Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Очередь в садик-23
Документы для получения путевки, информация по районам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 207, 208, 209  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 11:21     Ответить с цитатой

carrie
Спасибо, если сходите. Вы как-то записываетесь на прием?
Я в прошлый раз пришла в ОО на Дуси -К. в 10-55, а администратора, которая выдает талончики не было. Ждали ее 10-15 минут... Накопилась большая очередь, не только в ОО. Она сказала, что талончики в ОО после 11 и др. отделы не дает!!! Приходите после обеда в 14-00 будут новые талончики. Еле дала нам этот талончик. Думаю, ну не свинство, до обеда 2 часа еще. В результате за час так такая очередь во все отделы накопилась, и никому талончики не давали. Кто вообще такие указания дал администратору, не она же это придумала, и как можно взять талончик заранее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 12:25     Ответить с цитатой

Кто знает, если путевку дадут в этом году, то это на госуслугах видно будет или из ОО позвонят? У нас Заельцовский район. Старшего в сад отдавала, там в ОО прямо списки лежали, кому путевки есть. Тогда госуслуг еще не было. Дочка 32я в очереди, но на 1 сентября ей будет 2,9 только. Вот переживаю, попадем или нет.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 13:36     Ответить с цитатой

carrie писал(а):
Гвоздика
я с заельцовского. Мне тоже не сильно важно, тк у нас льгота и мы 11-12 в садах и скорее всего будет сад, куда старший ходит, обычно это один из приоритетов в оо.

Схожу узнаю, может даже сфотаю.

вот совсем не приоритет
старшие ходили в один сад, думала и младшему туда дадут, ошибалась, дали во второй по списку, не в приоритетный :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Светуська нам 2,8 было мы с Заельцовского района без льгот дали в садик который хотели (2 у нас всего было садика в списках)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 15:22     Ответить с цитатой

mdemon
на самом деле этот сад не приоритетный, потом у подойдет любой из 4х, но скорее всего именно приоритетный дадут. Старшему дали приоритетный.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Светуська
я звонка не ждала, обнулилась очередь и пошла....первый будний день мая, обнулилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Анна Т. писал(а):
Оксаsha писал(а):
$@$
Значит в ясли мы не попадем, а в 3 года садик должны дать по закону.
Но у вас получается 3 года уже скоро, а у нас 3 года только зимой будет.
Соответственно будем ждать следующей осени.

По закону сейчас не обязаны в 3 года давать сад.
Детям нашего массива, рожденным в конце 2014, до сих пор не дали сад (не помогают письма в мэрию и личные приемы) и в первую волну распределения даже не обещают (льгот нет), если повезет, то попадут в донабор или в сад на краю географии.
Нам в сентябре 3, многодетная льгота, в очереди 50-120 в разных садах, примерно 2500 по району, сказали шансов не много, т.к. по возрасту у нас ясли.

Да попадем хоть как.
Без сада точно не останемся. Просто хочется хороший сад.
Но я сама в садик не ходила из-за простуд, и моя двоюродная сестра не ходила, и еще у соседей дети, так что не вижу ничего плохого в том что ребенок дома до школы. Тем более столько возможностей сейчас из дома работать. Поэтому паники нет, есть уверенность что садик точно будет у каждого кто хочет.


Последний раз редактировалось: $@$ (Сб Апр 14, 2018 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Decabrina
я пришла примерно полдесятого, взяла талончик, час с небольшим просидели там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Рыбка77
у меня старший со льготой пошел в 3. Дочка тоже со льготой, вот надеюсь, что льготу не отменят
carrie
значит очередь обнуляется? Тогда буду проверять ближе к маю
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 17:35     Ответить с цитатой

carrie писал(а):
Decabrina
я пришла примерно полдесятого, взяла талончик, час с небольшим просидели там.

Значит мы в разные ОО ходили. Я на Ленина. Там живая очередь, без талончиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 20:23     Ответить с цитатой

Светуська
да, обнуляется

Гвоздика
я ходила на пл.Калинина....я со старшим вставала на Ленина и мне сказали ходить в оо на пл.Калинина....с тех пор только туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амино
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 2621
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:01     Ответить с цитатой

Всем привет
узнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Доброе утро. Сходила в ОО заельцовского. В заявлении галочка на "предлагать места". И я же кулема поставила! Хорошо сходила.
Пришла в 8-50, была второй. Вот вышла уже, а думала сидеть долго буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 9:27     Ответить с цитатой

carrie
скажите, по каким там дням прием? Потому что я вообще ни о какой галочке не в курсе. Может тоже стоит сходить. Была там зимой, приносила документы на льготу
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 9:50     Ответить с цитатой

Светуська
там пн-пт, но в чт до обеда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 9:54     Ответить с цитатой

carrie
спасибо
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 85 из 209 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 207, 208, 209  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах