Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
ОАЭ - Таиланд - Бирма (Мьянма) самостоятельно
14 дней. Маршрут от планирования до реализации

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:23    Заголовок сообщения: ОАЭ - Таиланд - Бирма (Мьянма) самостоятельно Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Долго думала, стоит ли начинать эту тему, и вот решилась. :oops:
Итак, "Король умер - да здравствует Король!" (с). Закончилось наше путешествие по Армении, осталось позади Марокко, и пришло время готовиться к новым приключениям :in_love:

Точнее, подготовка была начата давно - еще в декабре, когда пришла рассылка об очередной распродаже авиабилетов. На этом этапе мы еще не определились со страной следующей поездки и выбирали направление в первую очередь по стоимости перелета. Так и появились у нас билеты Москва - Бангкок - Москва с 17-часовой стыковкой в Дубае.
Я сознательно выбрала этот рейс, так как очень люблю длинные стыковки: они позволяют по пути посмотреть еще одну страну. :in_love: Приятным сюрпризом стала отмена туристических виз в ОАЭ, что значительно сэкономит наш бюджет.

Вторым этапом стал поиск пункта назначения. Таиланд мы рассматривали только как запасной вариант в случае, если не найдем перелет, доступный для нашего бюджета.
Авиабилеты искали на сайте AirAsia, совмещая её спецпредложения и наши предпочтения. Так и появились у нас еще одни билеты по маршруту Бангкок - Мандалай - Бангкок. :-)

В итоге получилось следующее:

вылет 13.07.17 в 23:45.
14.07.17 - полный день в Дубае (прилет 5:55 - вылет в 23:20)
15.07.17 - 16.07.17 - Бангкок
17.07.17 -перелет в Мандалай (15:10)
17.07.17 - 26.07.17 - Бирма (Мьянма)
26.07.17 - перелет в Бангкок (12:45)
27.07.17 - Бангкок
28.07.17 (02:20) - возвращение домой с 4-часовой стыковкой в Дубае.

Не хотелось закладывать столько дней на Бангкок, но с одной стороны мы были ограничены спецпредложениями на авиабилеты, а с другой стороны, опасались коротких стыковок, рискуя в случае задержки опоздать на следующий рейс. И, как потом оказалось, были правы. В марте пришло письмо от AirAsia об изменении расписания и переносе нашего рейса на более раннее время.

А теперь нам предстоит самый приятный этап - планирование пребывания и составление карты достопримечательностей, которые стоит посмотреть :in_love:

Про бюджет

Скрытый текст:
Перелет по маршруту Москва - Бангкок - Москва: 23 тыс на 1 человека
Перелет Бангкок - Мандалай - Бангкок: 4 тыс на 1 человека. Обожаю AirAsia за её цены :in_love:
Предстоящие расходы: виза в Мьянму 50$ на человека. Оформлять будем через интернет ближе к поездке.



Продолжение следует ;)


Последний раз редактировалось: Vol'ka (Пт Май 12, 2017 12:07), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Vol'ka

Как здорово! Обожаю читать про ваши путешествия! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Vol'ka
классно! подписалась на тему :-)
:give_heart:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Vol'ka
Жду с нетерпением продолжения. :give_heart: :love_sibmama:
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Очень интересно будет почитать :-)
Скрытый текст:
Цитата:
Перелет по маршруту Москва - Бангкок - Москва: 23 тыс на 1 человека

как жеж я завидую москвичам :obstenu:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 1:05     Ответить с цитатой

Vol'ka
Жду вашего фоторассказа!. С удовольствием читаю все ваши темы о путешествиях! :give_heart:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Итак, первым пунктом нашего путешествия является остановка в Дубае.
Это будет наш второй выход в город. Первый раз у нас было 5 часов. За это время мы успели:

Пройтись по Дубай - Молу



Подняться на Бурдж Халиф









Прокатиться на автоматическом дубайском метро





и развлечься в аквапарке. :in_love:

Об этом я подробно писала в своем рассказе о поездке в Индонезию.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

В прошлый раз мы организовывали свой досуг самостоятельно. На этот раз решили воспользоваться экскурсиями, предлагаемыми авиакомпанией.

Скрытый текст:
Код:
https://www.arabian-adventures.com/experiences/sightseeing-tours/



Бронированием займемся в июне, когда появятся спецпредложения на июль ;)

А следующий этап подготовки нашего путешествия - планирование досуга в Бангкоке.
Продолжение следует :give_heart:


Последний раз редактировалось: Vol'ka (Вс Июн 04, 2017 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Итак, приближается время нашего путешествия и пора приступить к детальному планированию маршрута.

14.07. Дубай


Здесь все ясно: выбираем из предложенных экскурсий на полный день.

15.07. Бангкок

Здесь немного сложнее. Мы уже были в этом городе и большинство достопримечательностей видели в предыдущие поездки. Что хотим посмотреть на этот раз?
В первый день, после перелета, не хочется нагружать программу. Поэтому прокатимся на лодке по реке, посмотрим Ват Арун, храм рассвета.
А главное - заглянем к каменному фаллосу ;)




Узнала я о нем давно. И даже успела с ним познакомиться ;) И убедиться в его чудодейственных способностях. Тогда, в далеком 2007 году, в шутку попросила его за мою знакомую. В шутку потому, что желание её в принципе не было исполнимым: она мечтала встретить капитана дальнего плавания. Все бы ничего, если бы не одно "но": она мечтала о нем в Новосибирске, где, как известно, они не водятся :haha:
И не поверите - нашелся! Прямо у порога её квартиры! :eek:

Вообщем, если кого этот магический фаллос заинтересовал, информация под спойлером.

Скрытый текст:

Узнала я о нем на форуме Винского. Было написано следующее:


"...Интерес к Таиланду вызвал рассказ моей подруги об этой стране еще в далеком 1991 году. Описывались и храмы, и море, и кухня и люди, но ключевое место в этом рассказе занимал черный член – эбонитовый фаллос, который кто-то подарил Королевству в 15 –16 веках. Этот эбонитовый фаллос, по тайскому приданию, имеет чудодейственную силу, он благоприятно влияет на отношения в семье, способствует, если на него полить водой, рождению первенца мужского пола, помогает одиноким встретить свою половину. Учитывая то, что с 15 – 16 веков фаллос до сих пор стоит на своем месте и окружен всевозможными подарками посетителей – силу он имеет. Моя подруга, разочаровавшаяся уже давно в любви, и пришедшая к выводу о том, что все мужики сво, припала к этому члену, обняла его, полила горючими слезами, поведав молчаливому изваянию все свое горе и все свои разочарования в любви. И через пять месяцев после возвращения из Таиланда, она встречает того самого, рожает сына, счастлива до безумия по настоящий момент, и благодарит в основном ЕГО. Следует отметить, что не одна она изложила свои проблемы фаллосу, были с ней и другие представительницы слабого пола, мечтающие о спокойном семейном уюте. У всех у них за полгода – год наладилась личная жизнь!
В общем, для меня Таиланд стал состоять из двух частей – черный фаллос и все остальное. В первый раз посетить мне эту страну удалось только в 2005 году с моим первым мужем. Не буду описывать удовольствия от устриц, которые приходилась резать на три части, чтобы съесть, от храмов, которые радуют непохожей на европейскую архитектурой, безумно носящихся тук-тукеров, улыбчивых людей и т.д.
Ехали мы по маршруту БКК-Пхукет, и в Бангкоке остановились на три ночи, так как описания моей подруги о месте нахождения черного фаллоса были весьма размытыми, а я опасалась, что за два дня не смогу его найти. И вот, вместо того, чтобы наслаждаться экскурсиями я была занята поисками оного. В храмах золотого Будды, Изумрудного Будды я не нашла ничего похожего на черный 3-х метровый (так мне по рассказам показалось) фаллос. Хорошо, что гид, к которому я обратилась, понял, что мне нужно, и отвез нас в храм Лежащего Будды. И вот я его увидела: конечно, не три метра, а где-то полтора, реально черный, стоит на помосте в тени деревьев. Пока я взбиралась к одной из целей моего визита в Таиланд, другие туристы из нашей экскурсионной группы поинтересовались у гида, а не сошла ли я с ума? Гид разъяснил всю чудодейственность фаллоса туристам из Казахстана, которых больше всего, как мусульман, заинтересовало рождение первенца мужского пола. И вот казахи начали метаться по всему храмовому комплексу в поисках воды для орошения фаллоса. Минут через тридцать вернулись довольные с бутылкой воды и начали поливать древнего исполнителя желаний. Проходящие мимо большой группой итальянцы долго пытались понять, что наша кучка людей делает около странного памятника, но когда им все было разъяснено, опять начались бурные поиски воды уже итальянцами и сталкивание наших казахов со ступенек: мол, подержались и хватит, дайте другим свои просьбы изложить. Шоу было отменное! Удивило одно, тайские гиды особо черный фаллос не показывают туристам и о его силе не рассказывают, всегда удивляются, откуда мы, европейцы, про него знаем.
Не знаю, как жизнь сложилась у казахов и итальянцев, а у меня поразительным образом за шесть месяцев произошли разительные перемены в личной жизни, о которых я и предположить не могла. Попросила у фаллоса наладить мои отношения с мужем, которые были далеко не идеальными, либо просто изменить в лучшую сторону мою личную жизнь – получила нового мужа, с набором всех необходимых для меня качеств в мужчине. Фаллос благодарю до сих пор.
Вторая моя поездка состоялась в июне – июле этого года. Маршрут не отличался своей новизной: БКК-Пхухет.
Про Пхукет много писалось на форуме, ничего отличного и более интересного у нас не произошло. Хочу отметить один позабавивший меня момент. Мой тайский друг нестандартной ориентации – так что вернее будет сказать моя подружка, на мою речь о том, что ко мне на пляже ненавязчиво пристает загорелый дочерна заведующий скутерами, сообщил, что преимущественно японки очень любят black man from the beach. Японки сюда прилетают за сексом и остаются довольными, однако, им интересны только практически черные тайцы с пляжа, объяснить почему именно японки любят именно черных никто не смог. Я уточнила эту информацию на следующий день у своего «ухажера», и он мне подтвердил, что японки ой как приветствуют это дело. Также мой «ухажер» сообщил, что он японок не любит, а без ума от русских женщин. Рассказал, как с ним русские дамы заводят знакомство: берешь скутер, раза три – четыре, просишь, чтоб он тебя покатал за твои же деньги (1 000 бат – 30 минут, итого на охмурение уйдет 3 000 – 4 000 бат), и все – тебя приглашают посмотреть ночью горные просторы, морские дали и т.д. и т.п. Так что не только мужчины, но и женщины могут отдохнуть с изюминкой.
В Бангкоке мы провели два последних дня. Завершаю свой рассказ тем, с чего начала. Хотелось опять навестить черный фаллос и сказать ему спасибо за позитивные изменения в моей жизни, и попросить еще кое-чего. Спросила в отеле, где находится Лежащий Будда – в Королевском комплексе, спросила в ресторане – последовал такой же ответ. В этом храме мы опять метались как угорелые, вроде пагоды те, но их как-то мало, сотрудники храма на вопрос: «… помогите пожалуйста…. Подскажите где черный фаллос, эбонитовый пенис стоит» смотрели на нас очумелыми глазами, пока один гид не сжалился и не сообщил, что фаллос стоит в комплексе Ват По (Wat Phra – так пишется по-моему).
Там то мы его опять и нашли, стоит он с той стороны, куда обращена голова лежащего Будды. Опять повторился ажиотаж около фаллоса: итальянцы же поинтересовались, что мы делаем там наверху, мама им разъяснила, те галопом обежали строительные леса, практически оттеснили нас от фаллоса, стали поливать его водой, держаться/обниматься/фотографироваться. Пришлось вернуться минут через тридцать и поставить благодарственную свечку, они продаются около билетных касс. Ощущения после посещения именно этого храма, такие же как после плаванья в реке Иордан –умиротворенность и спокойствие..."



Не то, что мне есть о чем его просить, но почему бы не встретить старого знакомого? ;)

16.07. Бангкок. День второй.

Этот день мы проведем в парке Муанг Боран.

Скрытый текст:
Код:
http://teddy-love.com/park-muang-boran-mueang-boran-ancient-siam-super-mesto.html



Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Дальше маршрут получается такой:

17.июл Перелет в Бирму. г.Мандалай.
Скрытый текст:

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B9



18.июл Мандалай
19.июл Мандалай - Моньва
Скрытый текст:

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%83%D0%BD%D1%8A%D1%8E%D0%B0



20.июл Моньва
21.июл Моньва - Баган
Скрытый текст:
Код:

http://www.planetofhotels.com/blog/bagan-gorod-tysjachi-hramov









22.июл Баган
23.июл Баган
ночной переезд на озеро Инли

Скрытый текст:
Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%BB%D0%B5







24.июл озеро Инли
25.июл озеро Инли
ночной переезд в Мандалай
26.июл перелет
Мандалай - Бангкок
27.июл Бангкок.
Мы пока не придумали, чем займемся в ожидании ночного перелета. Возможно, съездим в Аютайю, посмотрим на древние развалины.

28.июл Бангкок - Дубай - Москва

Продолжение следует ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Про визу

Россиянам для посещения Мьянмы необходимо оформлять визу. Это можно сделать либо через посольство, либо через интернет. Оформление визы через интернет стоит 50$ за одну визу. Это несколько дороже, чем при личном визите в посольство, но намного удобнее. Мы выбрали именно этот вариант.
Срок действия туристической визы - 90 дней с момента выдачи. Продолжительность пребывания - 28 дней с момента въезда. Есть ограничения по городам, через которые разрешен въезд и выезд. При авиаперелете, это города Мандалай и Янгон.

Для оформления визы необходимо зайти на сайт визового центра Мьянмы, заполнить небольшую анкету, загрузить фото и оплатить визовый сбор. Ответ обещают прислать на электронную почту в течение трех рабочих дней. В случае отказа визовый сбор не возвращается, причины не объясняются. Так что скрестили пальцы и ждем :-)

Под спойлером ссылка на официальный сайт визового центра.

Скрытый текст:
Код:
 https://evisa.moip.gov.mm/index.aspx

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 23:25     Ответить с цитатой

С визой все решилось без проблем и задержек: в понедельник в 9:20 они уже пришли на почту :in_love: так что теперь все зависит только от нас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 1:03     Ответить с цитатой

Vol'ka
О, вот про этих рыбаков которые гребут ногами на последнем вашем фото в Орел и решка недавно смотрела.. :-)
Жду красивых фотографий! :give_heart:
Хорошего вам отдыха! :give_heart:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Продолжу :-)

Дубай.

Первый пункт программы - остановка в Дубай.
Выше я писала, что мы планировали взять готовый тур, но при детальном ознакомлении закрались сомнения. Самое главное - ограничение по времени. Мы прилетаем в 5:55. Тур начинается в 8:00. Таким образом, у нас остается всего 2 часа на прохождение таможни и поиск отеля, из которого нас должен забрать автобус. И это при условии, что рейс не задержится. Не хочется портить путешествие переживаниями, поэтому этот вариант, скорее всего, мы отметем.
В связи с этим решила найти альтернативы.
В первую очередь это туристические маршрутные автобусы, своей сетью охватывающие практически весь город. Билет приобретается на 24, 48 часов, 3, 5 или 7 дней.
Наш вариант - 24 часа. Маршрут имеет остановки, на которых можно выходить и спокойно осматривать окрестности, после чего продолжить поездку. В стоимость также включены входные билеты в музеи, аудиогид и вода.

Я нашла две компании:

1. citysightseeing

Скрытый текст:
Код:
https://www.citysightseeing-dubai.com/



2. bigbustours

Скрытый текст:

Код:
https://www.bigbustours.com/en/dubai/dubai-tour-tickets-and-passes/dubai-bus-tours/?qty%5Badult%5D=2&qty%5Bchild%5D=0&qty%5Bfamily%5D=0



В дополнение к указанным турам я нашла дубайский сайт "группон", который тоже предлагает множество туров с хорошими скидками.

Скрытый текст:

Код:
https://www.groupon.ae/browse/dubai?category=things-to-do&category2=sightseeing-and-tours

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Vol'ka
А почему бы Вам не списаться с Дмитрием.много читала восторженного об его экскурсиях.Он по-моему живёт в Абу-даби..но это рядом.встретил бы Вас в Дубае.показал бы Вам то.что обычно не показывают.вестибюли отелей.например город будущего.Я его контактов не знаю.но можно спросить вот здесь-и почитать.что он показывал
Код:
https://navimba.com/viewtopic.php?t=1989&start=500

на бигбассе не забывайте будет жара и обдавать горячем воздухом.из экскурсий по купонам самый кайф-25 минут на самолёте.. но 460 долларов :eek:
остальные экскурсии пожалуй только обзорные.Вы же Абу-даби хотите посетить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 18:44     Ответить с цитатой

olgaasdf
Спасибо за совет. Я ничего не слышала ала о Дмитрии, но обязательно почитаю :-)
Автобусы двухэтажные. Первый этаж с кондиционером.
А посмотреть мы хотим все, что можно увидеть в Дубае и окрестностях за один день :-)
Жаль, что не попадаем на сафари: они либо рано отправляются, либо поздно возвращаются :-(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А самолётов я боюсь :oops: каждый перелёт для меня - прощание с жизнью :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 13:00     Ответить с цитатой

И вот этот день настал - сегодня в 23:45 мы вылетаем. :wave:

Первый пункт программы - Дубай. С учетом нестабильных метеорологических условий в нашем регионе, высока вероятность, что рейс могут задержать. Поэтому, вопреки изначальным намерениям, заранее ничего не бронировали и не покупали. Пока планы такие:
после прохождения паспортного контроля на метро отправляемся в Дубай Молл. Там находим киоск Сitysightseeing и приобретаем комбинированный билет на поездку по городу и посещение аквапарка. Вечером - знаменитые музыкальные фонтаны.

Итак, путешествие начинается! Вперед, навстречу приключениям - огромный мир ждет нас! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах