Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Флешмоб "Осенняя свадьба"
Флешмоб в Свадебном форуме на Сибмаме

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadyshahill
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2387
В дневниках: 97
Откуда: Карьер Мочище, зоопарк
Карта № 171081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 21:54     Ответить с цитатой



Скоро 10 лет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
sheickly
Студент
Студент

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 2929
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 15:31     Ответить с цитатой

_________________
Юридические услуги онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 18:18     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: pticha (Пт Дек 01, 2017 16:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Alesia72
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск Южно-Чемской, ЖК "Тулинка" ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 0:09    Заголовок сообщения: Дочь-невеста! Ответить с цитатой

_________________
Трёхтонник, грузоперевозки от 1.5 тонн (будка). Город, межгород.(лично)
8-952-911-45-92.
Вкуснейшие конфеты, зефир мармелад конд. фабрики. Эльбрус. Безпл. доставка от 1000. 89039306199 (воцап). Прайс могу скинуть на эл. Почту, пишите, звоните. Мы есть на левобережке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
elena_foma3025
Студент
Студент

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2730
В дневниках: 1
Откуда: г. Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 19:22     Ответить с цитатой



2 декабря 2006г
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 8:54     Ответить с цитатой

Новая тема флешмоба с 26.06 по 09.07 - "Свадебный букет"

Свадебные букеты бывают разные: каждая невеста выбирает свои цветы, цвета и оформление. А какой букет был у Вас? Поделитесь ;)
А для настроения свадебный букет Кейт Мидлтон с просторов интернета
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юлие4кина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4432
В дневниках: 16
Откуда: Любимый Ленинский
Карта № 017249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 21:37     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 21:48     Ответить с цитатой

АриИнна
Как необычно придумали. Очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alesia72
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск Южно-Чемской, ЖК "Тулинка" ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 9:32    Заголовок сообщения: свадебный букет!!! Ответить с цитатой

_________________
Трёхтонник, грузоперевозки от 1.5 тонн (будка). Город, межгород.(лично)
8-952-911-45-92.
Вкуснейшие конфеты, зефир мармелад конд. фабрики. Эльбрус. Безпл. доставка от 1000. 89039306199 (воцап). Прайс могу скинуть на эл. Почту, пишите, звоните. Мы есть на левобережке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
nadyshahill
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2387
В дневниках: 97
Откуда: Карьер Мочище, зоопарк
Карта № 171081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 16:03     Ответить с цитатой

На предыдущем фото и букет видно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АриИнна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.13
Сообщения: 3322
Карта № 017266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Колоритная
плюх
-=Солнце=-
Лёля
Кошка в доме
ОлесяВова

Спасибо вам большое за теплые отзывы!!!! :give_heart: :give_heart: :girl_flower:
Невероятно приятно было читать!!! :in_love:
Свадьба давно была, уже эмоции поутихли, время затерло... а тут читаю ваши сообщения и все всколыхнулось вновь, будто только вчера замуж выходила))) :oops:
Спасибо ОГРОМНОЕ! :girl_flower: :love!:

Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:


В предыдущем сообщении я упомянула наряды гостей, вот они во всей красе нас встречают на этом фото. Не всех хорошо видно, но поверьте, гости были очень красивые, можно каждого отдельно фото выкладывать.
Я, конечно, им невероятно благодарна, что они поддержали нашу идею и создали такую сказочную атмосферу русской свадьбы своими сарафанами и рубахами. Мы даже конкурс проводили на самый лучший костюм - это вообще отдельная песня. Победителям подарили по маленькой серебряной ложечке, так что мотивация нарядиться красиво была серьезная :haha: но они об этом узнали уже потом.
Вообще идей и деталей было много, вкладывала во все душу, может еще и поэтому все так здорово получилось. Гости говорили, что у нашей свадьбы только один недостаток - что она закончилась. :haha: народ требовал продолжения банкета)))
Букет свадебный я не делала, да и мне кажется, что не было в русской традиции никаких свадебных букетов, это что-то уже иноземное к нам пришло. А вот венки плели.
Поэтому вот фото нас с венками в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8400
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Вот такой солнечный букет был у нас в пасмурный ноябрьский день. Свадьба была в 2011 году.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Оооо я тоже хочу показать свой свадебный букет :oops:




Я и ОН :give_heart:

Заказывали в сибирской орхидеи :heav:
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Уютная зимняя свадьба очаровательной Евгении и Павла. Старый новый год 2017.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Ladyship
Академик
Академик


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 11382
В дневниках: 736
Откуда: Академ-Щ-Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 16:21     Ответить с цитатой

А я решила заказать не букет,а веер)Цветы в нем продержались почти 3 дня!Очень не обычно и красиво)
_________________


Корма для животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах