Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Я знаю, почему Бог так долго не давал тебе ребеночка
история тронула до слез

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 15:09    Заголовок сообщения: Я знаю, почему Бог так долго не давал тебе ребеночка Ответить с цитатой

Девочки, поделиться хочу. Сейчас наткнулась на эту историю, она меня тронула до слез. Если кто-то очень давно ждет и молится о малыше, прочитайте, знайте, Бог просто делает для вас особенного ребеночка.
Обнимаю вас, пусть все получится!
Цитата:

Я красила мебель в гараже, а моя 3-летняя дочь рисовала мелками на бетонном полу. Как вдруг она произнесла: “Я рада, что Бог сделал тебя моей мамочкой”. Я не была готова к этому и переспросила: “Что?” На этот раз у нее получилась более неуклюжая фраза: “Я рада, что ты моя мамочка от Бога”.


Мои глаза наполнились слезами. Потом моя малышка начала молиться: “Боже, спасибо тебе за то, что ты дал мне мою мамочку. И спасибо тебе (этого я не разобрала). Спасибо тебе за то, что она готовит мне завтраки и что мы будем сегодня готовить тыквенные бисквиты. Надеюсь, они у нас получатся”.

Потом она открыла глаза и пошла рисовать дальше. “Кто научил тебя всему этому?”, – спросила я, пытаясь перебороть комок, ставший в горле. Ей всего три года, и я понятия не имела, что в ее маленьком сердечке может быть столько благодарности. Обычно наша дочь никогда не хотела молиться вслух, даже когда мы поощряли ее. Удивительно, что ее маленькое сердечко может вмещать в себе больше любви, чем я могла себе представить, а ее мысли могут охватывать такие понятия, как Бог, любовь и благодарность…


“Спасибо, Шейла, – сказала я, улыбнувшись. – Я очень рада, что Бог послал мне такую доченьку”. Я бы обняла ее, если бы мои руки не были в белой краске, а между нами не было такого большого расстояния. Я думала, что это конец разговора, но дочь задала еще один вопрос…

“Тебе пришлось долго ждать меня, мамочка?”, – спросила Шейла. Я рассказывала ей эту историю сотню раз, но она хотела услышать ее снова. Я подошла к ней поближе: “Да, дорогая. Я просила Бога о ребеночке снова и снова, но он долго не давал его мне. А потом, когда мы с папой узнали, что ты у меня в животике, мы были так счастливы!”

“Ты знаешь, почему Бог так долго не давал тебе ребеночка?” – спросила малышка. “Нет, солнышко, я не знаю”, – удивленно ответила я.


“Я знаю, почему”, – сказала дочь. “Потому что он делал меня”.

Я посмотрела в ее глубокие голубые глаза, которые казались просто неземными; ее кудрявые светлые волосы пропускали сквозь себя солнечные лучики. В тот момент мне показалось, что ей тысяча лет.

“Он делал меня” – этого ответа мне было достаточно. Конечно! В этом было столько смысла! Глядя на нее в тот момент, я понимала, что этот ребенок очень долго спал у Бога на груди, как будто небеса не хотели отпускать ее.

Я пишу это для всех, кто уже очень долго молится о появлении деток. Я пишу это для тех, кто уже потерял надежду когда-нибудь завести малыша. Не отчаивайтесь, не сердитесь на Бога. Он слышит ваши молитвы. Просто пока что он создает вашего ребеночка.

Я не знаю, появятся ли у вас дети при родах или при усыновлении. Нам не дано понять, как все устроено на небесах, но, возможно, Бог так долго не дает вам малыша, потому что он творит настоящее произведение искусства. И однажды, ваш малыш скажет вам: “Бог просто делал меня очень долго”. И это и будет ваше счастье. Просто дождитесь его.
Код:
Источник: https://marketium.ru/pochemu-bog-ne-daval-rebenka/
По материалам: faithit.com
Перевод и адаптация: Маркетиум
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 16:24     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Добавлено спустя 10 секунд:

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Олька-Лев
что так?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 0:40     Ответить с цитатой

Женни
Если бы не знала КТО вы для сибмамы (в смысле не ник-однодневка) :love_sibmama: то подумала бы что это спам :-? Словно отрывок из какой-то слащавой романтической книжки :aga-aga: в общем, лично меня ВООБЩЕ не зацепило. Посмотрим как примут это другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана-ВВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 642
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:58     Ответить с цитатой

как-то не впечатляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Олька-Лев
можно и удалить. меня зацепило, видимо, потому что самой актуально
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tttatiana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Женни
Очень зацепило! Мы тоже ждали своего первенца 6 лет. И моя бабушка мне сказала похожие слова: "Бог выбирает время, когда лучше появиться на свет твоему малышу".
_________________
Много разных нужностей для дома, на подарки, для себя. Есть и к новому году!
Заходите-выбирайте-покупайте!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1613718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mane4ka84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 943
В дневниках: 116
Откуда: Западный ж/м, Колхидская
Карта № 310305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Наверно история правдивая. Я свою Евангелину тоже просила у Бога. И в день когда забеременела во сне мне сказали что я беременна, причем даже тест было делать не так интересно как в предыдущие циклы.
И вот сейчас ждем третью доченьку, и тоже сплошное чудо. Спасибо Господу за моих чудесных деток
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Это очень актуально для тех, кто долго не может дождаться детишек!... у кого всё просто - не поймут.
Знаю похожую поговорку "Если к вам долго не приходит счастье, значит он большое и идет маленькими шажками"...
Я в это верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natell@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 240
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Indra
Цитата:
Это очень актуально для тех, кто долго не может дождаться детишек!... у кого всё просто - не поймут.

Не согласна.
Меня тоже не зацепило. 6 лет - достаточный срок?
По мне-так не жизненно, фальшиво. Как будто из книжки с красивыми картинками, которые на дом тетушки и бабушки приносили и приглашали на свои собрания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Natell@ писал(а):
Indra
Цитата:
Это очень актуально для тех, кто долго не может дождаться детишек!... у кого всё просто - не поймут.

Не согласна.
Меня тоже не зацепило. 6 лет - достаточный срок?
По мне-так не жизненно, фальшиво. Как будто из книжки с красивыми картинками, которые на дом тетушки и бабушки приносили и приглашали на свои собрания.
а как бы вы рассказали?
все люди разные, у меня срок 4 года, и меня зацепило.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 0:45     Ответить с цитатой

а меня и зацепило и нет, одновременно.
вот в другой темке писала
Скрытый текст:
Я верю в Бога, и верю что у него на нас какие то свои особенные планы, но я точно знаю, что от того, что конткретно какой то Батюшка против ЭКО планы Бога не поменяются. Просто потому что мы растем и развиваемся всей цивилизацией под его присомтром.
Я не истово верующая, но Бог в душе -вот в это я точно верю
И в то, что в первый раз я попала на Эко даже когда еще не задумываясь об этом, случайно попав на квоту. НЕзадолго до этого мы заказали в монастыре молебен о даровании детей. А потом я узнала, что мой добрый друг оставил в Стене плача в иерусалиме записочку обо мне - он был там в день моего рождения.
Через два года мы оказались в Иерусалиме сами, через 4 месяца я забеременела впервые в жизни..
Так что никак не судить нам простым обывателям, и дай Бог им никогда нас не понять.



Но при этом мне кажется реально почувствовать и сказать все так могут только те, кто реально своего долгожданного малыша уже родил. А до того, многое нам кажется крайне надуманным и слащавым что-ли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Надеюсь я когда ни будь смогу спросить свою дочь почему она ушла...и бог не дал мне даже ее подержать на руках ... наверное это был самый чудесный ребенок и бог не захотел мне его отдать...
Меня зацепил фильм призрачная красота, об отношении к потери там много сказано между строк, просто живи с надеждой и верь что нашим детям хорошо там где они сейчас ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9572
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Меня зацепило. Иногда маленькие дети говорят именно так, поразительные вещи. Мой сынок в раннем возрасте тоже говорил фразы, которые пробивали до слез,причем абсолютно не понятно, откуда это берется. Вот так вот смотрите на тебя взрослым взглядом и и говорит. Откуда в маленьком человеке такая мудрость,любовь , потом с возрастом это проходит, к сожалению. Сейчас ностальгия по тому возрасту, хотя я его не меньше чем тогда люблю
_________________
Распродажа пристроя все по 750 и все по 1000 Белоруссия Польша 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dan`ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 9:55     Ответить с цитатой

А мне навеял рассказ с другой точки зрения. Был у меня один раз разговор со знакомой, она верит в бога, ходит в церковь, я ей говорила что очень хочу ребенка, и т.д, и разговор зашел о боге что возможно он не дает детей потому что это может кончиться плохо, рассказала о знакомой которая очень долго просила бога о детях а тот не посылал и не посылал и однажды ее молитвы были услышаны и она родила сына, через несколько лет она молилась еще об одном ребенке - родила дочь а в оконцовке сын стал наркоманом и спалил дом, а потом ваще то ли ее зарезал то ли что... дочь тоже от него далеко не ушла.. ну короче полный мрак, и мне так страшно стало)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах