Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Петр Гладкий: Предполагается, что 90% населения инфицировано
Новое интервью на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Статья интересная, но по заголовку я тоже подумала, что речь про ВИЧ.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14351
В дневниках: 65620
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Сливочка
На таком. Всегда можно было отказаться.
Наступила перестройка ,люди обрели право голоса, пик отказов пришелся на 89-90-91 годы, и незамедлительно пошел подъем заболеваемости.

Сейчас люди умирают в Венесуэле от дифтерии - у них просто вакцины нет.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тевара (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Как же уже эта реклама платной медицины надоела. Уважаемый профессор, который советует, как надо отслеживать мнижение антител, хоть в курсе, сколько стоит это отслеживание? Мониторинг показателей крови это что, издевательство?

Ну а фраза "мой личный путь - это частная медицина" должна быть дополнена. "Потому что частная медицина - это неиссякаемый денежный источник". Могу я узнать сколько стоит консультация?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Статья интересная, но заголовок :eek:
Поскромничал журналист, надо было: "Шок! 90% населения инфицировано" или "Правда, которую от нас скрывают: 90% населения инфицировано".

Тевара
Цитата:
Могу я узнать сколько стоит консультация?

Можете. Зайдите на сайт клиники и в прайсе увидите стоимость консультации.
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Анаит,
Цитата:

Статья интересная, но заголовок Surprised
Поскромничал журналист, надо было: "Шок! 90% населения инфицировано" или "Правда, которую от нас скрывают: 90% населения инфицировано".
Это неудачная и неуместная, причем в очередной раз, работа журналиста. Использован дешевый прием.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14351
В дневниках: 65620
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Тевара
Цитата:
Как же уже эта реклама платной медицины надоела. Уважаемый профессор, который советует, как надо отслеживать мнижение антител, хоть в курсе, сколько стоит это отслеживание? Мониторинг показателей крови это что, издевательство?

Это всего лишь стандарты оказания медицинской помощи приближеные к международным.
Медицинское обслуживание везде стоит дорого.
Везде его покрывает страховка, а те кто ее не имеют платят очень большие счета, какая-то непонятная детская обида.

Кто заставлял рыбу жрать кушать, тоже уважаемый профессор ?
Инфекционные заболевания предотвращаемые как правило, часто хватает элементарной грамотности и отвественности.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ldinka-75
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 409
Откуда: Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Как ни странно, еще помню, как в "советское " время к нам в город приезжали на лечение жители Камчатки для лечения от описторхоза. Где они там зараженное что ели - не ведаю, но факт остаётся фактом. Потом я не раз слышала, что рыба, заходящая нереститься в воды устьев рек , легко подхватывают описторхов.... Может это и неправда, но нигде обратного утверждения я не встретила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Добрый день, Пётр Алексеевич! Хочу задать вопрос: про гепатит В - он лечится? про гепатит С - прочла, что излечим, а про гепатит В - так и не поняла.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах