Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Очередь в садик-23
Документы для получения путевки, информация по районам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 207, 208, 209  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5227
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 19:35     Ответить с цитатой

*Бантик*
Т.е. если очередь 11, то лучше съездить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсенЮлечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.16
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 11:12     Ответить с цитатой

У меня младшая в один сад 10 в другой 8
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
reverberant
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 411
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 11:21     Ответить с цитатой

*Бантик*
Это печально :( на госуслугах у нас всё довольно позитивно... Надо значит в ОО ехать выяснять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 17:52     Ответить с цитатой

Worona
В мае начнётся распределение путёвок,сначала льготники получают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 0:36    Заголовок сообщения: Мэр Локоть расскажет о строительстве яслей в прямом эфире Ответить с цитатой

Мэр Локоть расскажет о строительстве яслей в прямом эфире

Новосибирск может войти в новую федеральную программу. В этот раз по строительству яслей. На что ещё рассчитывают городские власти в этом году? По каким программам удастся получить деньги? Анатолий Локоть ответит на эти и другие вопросы новосибирцев.

Программа «Мэр отвечает» выйдет в прямом эфире на радио "Городская волна", 101.4 FM во вторник, 27 февраля, в 18:00.


Вопросы и мнения оставляйте уже сейчас: на автоответчике 30-40-600. Пишите в WhatsApp, Viber, Telegramm или отправляйте SMS-сообщения на номер 8-913-787-60-05.

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kozlik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста по своему опыту: если моей дочке 2 года и она 108-я в очереди на сад, есть шанс что попадем в этом году в сад? Я в этом деле новичок, у меня еще сын в очереди 58-ой, годовалый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yula.kov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 23:13     Ответить с цитатой

kozlik
А район какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kozlik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 0:05     Ответить с цитатой

yula.kov писал(а):
kozlik
А район какой?


Район Калининский. Но очередь же по всему городу одна, независимо от выбора детского сада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 6:44     Ответить с цитатой

Не знаю, мы как-то в сентябре были первые в очереди, попали в сад только в марте :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 6:59     Ответить с цитатой

kozlik писал(а):
yula.kov писал(а):
kozlik
А район какой?


Район Калининский. Но очередь же по всему городу одна, независимо от выбора детского сада?

Очередь не по городу, а по району вне зависимости от выбранного сада
Как в Калининском не знаю, в центре мало ясельных групп (а вам только туда по возрасту), поэтому в 2Г мало кто получает сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 9:22     Ответить с цитатой

kozlik писал(а):
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста по своему опыту: если моей дочке 2 года и она 108-я в очереди на сад, есть шанс что попадем в этом году в сад? Я в этом деле новичок, у меня еще сын в очереди 58-ой, годовалый

У меня очередь показывается в конкретные сады, там где самая маленькая яслей всего одна группа, можем не попасть в 2 года. Не знаю про Калининский, если есть сады с яслями возможно и дадут путевку в 2годика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yula.kov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 9:32     Ответить с цитатой

kozlik
Я сына поставила в очередь в Кировском районе в апреле 2015.Во все сады ,которые указала были где то в районе 88-100.Путёвку не дали до сих пор.Только в мае жду.А в Советском ставила в октябре 2016.Был в очереди 274.В мае 2017 путёвку дали.Правда не тот сад,который хотела.Поэтому и отказалась.Если льгот нет,то скорее всего на ясельную группу лучше не рассчитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Ириска:)
У всех на госуслугах показывается очередь в конкретный сад. Но эта очередь не информативна, потому что распределяют места по общей общерайонной очереди. А мы ее не видим, ее можно только в ОО узнать, придя лично туда. И выдаются часто путевки не в те сады, которые указал при постановке в очередь.
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6452
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Оксаsha
Меня в ОО уверили, что очередь на ГУ совпадает с их очередью. А путевка не в тот сад получается, если в выбранный сад уже нет мест, например набирают 20 человек, а ваша очередь 21 и дальше, тогда автомат выбирает те сады, где еще есть места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 0:59     Ответить с цитатой

Хюльдра
Я не говорила, что очереди не совпадают. Я написала, что мы видим только очередь в конкретный сад. Но существует общая очередь по району, вот по ней идет распределение. И получается, например, такая ситуация: перед нами стоит 100 человек в другие сады, им не хватает мест в желаемые, и им предлагают места в сад, где стоим мы. в итоге места в нашем саду уменьшаются, а очередь в конкретный сад не уменьшается. мы как были, допустим, 50-е, так и остаемся, то есть очередь в конкретный наш сад не двигается, а места то уменьшаются. и мы этого не видим.
Поэтому я и говорю, что те очереди, которые мы видим на госуслугах - совершенно неинформативны. Общую очередь по району мы не видим. А она существует, и она первичнее при распределении путевок.
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 72 из 209 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 207, 208, 209  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах