Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 3
Ура! Летим, купаемся и загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста. А в июле (летим 14ого) капец жарко в Турции?
До этого были во второй половине августа в Аланье
Будем отдыхать в Сиде.
И еще вопрос, клубники уже не будет? Ребенок насмотрелся фото с ящиками клубники в отзывах)) надеется застать. Ну хотя бы на рынке..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Водолейчик
спасибо:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Знаете, любое море в Турции лучше моря в Анапе. Мы сейчас в Витязево, это просто пипец какой-то, уж простите за офф топ. Слава Богу, всего на 6 дней, потом в Сочи уедем. На улице ветренно, море градусов 20, но все зелёное. Купаться невозможно. По песчаным дюнам к воде пока доберешься, килограмм 5 сбросишь, ни настилов, ни дорожек. У меня даже муж к морю не привыкший в шоке, денег жалко до слез. Базар, шалман, натыканные друг на друге дома. Извините, что пишу не в той теме, но Турция далеко впереди наших "курортов".
П.с: полный самолёт народа, нас еле рассадили, не пойму никогда, что заставляет выездных людей из Сибири сюда ехать. Ладно тут местные или из Черноземья, Москвы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Кузеныш писал(а):
minizoo
Симпатичная территория отеля.
Скажите, а как с питанием для детей обстоят дела? Что есть на детском столе? Каши на завтрак какие бывают? В некоторых отелях только овсянку делают, а у меня ребенок ее вообще не ест. Омлет, оладьи и сухие завтраки - тоже мимо. Только каша по утрам. :aga-aga:

А овсянка - это не каша? :haha: У нас на выбор было 3 каши: рис, манка и овсянка. Но мы не оценили :aga-aga: Я перлась по сырам, муж по яйцам с ветчиной и вафлям, девчонки - по вафлям и оладьям. А помимо этого еще столько всего было. Не представляю, когда говорят, что есть нечего. У нас как бы вовремя остановиться проблема была :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Скрытый текст:




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:13     Ответить с цитатой

юмка

Да, очень интересно. Особенно про пляж-море и есть ли где погулять за отелем. Отзывы почитала - люди довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Besedka
:holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Besedka
Я хоть и была в Анапе в детстве, но помню, что море там со Средиземным не сравнимо. Желаю, в любом случае, найти "+++" и насладиться отдыхом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Кузеныш
Каши есть: Рисовая, манная, пшенная, овсянная. Сын кушает каждое утро, муж манную сегодня ел-понравилось. Мне сыры нравятся, а вот колбаса их не очень.
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Besedka
Даже вырезать оффтоп не буду ))) потому что интересно и полезно )

Не расстраивайтесь и ловите весь возможный позитив, в общем ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25277
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Tayna
Так вот в том и дело, что овсянку дочка не ест вообще, ни в каком виде. И к вафлям с оладьями равнодушна, кусочек может съесть и все. :aga-aga:
Мне-то каши не нужны, я в отеле всегда найду, что съесть, а вот ребенка утром ничем другим будет не накормить.

Besedka
Вот это болотце у вас на фото. :eek:
Мы отдыхали как-то в Сочи, правда давненько это было, там пляж был галечный и вода чистая была. Медузки только плавали.
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Семечка
Говорю ж, камнями не кидайтесь )))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25277
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:33     Ответить с цитатой

minizoo
Спасибо!
Отличный выбор каш, значит нам можно брать отель себе на заметку. :haha:
А вечерние представления в отеле силами аниматоров или выступают приглашенные коллективы?
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Стараемся ловить позитив. Едим шашлык и фрукты, экскурсию на завтра купили. Детям компания есть, сверстников много, ведь мамы и бабушки боятся "страшной Турции" и везут детей в проверённую Анапу :haha:
А главный плюс для нашей семьи
Скрытый текст:
Мы уже не рассматриваем Кр.край для пмж, нам одного дня хватило, чтобы это понять. Хотя были мысли в будущем к морю уехать. Даже квартиру в Нске решили продать. Ещё Сочи посетим и Краснодар, но сама атмосфера рыночная не подходит нам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 23:53     Ответить с цитатой

tasamaya писал(а):
Девочки подскажите в Турцию в первый раз..ничего не знаем.хотим 4-ку . подальше от аэропорта 30-80 км. пляж мелкая галька ,песок 1-я линия. и главное анимация для детей..посоветуйте.

Вот недавно Летящая по волнам купила тур в Sandy beach, посмотрите его. Еще Club hotel Sunbel если кемер

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Besedka писал(а):
Девочки, всем привет! Знаете, любое море в Турции лучше моря в Анапе. Мы сейчас в Витязево, это просто пипец какой-то, уж простите за офф топ. Слава Богу, всего на 6 дней, потом в Сочи уедем. На улице ветренно, море градусов 20, но все зелёное. Купаться невозможно. По песчаным дюнам к воде пока доберешься, килограмм 5 сбросишь, ни настилов, ни дорожек. У меня даже муж к морю не привыкший в шоке, денег жалко до слез. Базар, шалман, натыканные друг на друге дома. Извините, что пишу не в той теме, но Турция далеко впереди наших "курортов".
П.с: полный самолёт народа, нас еле рассадили, не пойму никогда, что заставляет выездных людей из Сибири сюда ехать. Ладно тут местные или из Черноземья, Москвы...

я так понимаю едут те у кого загранка закрыта, военные, и совсекретники.
Держитесь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Yasik писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста. А в июле (летим 14ого) капец жарко в Турции?
До этого были во второй половине августа в Аланье
Будем отдыхать в Сиде.
И еще вопрос, клубники уже не будет? Ребенок насмотрелся фото с ящиками клубники в отзывах)) надеется застать. Ну хотя бы на рынке..

для меня капец как жарко... без кондеров спать точно не сможете, поэтому выбирайте отель с хорошей системой кондиционирования

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Кузеныш писал(а):
Tayna
Так вот в том и дело, что овсянку дочка не ест вообще, ни в каком виде. И к вафлям с оладьями равнодушна, кусочек может съесть и все. :aga-aga:
Мне-то каши не нужны, я в отеле всегда найду, что съесть, а вот ребенка утром ничем другим будет не накормить.

Besedka
Вот это болотце у вас на фото. :eek:
Мы отдыхали как-то в Сочи, правда давненько это было, там пляж был галечный и вода чистая была. Медузки только плавали.

берите быстрорастворимые каши. там всё равно каши не как у нас. ну и реально много чего другого.. с голоду точно не умрет.. поворчит поворчит и найдет замену (блинчики, яйца в разных видах, сосиски. сыры, йогурты и т.п)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Besedka
Скрытый текст:
я не знаю где вы сейчас а в городе сочи мне понравилось. Вы же будете не на берегу жилье покупать а в отдалении, там нормально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 97 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах