Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
В ожидании нашего малыша
вот и я "созрела" на свой дневник

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Сегодня получила результаты после пайпеля. Диагноз-хронический неактивный эндометрит. В понедельник на прием!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Пусть у вас все получится! Вы смело идете вперед! Ничего не бойтесь, малыш уже спешит к вам босичком по звездочкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 7:51     Ответить с цитатой

Спасибо большое, это очень приятно слышать! Наступило какое-то спокойствие и уверенность в том, что все получится!
А тем временем врач назначила просить курс:
Амоксиклав 10 дней, флюкостат на 10 день и свечи наличии 10 дней. С завтрашнего дня начинаю!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 9:24     Ответить с цитатой

А тем временем, я еще сходила на узи, также к Поповой Ж.Ю. Она разглядел признаки полипа, в след. цикле контрольное узи и если подтвердится, то надо будет убирать полип, вот так. Пайпель-биопсия не всегда информативна и может не показать наличие полипа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 0:44     Ответить с цитатой

anuta_ok писал(а):
Kristya26
Я уже настраиваюсь на гистероскопию! Подскажите, после процедуры гистероскопии Вам удалось забеременеть и как скоро? Т.е. это сразу решило проблему?
И еще, подскажите, стоит ли попробовать гель Актиферт для зачатия или до конца дообследоваться уже?

Мне делали гестероскопию и удаляли полип. После этого, кажется месяца через 2 забеременела ( давно было, точно не помню). Да, до этого год-полтора не беременела (был сбой гормональный).
Думаю если врач, которому доверяете, назначит эту процедуру - делайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 8:51     Ответить с цитатой

Направила меня Попова на гистероскопию и на 2 месяца кольцо Новаринг. Узнала для чего назначают ОК, ведь я их вообще никогда не принимала, сказала, чтоб новые полипы не образовались. Я думала, что буду после гистероскопии сразу планировать, а на, начиная. Посоветовала делать в ЦНМТ, Алмита или Юнона. Буду делать в Юноне, вот только месячных не могу дождаться( какой-то сбой случился, чего ранее не было. Тесты отрицательные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 19:06     Ответить с цитатой

anuta_ok
Здравствуйте,
Я тоже сейчас пытаюсь лечиться у Поповой, жду результата пайпель :aga-aga: напишите как у вас прошла гистероскопия, я сначала боялась, что ее назначат, а теперь так устала от этих непоняток, уже думаю пусть назначают, сразу будет понятно хоть что лечить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 2:16     Ответить с цитатой

Тоже интересен результат. Знакомая удалила полип, а он снова вырос, так с новым и забеременела)))
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Полип удалила. Назначили 2 курса Новаринга, потом сходила на узи, слава богу, ничего не обнаружено. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах