Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Как попасть в ГКП?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луиза88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 3:15    Заголовок сообщения: Как попасть в ГКП? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки! Может быть, кто-то в курсе, что нужно для того, чтобы ребенка приняли в ГКП? Я здесь не нашла такой информации.

Сыну 1г 10 мес., очень общительный и деятельный парень. Я работаю неполный рабочий день. Поскольку садик нам светит только на следующий год, а с ребенком сейчас работать даже неполный день сложновато, да и адаптировать его хотелось бы заранее, попыталась найти порядок предоставления ГКП - то ли ищу не там, то ли не вижу просто.

У кого есть опыт получения ГКП в возрасте 2 лет ребенка, расскажите, пожалуйста, как это все делается и довольны ли Вы лично результатом посещения ГКП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Луиза88
идете в первый понед сентября в комитет и говорите что хотите на гкп. вам предлагают сады из вашего списка если там есть места если нет то где есть.
потом также оформляете мед карту и ходите в садик.
мы так год отходили. нам понравилось. такая хорошая адаптация длиною в полгода. завтраком не кормят только обед
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Луиза88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 2:12     Ответить с цитатой

LittleNusha
спасибо большое)))) а в какой комитет идти - в районный или в городской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 9:38     Ответить с цитатой

Луиза88
районный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Я осенью ходила, в ноябре, сказали приехать попозже, в итоге, раза три точно ездила, узнавала, но мне нужен был только один сад возле дома, иначе смысла нет, он у меня на ходу засыпает, мы пошли в итоге в январе этого года, в 2,6 года, мне понравилось, я брала для адаптации, т.к. в июне мне на работу, и режим наладился и аппетит, а то проблемы были с питанием, в общем хорошая штука!))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах