Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Новосибирской области]
ЗАТЕРЯННАЯ ТАЕЖНАЯ КРЕПОСТЬ ПАШ-ТУРА И СЕЛО ЮРТ-АКБАЛЫК
"Очень сложно, невозможно было бы обнаружить этот памятник, даже стоя ногами на нём..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Нужен ли нам налог на малодетность?
Обсуждаем новую политическую инициативу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Z-Z-Z-sonya
Студент
Студент

На сайте с 17.08.10
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Сам-то Крупнов из малодетных похоже. За пару минут в гугле нашла только то, что он женат. А так ратует за кучу детишек.. Ну и показал бы примером как воспитать 12 прекрасных человечков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 47038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Z-Z-Z-sonya
Он сказал, что у него трое детей.

Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Куда ещё больше рождаемость? Она и так на высоте! У сына в классе из 30 человек только три одного ребёнка имеют, далее у оставшихся у большинства три. Тоже самое в параллельных классах. А налог бред, уж не знают как ещё деньги выжать у людей, скоро за воздух будут брать. :evil:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила

На сайте с 17.10.14
В дневниках: 379
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Мы с мужем хотели минимум троих. Но сейчас уже думаем, что вряд ли потянем, а потому, видимо, остановимся на двоих.
И да, если бы реально (без траты огромного количества времени, потому как я своё время ценю и предпочла бы тратить его на любимых, а не на стояние в очередях) были возможности бесплатных услуг по досугу, развитию, обучению - даже не стали бы задумываться о "не потянем". Ибо прокормить/одеть/обуть троих-четверых - сможем, а вот "поднять" даже троих - уже сомневаюсь :aga-aga:

fobiana
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Почитала комментарии :eek: второго , значит, рожают из-за маткапитала, а третьего -из-за льгот для многодетных..

Мои темы - одежда для девочек 80 -140, женская р 42-44, обувь https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=66590&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 14164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Да.
Седьмого за ГазЭль, а пятого - за пожизненную скидку на ЖКХ :mrgreen:
4 и 6 - это побочный эффект.

-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 9457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Kukuska
Цитата:
Вроде хорошо, но хорошо то через 10 лет, а не сегодня и не завтра.

и сегодня хорошо-живете в отдельном жилье
опять же лучше не годы уменьшать, а сумму платежа-легче выплачивать и по возможности можно досрочно что-то погасить, опять же, не уменьшая годы

мы одну ипотеку так выплатили
был бы мат.капитал-было бы еще проще
но по здоровью потянула только одного ребенка, и того и то не рекомендовали врачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
В дневниках: 7585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 17:17     Ответить с цитатой

:eek: ну-ну .... а какие такие льготы у многодетных? там еще и малоимущим надо быть, чтоб льготы получать. А оп факту - детский проездной, питание в школе бесплатное.... а если больше не родить - со здрорвьем проблемы или , как вариант, вдовство? Дикость какая-то, а не законопроект. Мне это напомнило старый советский мультик про Чиппполино :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Лелечка))) писал(а):
Мюмла
А где про налог на недвижимость?
Я всю СМ читала, я инет читала - не нашла.
Транспорт есть, жкх частично возмещают, а вот налог на недвижимость для меня что-то новое.
.

в налоговую приходишь, подаешь многодентое удостоверение, паспорт - и вуаля, налог на недвижимость убирают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
В дневниках: 484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Да.
Седьмого за ГазЭль, а пятого - за пожизненную скидку на ЖКХ :mrgreen:
4 и 6 - это побочный эффект.

У меня знакомая однодетная возмещается, почему за первого ничего не дают??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

decan
опытный папа
опытный папа

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 106
Карта № 016997
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Обалдеть концепция.. два ребёнка - это уже не дети, что ли? Т.е. считают, мама халявит целый день с двумя детьми... :aga-aga:
Я так и за зарплату бы не согласилась дома торчать и заниматься бесконечно только детьми - это же с ума сойти можно.. В курицу превратишься. Женщина, прежде всего, человек, а вовсе не самка. Мне претит, когда подменяют свою жизнь жизнью детей.. от выражения "Живу ради детей" - так и хочется стукнуть :) Можете тапками забрасывать :haha:

Последний раз редактировалось: decan (Пн Май 15, 2017 21:30), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:40     Ответить с цитатой

decan
Хосподи, какие речи, какие речи.

Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила

На сайте с 17.10.14
В дневниках: 379
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:50     Ответить с цитатой

decan писал(а):
Женщина, прежде всего, человек, а вовсе не самка.

Рабочий вол/кобыла, которые впахивают - вам ближе?
Мне нравится сидеть с ребёнком, есть знакомые, которым это нравится. А в курицу и работающая запросто может превратиться.
Каждому своё.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 10542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:53     Ответить с цитатой

А мне нравится быть курицей и самкой.. Ага, нравится.. Кайфую..

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 9903
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Alida
разница в 4 тысячи. Бессмысленно было уменьшать платеж. И мы бы и без капиталов жили бы в своей :idontno:

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 14164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Дыааа :mrgreen:
Мало того Газэль, скидка на ЖКХ, еще и кудахчим :058:

Завидовать надо молча!

-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36  След.

Перейти: