такой, как ближе к Сиде, но, если стоять лицом к морю, то вправо, два шага и речка, а влево очень даже далеко прогуляться можно мимо отелей, мимо тренажеров, помните?

Я вот Белле объективно всё же 4 звезды поставила, на 5 она в плане еды не тянет, а цена приличная тем не менее. И заход в море с засадой, о которой нужно знать-постепенно глубина (для детей маленьких, неплавающих невысоких взрослых-самое то), затем мелководье, через которое надо протопать, и только потом глубина для пловцов.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Ёlka писал(а):

У меня дочка каши дома утром ест, а в поездках отказывается категорически, говорит, что в отпуске от каш хочет отдохнуть :haha:


Когда моему к концу первой недели сказала "Возьми кашу (три вида было), вредно яйца каждый день есть", он так чётко и спокойно сказал "У меня шведский стол, что хочу, то и ем. Каши я буду есть дома :haha: "

А каши вкусные были, лучше, чем в прошлых отелях.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Летящая-по-волнам
Всё же "заразили" мы вас опять Турцией :-) .
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Byvis
Да отель уже выбрали. Вроде нет жалоб на кондиционер. Летим в Victory resort 5*.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 98 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах