Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
СП в нашей жизни - самые необычные покупки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 0:04    Заголовок сообщения: СП в нашей жизни - самые необычные покупки Ответить с цитатой

Расскажите о самой необычной вещи, которую вы купили в СП? Чем она вам запомнилась?
А самую первую покупку помните?
Можно и про самую бесполезную рассказать...
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Интересная тема))
Я помню первую-японские подгузники в КП :haha:

в подстрочник прямо хоть добавляй подпись Юли хохмячок
"я хрень какую то купила
не знаю мне она на кой
но брали все и цвет приятный
такой" :haha:

вот много же хрени всякой за 5 лет набрала за компанию и не могу вспомнить сейчас, защитная реакция психики что ли :haha:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
СерединаЛета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 3846
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:27     Ответить с цитатой

многоразовые подгузники со вкладышами, которыми мы практически не пользовались, ребенок маленький, хоть и год ему, они толстые и трусики совсем не дышат, такая ерунда, так, по-моему, и выбросила ( в том числе и деньги на ветер) :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Я помню свою первую покупку, это был комбез сыну, оплатила - и не знала - получу или нет, еще тогда раздачи были по 15 мин. на секретном месте. Весело :)
У меня все покупки полезные... правда как-то все тарились обувью от Квелли (кажется) со страшной скидкой, я взяла пар 8 или 10 (с мужскими вместе), в итоге все в мусор пошло, транспортные и разбросы выгоду перекрыли, из всех обувок - только кроссовки Эспира - носибильными оказались.
С вещами тоже часто бывают ошибки, то большое - то малое, но это добро очень удачно пристраивается, находится тот - кому все отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61761
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:38     Ответить с цитатой

о, какая тема хорошая :mrgreen:
за 6 лет было достаточно много покупок, глядя на которые потом сидишь и думаешь, в каком угаре я была, что заказала ЭТО?? :mrgreen:
все и не упомнишь
навскидку вот из последнего)))


страшно нужный прибор)))))
сосискорезка))))
может, надо кому?)))) отдам даром :mrgreen:
пристроено :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Yanachka
Академик
Академик

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 31628
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:14     Ответить с цитатой

хохмячок
:lol: :lol: :lol:
_________________
Сертифицированный инструктор по Горным лыжам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Во-во, в угаре :mrgreen:
Я совершенно не сп-голик, но отдаю себе отчет, что две трети купленного сроду бы не купила в магазине, потому что это не необходимые вещи ни разу.
Моя первая покупка была комплект из хз чего типа перламутра - серьги и подвеска. Причем:
а) не мой цвет - черно-зеленый
б) не мой размер - здоровые
в) качество так себе - у меня даже дочь их носить не хочет, валяются где-то
Я дооолго в сп не была, меня девы из нашей темы насильно отправили
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17163
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Джутовый мешок из под кофе... он большой, как для картошки...он такой с трафаретами, что прибыл с кофе из далеких жарких стран... по фото думал он с подушку размером и можно его будет в интерьере использовать, а а он здоровенный... и колючий... выбрасывать жалко и совершенно не хочется, а куда приспособить понятия не имею... лежит :)
_________________
телефон, WhatsApp: 8-905-988-5659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Была как-то давненько закупка очень дешевой обуви по 200р может помнит кто, покупала сразу несколько пар, пришли размеры 35 при моем 38, и 40 был, и находились же, кто забирал! Как-то покупала несколько курток и пуховиков в том фарр, потому что ДЕШЕВО :eek: :D море бижутерии, которая сыпалась уже через месяц, кухонный нож, который со всеми сборами мне обошелся дороже, чем бы я его купила в магазине у дома)) зачем?????)))) И столько это пристроя дома валяется! Теперь уже не участвую в сп почти, в магазине зачастую дешевле выходит, чем трястись какой пересорт мне придет. Нижнее белье не подошло, лежит теперь, слишком много трат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61761
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Небоглазый писал(а):
Джутовый мешок из под кофе... он большой, как для картошки...он такой с трафаретами, что прибыл с кофе из далеких жарких стран... по фото думал он с подушку размером и можно его будет в интерьере использовать, а а он здоровенный... и колючий... выбрасывать жалко и совершенно не хочется, а куда приспособить понятия не имею... лежит :)


хе))) у меня два :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Небоглазый
для картошки и использовать :haha:

помню, сумку приобрела - с прицелом на нормальный размер, пришла размером с косметичку :cool: . Еще по началу даже тряпочки хозяйственные заказывала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61761
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Janine
для картошки??? аутентичный джутовый мешок, в швах которого еще сохранились зеленые кофейные зернышки?))) :shock:
это ж кощунство какое то)))
кстати))
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Что-то не приходит в голову ничего. Если только пересорт по размеру.
Помню другое: встречи у Шишковки, все стараются "не отсвечивать", а один "старенький" орг ржет в голос на всю округу. Базар, блин. Собственно, на этом мое увлечение сп и закончилось (слава яйцам!). :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Сална
Хехе тоже относилась с иронией к этим тайным встречами у шишковки)) мой первый заказ был, пальто)) открытый багажник авто, из него достают шмутку, ну точно базар))) будто запрещенку в советское время забирали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 18:17     Ответить с цитатой

В сп беру обычно только детям и первая моя закупка тоже детская у Натушки "проектор ночного неба" черепаха какая-то. Но ее у меня выпросила подруга, поэтому я даже не осознала СП-шного счастья в далеком 2010 году :haha: .

ПРо мешок и сосискорезку.... спасибо! Настроение поднялось 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах