Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Розы - часть 17
Королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 3458
В дневниках: 209
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 7:22     Ответить с цитатой

ЕленаВит
Спасибо! :in_love:
ГЕЛАР
:in_love:
Мерджори Маршал обожаю! Нежная красотка цвета вкусных домашних сливок с абрикосинкой :lol: . Она в этом году была впервые укрыта и хорошо перезимовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5537
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 9:24     Ответить с цитатой

olichka
Согласна, Мерджори Маршал мне тоже оочень нравится! Моя вымерзла после первой зимовки, надо еще раз попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 10:10     Ответить с цитатой

ГЕЛАР писал(а):
Вот оно счастье

Гуля, ты всегда так образно и искренне пишешь, приятно почитать :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Натуса
Надя, спасибо :give_heart:
Муж у себя на работе хвастался фотками, ему говорят - да, да, хорошо, красиво... и потом - "Бедная Ира!" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 3458
В дневниках: 209
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 10:18     Ответить с цитатой

blackchette
Еще я обожаю похожую на нее цветом и размером цветка мускусную ароматную Бафф Бьюти (три цветочка слева) ;)


Девочки! Покажите, у кого есть мускусы. Как они зимуют у вас?
У меня Хевенли Пинк см 20. Был хороший куст.Из зимы вышла зелененькая. Думаю сейчас. хотеть ли их или не надо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5537
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 10:32     Ответить с цитатой

olichka
Прям одно лицо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4521
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 10:35     Ответить с цитатой

ГЕЛАР писал(а):

ЕленаВит
Шикарное цветение :give_heart: Потрясающая стенка с остинками на фоне клемиков, просто фантастика :give_heart: Начала смотреть слева на право, всё было хорошо, но.....отрезал Самер сонг( если зрение не подводит) , такая четкая прохладная, гармоничная стенка из розово-сиреневых холодных оттенков, и бац ...этот теплый оранж... :haha: я бы убрала его за желтый оттенок, вернее местами поменяла этих двух красоток, но это на мою тонкую душевную организацию :haha: может многим такое сочетание больше нравится ;)



Речь ,видимо об этом фото? :haha: Спасибо,Гуля за похвалы и замечания.Мне тоже по глазам бьет. Это Бельведер, якобы сдохший в том году, замаскировался под остинки, да еще и вымахал конем. Хотя это остинки вторглись на его территорию, он то там раньше их поселился,да и жалко мне его уже дергать. :-( Но посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
Потрясающее цветение!!! А штамб (розариум?) большой, сколько ему лет.?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

noa202
у меня нет на штамбах зонта, но думаю, что год другой понадобятся :aga-aga:
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 23:30     Ответить с цитатой

iranew
:give_heart: Ир, ну после таких пейзажей, не просто пишется легко и искренне, душа поет и радуется, и в правду говорят, красота спасет мир, как бы грустно не было, как бы ты не устал, зайдешь сюда, и всё как рукой снимает :give_heart:

А ещё ко мне впервые экскурсии приходили, вчера соседка знакомых привела из другого общества, позавчера знакомая тетечка дочь свою привела :haha: незнала, что мне так стыдно и неудобно будет :oops: и они искренне считают что у меня мега сад и мега розы :eek: я говорю, видели бы вы сколько красивых садов и цветников вообще по Новосибирску :in_love: ( имела ввиду наше сибмамовское сообщество) что мои и в подметки не годятся :haha: Как много людей, которые даже и не представляют себе, сколько красоты на свете существует :in_love:

ЕленаВит
Ну точно Бельведер, на него тоже думала, но его высокий рост подвел, мой был мелковат, кстати, сидел в ногах у Самер сонг. Да уж, капризный Бельведер, лучше его оставить тогда, вдруг ему пересадка не понравится :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Девочки, какая у всех красота!!!!

У меня все гораздо проще)))


Ла Палома разочаровала, цветок рыхлый, неказистый... Может быть на следующий год порадует.

Лазила по питомникам, набрела на питомник "Вдохновение" цены прям радуют ,закупка я так понимаю по аналогии с Нью-Джерси. Ищу компанию для уменьшения транспортных расходов :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5537
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Bast
Полностью согласна с вами на счет Ла Паломы - полное недоразумение. :aga-aga:
Уже третье лето на нее смотрю - наверное, все таки выселю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:43     Ответить с цитатой

blackchette
Ну вот, а я надеялась что она на следующий год меня порадует :-( На рекламном фото совсем другой бутон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 13:07     Ответить с цитатой

olichka
Хевенли Пинк хорошо зимует, девочки показывали, у всех он был пышный. Мой в тени растет, цветение жидковато из за этого, но цветет старательно.

ГЕЛАР
Гуля, я недавно на фейсбуке видела, в Москве-Питере платные экскурсии по садам устраивают, да и у европейских садоводов это очень популярно, так что готовься ;)
Шучу, но я б тоже с удовольствием на экскурсии по садам ездила, по дачам всегда хожу к другим заглядываю :-)

Добавлено спустя 48 секунд:

Bast
Начало положено! Красотки! потом как разрастутся :in_love:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Diablesse De Mers, ооочень мне нравится:



Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Полосатик GP Brownie букетом цветет, кисти на концах побегов:


Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:

прикладывала первый и единственный цветочек Liolà к разного цвета розам, мне показалось она подходит ко всем) компанейская такая)
С James Galway, Heidi Klum, Brother Cadfael, Saphir,

С First Lady, Rosita, L.D.Braithwaite, Night Owl

А посадила я ее с Хайнцем Винклером и Карманьелой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1222
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 13:34     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Цитата:
ГЕЛАР
Гуля, я недавно на фейсбуке видела, в Москве-Питере платные экскурсии по садам устраивают, да и у европейских садоводов это очень популярно, так что готовься Wink
Шучу, но я б тоже с удовольствием на экскурсии по садам ездила, по дачам всегда хожу к другим заглядываю :-)


+100
Народ потянулся на красоту, которую не увидеть невозможно :give_heart: И правы они, считая, что у вас мега сад и мега розы. Потихоньку вживайтесь в роль экскурсовода :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:36     Ответить с цитатой

iranew
Спасибо, буду надеяться и ждать и подсаживать-подсаживать новеньких :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1222
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Bast
Цитата:
У меня все гораздо проще)))

Увлеченный розовод рад каждому цветочку, а они у вас прелестные :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

iranew
Diablesse de Mers - (с французского) Дьяволица морей или Морская дьяволица. Предполагаю, что темная синева волнистых лепестков - бушующее море. Желтые оттенки в центре - поднятый со дна морского песок. Бесподобная красавица!!! Кажется, что пока нет ничего похожего.
GP Brownie хороша, объемна :in_love:
С Лиолой очень понравилось последнее сочетание :give_heart: Хорошо дополняет Карманьолу и подчеркивает роскошь Хайнца Винклера


Последний раз редактировалось: Баллуша (Чт Июл 20, 2017 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 70 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах