Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Наши любимые петунии 25
Лето идет вприпрыжку, а зима — вразвалочку.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Пойду спрошу в теме у Елены Дмитриевны про Ray Salmon, может добавит в предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21233
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Ой, про самосбор то тоже хотела написать! Помните моих красавчиков, которые из семян найт скай выросли? Двое из одного ларца, разные с лица :haha: Вот эти:
Mama Lanya писал(а):


На одном из цветков даже были 2 белых точки)) На остальных - нет.

Вот что выросло летом из темно-синего:

На одном кустике цветы на любой вкус и цвет))) Форма куста - никакущая. Разочарование полное, больше играться с самосбором не хочу.

А брат его был сослан в дальний угол огорода, куда не ступает нога человека :oops: Рос в компании с бататом и калиброшкой (случайный микс из того, что осталось никуда не пристроенным), и ничего такой, даже немного радовал формой и содержанием (учесть, что я вообще к нему не подходила, не только не удобряла, но даже и не поливала):


Не знаю кто как, я с самосбором пока наигралась. Абсолютная непредсказуемость цвета, формы и размера. Занимаешь ценную площадь, тратишь время и силы, а вырастает незнамочто( Но соглашусь, что может и повезти и вырастет жемчужина! Лотерея один к миллиону (значит, шанс все-таки есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Аня, вполне себе нарядные цветочки получились и симпатичные миксы!
Заелись мы просто! :-D Хочу того - не знаю чего!
А для кого то этот горшочек был бы предметом восхищения и гордости! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21233
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Onli You
Олечка, заелись, ты права. Вот это разнообразие, которое нам тут предоставлено - это полный разврат и гедонизм, конечно.
Но как вернуться обратно во времени, как забыть что ты все это видел и знаешь, где взять? Нет ответа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Mama Lanya
:haha: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Поддержу, разбаловала на Елена Дмитриевна по самое не хочу.
Такого ОГРОМНОГО ассортимента новинок, по таким ценам по моему в России больше нигде нет . Вот и "ковыряемся как в апельсинах"
Посмотришь в других городах, там Ночное небо только на картинках еще видели , а наши девоньки уже селекционируют вовсю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10605
В дневниках: 10768
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Mama Lanya писал(а):
Вот это разнообразие, которое нам тут предоставлено - это полный разврат и гедонизм, конечно.

:haha: :haha:
Благодаря закупке словарный запас сильно расширился.
Аня, а с такими комментами чувствую еще узнаю много новых слов... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7241
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Asbuka да, Диана) бери шире! Не только в городах других, а даже республиках многих наших цветиков не видели))) я теперь в сравнении то много знаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:16     Ответить с цитатой

BabaNura писал(а):
Asbuka да, Диана) бери шире! Не только в городах других, а даже республиках многих наших цветиков не видели))) я теперь в сравнении то много знаю)))


Это точно, Анечка! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Mama Lanya писал(а):

А брат его был сослан в дальний угол огорода, куда не ступает нога человека

О как интересно, а первоночально он синим расцвел? или это тот который был сиреневый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21233
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Tusiya писал(а):
Mama Lanya писал(а):
Вот это разнообразие, которое нам тут предоставлено - это полный разврат и гедонизм, конечно.

:haha: :haha:
Благодаря закупке словарный запас сильно расширился.
Аня, а с такими комментами чувствую еще узнаю много новых слов... :haha:

Наташа)) :mrgreen: :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Twilight писал(а):
Mama Lanya писал(а):

А брат его был сослан в дальний угол огорода, куда не ступает нога человека

О как интересно, а первоночально он синим расцвел? или это тот который был сиреневый?

Не-не, это как раз тот, которые светло-сиреневый и более рослый. Так и вел себя в дальнейшем - по типу сильвера. Только был поярче и поменьше)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Девочки, открылась закупка по Био*технике (я выпросила))), кто хотел петунию Фреш Вейв Перли Шейдс? Там есть, 80 руб без Орг (в пачке 8 семян).
Я заказала 2 уп, а то там минималка 200 руб, а мне особо больше ничего не надо :haha:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10605
В дневниках: 10768
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Mama Lanya писал(а):

Девочки, открылась закупка по Био*технике (я выпросила))), кто хотел петунию Фреш Вейв Перли Шейдс? Там есть, 80 руб без Орг (в пачке 8 семян).
Я заказала 2 уп, а то там минималка 200 руб, а мне особо больше ничего не надо :haha:
Скрытый текст:

Спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

BabaNura писал(а):
Asbuka да, Диана) бери шире! Не только в городах других, а даже республиках многих наших цветиков не видели))) я теперь в сравнении то много знаю)))

И живут спят спокойно :haha:
А мы их выбираем-перебираем, по ночам даже иногда заказываем... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С.А.Ш.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.08.16
Сообщения: 789
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ximera82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 944
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Девочки, решилась на закупку петуньи в егорках, посоветуйте пожалуйста серию чтобы шапочками все в цветах листвы не видно. Тара у меня ведра 5 литров и подвесные кашпо с коковитой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7241
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Ximera82 5 литров маловато для хороших шапочек! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 62 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах