Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Очередь в садик-23
Документы для получения путевки, информация по районам

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 207, 208, 209  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chocolad'ka
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 17487
В дневниках: 14392
Откуда: Новосибирск
Карта № 024591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Валентия
поздравляю! :4U:
мне тоже нужен один,мне корпус не важен даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Цитата:

Natalisha
а как обращать внимание, если программа "автоматически" распределяет. Surprised aga-aga

Честно говоря не верю я в эту программу :aga-aga:
Как она выбрала нам сад из тех, что никогда в списках не было, явно эту вручную было сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chocolad'ka
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 17487
В дневниках: 14392
Откуда: Новосибирск
Карта № 024591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Валентия
посмотрела на сайте,не нашла такого зама,только социальная сфера,остальные вообще мимо
а ну она и занимается образованием
смотрю в книгу вижу фигу :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

wetrina
я тоже не верю :aga-aga: нашли себе прикрытие и все


Последний раз редактировалось: Chocolad'ka (Пт Май 12, 2017 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Позвонили нам сегодня из сада, назначили дату когда путевку забирать yahoo
Дзержинский район. Дали недалеко от дома.
Я на иголках уже пару недель была. Сыну августе уже 4 года. В прошлом году мы отказались, давали на краю района, далеко очень.

Поздравляю, вам правда повезло, нам также далеко предлагали и потом 2 года не давали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaCheri
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.03.14
Сообщения: 351
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Скажите, есть кто получил путевки в Советском районе? Как там обстановка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсенЮлечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.16
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 19:50     Ответить с цитатой

читаю вас и волосы дыбом встают. а как быть тем кто приехал жить из совсем другого города уже с ребенком старше 3 лет :eek: :eek: :eek:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46420
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 19:52     Ответить с цитатой

КсенЮлечка
Как показывает практика - никакой логики нет, раз на раз не приходится :aga-aga:
Даже не предугадаешь, кому и что дадут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 20:36     Ответить с цитатой

КсенЮлечка
Никого не хочу пугать, но перед нами в очереди видела ребенка 2011 года рождения, встали как и мы с рождения, без льгот. Надеюсь они тоже получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 21:28     Ответить с цитатой

MaCheri очередь по телефону узнали, ждем наш день :aga-aga:
Код:
http://novo-sibirsk.ru/news/83281/
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
виолетт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1028
Откуда: Октябрьский р-он, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 21:35     Ответить с цитатой

brit_vochka
Я тоже в понедельник снова пойду)) муж сказал к 6 утра перед работой поедет очередь нам занимать/записывать, наверняка уже народ подтянется))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 22:40     Ответить с цитатой

wetrina писал(а):
Цитата:

Natalisha
а как обращать внимание, если программа "автоматически" распределяет. Surprised aga-aga

Честно говоря не верю я в эту программу :aga-aga:
Как она выбрала нам сад из тех, что никогда в списках не было, явно эту вручную было сделано.

Так я давно говорю: очереди все-это фикция. Дают как хотят. Допустили к очередной кормушки кого-то. Даже тут в теме. Кому в 1.8 дают без льгот. Кому -то в 2 с оишним с льготами не дают. Так же и по другим возрастам.
Пальцем в небо тычать сидят по спискам, иначе эти все распределения назвать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
окрошка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.15
Сообщения: 1381
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
wetrina писал(а):
Цитата:

Natalisha
а как обращать внимание, если программа "автоматически" распределяет. Surprised aga-aga

Честно говоря не верю я в эту программу :aga-aga:
Как она выбрала нам сад из тех, что никогда в списках не было, явно эту вручную было сделано.

Так я давно говорю: очереди все-это фикция. Дают как хотят. Допустили к очередной кормушки кого-то. Даже тут в теме. Кому в 1.8 дают без льгот. Кому -то в 2 с оишним с льготами не дают. Так же и по другим возрастам.
Пальцем в небо тычать сидят по спискам, иначе эти все распределения назвать не могу.


Вы имеете в виду, что те, кто в 1.8 получил, каким-то образом поспособствовал? Ну там материально или связи задействовал :oops:
Читаю темку периодически и прям чувствую себя порой некомфортно, что нам в сентябре 2.2, а дали ясли. Как будто у кого-то отобрала :-( Вот только в садик этот очередь мизерная, туда единицы стояли в очереди и находится он совсем в другом районе. Сама его писала, но самым последним, тк думала, что на работу выйду и будет на крайний случай. А на нашем жм, как уже писали выше, и к 4м годам можно не получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Нам садик не дали, несмотря на ту самую льготу, о которой больше всего споров. Поеду в понедельник разбираться, как так вышло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3149
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 0:00     Ответить с цитатой

Мне кажется, что места все-таки распределяет программа. Специалисты мэрии описали разработчикам, как программа должна расставлять приоритеты и распределять места, но что-то не все корректно получилось, потому как много недовольных получателей услуги. Теперь будут дорабатывать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Radylichka
Профессор
Профессор


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 5195
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 0:08     Ответить с цитатой

Приветик))))))
Тут в прошлой теме девочка писала, что на муниципальном портале не нашлось вариантов. Я хотела пояснить, у меня сначала тоже не было, а потом в течение дня стали приходить сообщения на почту что есть вариант. Так и нашлось.

Я тоже не до конца понимаю, как распределение путевок идет. Мы в льготной стоим, но нам еще и 2 нет, на днях только. Я бы вообще еще до 3-х об этом не думала. Старшему только в 2,6 дали.
_________________
NL International
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 209 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 207, 208, 209  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах