Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Клининговые компании-помощь по дому
уборка,чистка,мытье окон

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 17:59     Ответить с цитатой

Julia_i, в Тюмени может и не дороже, а вот в Омске то же, что агентство делает за 1500, клиниговая фирма сделает не меньше, чем за 3000 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_i
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1611
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 18:07     Ответить с цитатой

Leana
ну моежт быть такие цены и есть в омске, мне удобнее самой в метро покупать всякую химию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилика
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.07
Сообщения: 4690
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 21:01     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):

А еще есть отпариватель Керхер - тот вообще всех клещей прикончит, все пятна уберет и все разводы, отмоет жир и известь в ванне и кухне, отпарит шторы и мебель!!!!

Это конечно шикарный пылесос, но шторы у меня им не получилось отпаривать. Все равно надо гладить. И пятна не все берет. Красочки и фломастеры и кефир, наверное, ничем не отмываются :-(
А вот зеркала мыть - красота!

Julia_i, пожалуйста, подскажи телефон агенства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 21:26     Ответить с цитатой

Вставлю я свои "пять копеек" :lol:

Покупать Кирби - это я даже не знаю что... :o Может он и пылесосит но разве он стоит таких денег! :eek: Как самолет!
Есть прекрасная профессиональная техника немецкая, которая и работает и служит долго, тот же керхер, томас. Самое смешное, что эти "кирбовцы", ценник называют исходя из того что на вас надето и какова стоимость обстановки и квартиры. Я несколько человек знаю, все разную цену заплатили. Одна вообще стесняется говорить насколько ее обдурили. Сейчас недовольня, говорит как был затхлый запах от матрасов так и есть. Я смеюсь, говорю: "ты за эти деньги могла не только все матрасы и покрывала и ковры новые купить, но даже и некоторую мебель поменять!" :mad:

По поводу чистки ковров. Мама моя пролетела конкретно, отдала свой ковер шерстяной! на мойку, а у них и понятия нет что щас что-то натуральное может быть, они , видать его кипятком мыли. Полинял непотребно. Испортили вещь!
Вот боюсь связываться теперь.
Вернуться к началу
           
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 21:36     Ответить с цитатой

От нас Кирбирцы ушли наверное в шоке, вся их реклама на смарку, после их попытки художества сыночка с паласа смыть ( кстати, предварительно я специально не мыла, и по телефону уточнила 10 раз, точно отмоет ;) , ответ был утвердительный), к их приходу я подготовила и свой простенький моющий LG( кстати, была б в нем сушка, цены бы не было, поэтому и мою раз в пятилеку, мокроват палас остается) , который, кстати, в последствии и показал класс, по сравнению с КИРБИ.
Забыла добавить, приходили они дважды, только из разных контор, так первые , оказались ловчей, увидев палас, чтоб не попасть в просак, сказали, что у них шампунь закончился :lol: :lol: :lol: !!! А если б он был, то , типа они обязательно отмыли бы все. Поэтому, я принципиально не отказалась, когда мне позвонили еще :lol: :lol: !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5011
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 22:08     Ответить с цитатой

LionKa
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ай Ленка, ай молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Я говорю - это анекдот с этим кирби :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
           
 
Julia_i
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1611
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 23:11     Ответить с цитатой

Вика+Лиза
свою тетчку я здесь нашла, может в городе где и лучше есть
кадровое атенство "Ларса" ул. Красный путь, 89, каб. 24.

а на счет КИРБИ- это уже просто смех по всему городу, к нашему дому ч/з день подъезжают. Народ уже по кругу их вызывает у кого что есть помыть :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Leana
сколько за окна отдавала?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Жани
а наматрасник промокаемый :lol: нам актуально и где брала?
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля_Z
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2098
В дневниках: 53
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 7:43     Ответить с цитатой

Девочки, мне нужно помыть кухню- все шкафчики,полочки и т.д.,ну естественно+плитку и пол. Кто-нибудь делал? Откуда вызывали и во сколько обошлось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 10:45     Ответить с цитатой

Опять к вопросу о Кирби. Вот эта их демонстрация о том какая в квартире пыль и справится сможет только их пылесос :haha: . Прпостите, если мы будем в простой пылесос вставлять по белой бумажечке , он и не такое покажет. Как всегда, аферизм чистой воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:50     Ответить с цитатой

NatashaR писал(а):


Жани
а наматрасник промокаемый :lol: нам актуально и где брала?

бывают и промокаемые и не промокаемые (типа для лежачих больных). мы брали в метро. промокаемый. мне показалось он лучше дышит.
при желании можно под промокаемый одноразовых пеленок положить.

поздно купили, наш матрас совсем не спасло :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 13:11     Ответить с цитатой

Жани
да я хочу купить новый матрас и к нему наматрасник, или лучше подождать с покупкой нового матраса?
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 13:33     Ответить с цитатой

NatashaR
думаю лучше подождать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13431
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Девочки кто -нибудь в Просто чисто обращался? как они?
и может у кого телефон их есть а то сегодня весь день звонила по одному номеру ни кто трубку не берет..может у них номер изменился :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах