Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Ночные клубы
Бесплатный вход

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ltdjxrf
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 5643
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 14:21    Заголовок сообщения: Ночные клубы Ответить с цитатой

Подскажите пжалуйста в каких клубах и по каким дням сейчас есть бесплатный вход девушкам (и до какого часа)? "Сто лет" не выходила в свет,сижу в декрете,а тут муж отпускает в клуб с девчонками :D Хочется съэкономить ;)

Раньше, помнится, в Винерсе (давно-давно) был беспл вход по средам :oops: сейчас уже нет???

Всем заранее благодарна за ответы :4u:

P.S. Если есть подобная темка, "тыкните"(я не нашла).

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Хочется сегодня услышать хоть несколько ответов,а то завтра уже планируется поход :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 16:02     Ответить с цитатой

на мой взгляд,где бесплатный вход,там одна гопота :oops: уж лучше заплатить 200 рэ и нормально отдохнуть

в Танцуки бесплатный вход по средам+шампанское в подарок, а для владельцев карты Харакири всегда свободный вход
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galina09
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 6
Откуда: Калининский р-н Родники
Карта № 090985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 23:26     Ответить с цитатой

Ага,мы Винерс сходили на 8 марта-вообще ничего интересного,конкурсы незатейливые-и все!И это в женский день!там,кстати до 21-00 был бесплатный вход девушкам...
Уж,лучше за вход заплатить-может будет на что посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volk1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 653
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Galina09
А Винерс, еще работает? Я думала его закрыли...
_________________
Я - Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ltdjxrf
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 5643
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:12     Ответить с цитатой

Сходили мы в клуб. Ходили в Танцуки. В среду "Бабий Бум", девушкам вход бесплатный, бокал шампанского бесплатно. Программа была, конкурсы (я не любитель участвовать). Музыка тоже неплохая. Нас еще бесплатно от заведения домой отвезли потом. Вобщем мне очень понравилось! И далеко не факт,что при патном входе было бы лучше. Я довольная как слон :in_love:

Добавлено спустя 37 секунд:

Volk1987
Там сейчас какой-то другой клуб. Контакт чтоли называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 0:39     Ответить с цитатой

ltdjxrf
Интересно, а бесплатно домой отвезли потом - это бонус от клуба был или там водители-альтруисты отдыхали :lol: :lol: :lol:

Куда в следующий раз планируете идти? Возьмите меня с собой, сто лет нигде не была :-(
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анапка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Volk1987
ltdjxrf
слышала что и контакт закрыли,проезжала на днях мимо написано опять ВИНЕРС :eek:
_________________
Правовое агентство. Все операции с недвижимостью. Подбор вариантов. Купля-продажа. Помощь в получении ипотеки для неофициально трудоустроенных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 11:33     Ответить с цитатой

я щас чё-то и вывески Винерс не увидела...может совсем загнулся...=(((
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 1:14     Ответить с цитатой

А вообще какие сейчас нормальные клубы для того, чтобы нормально посидеть и не было 16- летних малолеток. Чтоб можно было потанцевать под современную музыку, а не дискотеку 80?
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, куда сходить с подружками 40 лет и потанцевать под современную, даже можно сказать, попсовую музыку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Руслана М писал(а):
Девочки, подскажите, куда сходить с подружками 40 лет и потанцевать под современную, даже можно сказать, попсовую музыку?


Максимиллианс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах