Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Лукоморье
база отдыха: НСО, Искитимский р-н, п.Тула

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leleya
Студент
Студент

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 2011
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 0:10    Заголовок сообщения: Лукоморье Ответить с цитатой

Хочу оставить свои впечатления о базе здесь, потому что на сайте базы ЛУКОМОРЬЕ мой отрицательный отзыв удалили...

Писал мой муж:
"Только что вернулись с базы отдыха. Жили в мансарде терема.

Итак, впечатления по-порядку.

Плюсы:

1. Везде чисто

2. Относительно все новое и ремонт хороший.

Теперь о минусах, а они относятся в основном к качеству обслуживания, которое оказалось никаким:

1. Покупал заранее комплексное питание. Продавец уверял меня, что будет выбор блюд и т.д. Оказалось, что комплекс уже отменили. Вроде как администрация пошла навстречу и договорилась со столовой. Но... Выбору не суждено быть - на обед и ужин изо дня в день один и тот же рис с одной и той же котлетой. Так ведь озвереть можно от однообразия. Салатов не дают, типа дорогостоящая вещь. Плюс постоянно приходилось напоминать поварам, что уже оплачивал питание и фактические выбивать себе пропитание.

2. При заселении выясняется, что входная дверь не закрывается вообще, т.к. не входит по размерам в дверной проем. Невнятное бурчание типа "рассохлась или дом новый и подсел" меня не впечатлили. После некоторых переругиваний с администрацией, которая мне предлагает снять дверь и отдать ее на "прострогать" с возвратом фиг знает когда, махаю рукой и прячем все ценные вещи в машину. Дверь просто прикрываем - для честного человека типа нас нет дома. :-)

3. Была оплачена детская кроватка. При продаже путевки договорились, что она уже будет стоять. По приезду, кроватки, конечно же, не было. Администрация пообещала уладить этот вопрос. Время близится к вечеру - кроватки как не было, так и нет. Подхожу к администрации - ухватили за рукав какого-то дяденьку и сказали ему помочь мне с данным вопросом. Дядька ворча под нос что-то вроде "вот всех разогнали..." ведет меня в подсобку. Уже открывая дверь говорит, что кроватка вроде как есть, но она сломана. Смотрим - есть 2 детские кроватки и, ура, одна целая. Дядька просит помочь занести кроватку на 3-й этаж. Ладно, помогаю, т.к. если этого не сделать, то кроватки не увидим, вообще. Заносим пыльную кроватку на 3-й этаж в мансарду. Дядька организовывает тряпку, все протирает. Все, вопрос решен, ценой некоторых усилий и немножко нервов.

4. При покупке путевки руководствовались тем, что т.к. маленький ребенок, то нужны удобства и вода холодная и горячая. Оказалось, что вода частенько пропадает, а если и есть, то нередко течет ржавая. Уже забили, копим разочарование дальше.

5. Заказали сауну. Пришли в назначенное время. Отделка сауны на высоте, все уютно и радует глаз. Опять же нашелся свой червячок. Морса уже на кухне не оказалось, квас не хотелось. Однако, даже чайника в сауне не обнаружилось. Как восполнять недостаток влаги в организме? Одеваюсь и бегу купить бутылку обычной воды. Интересно, при организации этого сервиса, кто-нибудь головой думал? Кроме этого, на сайте нарисовано, что в услугу Сауна входит квас,морс, простыня. На поверку оказалось, что простыня 50р/шт. Морс и квас оплачиваются отдельно.

Что в сухом остатке:

Место прекрасное, номер уютный и просторный. НО! Отдыхать сюда больше не приедем, ибо самое лучше место для отдыха можно испоганить никакущим обслуживанием. Процветает разгильдяйство - персонал информацию никак не передает друг другу, ничего не отслеживают. Почему у меня должна болеть голова за то, что я заплатил? При том, что цены на обслуживание не самые низкие при соответствующем качестве."


Последний раз редактировалось: Leleya (Чт Июн 21, 2012 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Все-базы-Алтая.рф
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:40     Ответить с цитатой

вы имеете ввиду турбазу Лукоморье в НСО или в Горном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leleya
Студент
Студент

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 2011
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Все-базы-Алтая.рф
НСО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3799
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:42     Ответить с цитатой

Leleya, хороший отзыв. Видно, что объективный. Остается надеяться, что администрация базы его прочла перед удалением со своего сайта и попытается учесть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Nedea
к сожалению, на ус они не мотают
мы тоже только что вернулись с этой и базы и больше туда не ногой.
1. ПИТАНИЕ
морсы подают в разбитых стаканах, на столах тканевые скатерти с позавчерашними пятнами от кетчупа (на наш вопрос почему не меняете ответили: вы представляете, чтобы мы каждый день их стирали? м...да не можете следить и ухаживать...покройте столы клеенками мы ж тоже не свиньи).Пообедать удавалось после полтретьего т.к сначала нужно отстоять очередь к администратору, чтобы оплатить, потом в самой столовой, где ну оооочень долго все накладывают.
2.Вода может быть например с утра и вовсе отключена или капает ледяная по струйке(не подмыть не умыть детей, не говоря уже и о себе).Везде полная экономия: света нет даже в темном коридоре.Замки, что в номере, что в туалете или душе прокручиваются, фиг выйдешь, открываешь по полчаса их.
3.Территория очень грязная (везде фодноразовые стаканчики и прочее валяется), траву не бреют, приходится пробираться к морю, тиру и т.дПляж вообще отдельная тема т.к его нет, а то что этим называется аналогично грязное.
4.Но последней каплей было то, когда мы выезжали нас попросили открыть багажник-показать типа такой порядок......кошмар.....еще и в номере ходили проверяли....так....холодильник на месте...это на месте....так унизительно! Такие деньги отдаешь и вот такой сервис.
Вообщем в страшном сне такое не дай бог
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leleya
Студент
Студент

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 2011
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 19:02     Ответить с цитатой

Nedea
Мэлани
а мне менеджер в почту написала на мой отзыв:
"Здравствуйте Ольга и Алексей. Большое спасибо Вам за Ваш отзыв. По данному факту непосредственно директором проведена планерка, сделан ряд выговоров с занесением в личное дело сотрудников. Мы ждем Вас в гости и обещаем исправить имеющиеся недостатки.
С уважением, менеджер по развитию Анастасия "

ну скажите, зачем мне их выговор в личное дело сотрудников? Сотрудники не при чем тут, рыба всегда гниет с головы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Leleya
Мэлани
:o как жаль :aga-aga:
а такое чудное местечко было года 4 назад :aga-aga:
мы, правда, в теплом корпусе в "полулюксе" отдыхали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Медведка
МЫ ТОЖЕ В ПОЛУЛЮКСЕ ОТДЫХАЛИ В КОРПУСЕ ГДЕ СТОЛОВАЯ.НОМЕР САМ ПО СЕБЕ ХОРОШИЙ И БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ НЕТ
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 2:28     Ответить с цитатой

Была в Лукоморье 2 раза, в сентябре 2011г. и в июле 2012г.( оба раз с пятницы по воскресенье) Что хочу сказать:

Отрицательное: в сентябре, обещали в пятницу и в субботу дискотеку, но чудо сие не свершилось... все были злыми :x т.к было холодно и мы чтобы согреться поплясать уж очень хотели. На счет сауны, в бассейне была реально холодная вода из всей большой компании плавали только отважные мужчины, но и они сказали что вода слишком холодная. Администраторы не слишком любезничают и это очень плохо!!!! Некоторые моменты нам так и не удалось уладить!!!! Да еще хотели на великах покататься, но они оказались полный отстой otstoy

Положительное: Я считаю эту базу очень красивой, с каждым годом ее все больше благоустраивают, все домики, баня, сауна, беседки радуют глаз!!!!! :in_love: На улице два хороших бассейна для ребятишек и взрослых!!! В столовой кормят нормально!!!!!! В июле этого года жили в номере, где столовая, понравилось, вот тебе и душ и туалет и утром особенно приятно просыпаться и идти далеко не надо, чтобы сходить позавтракать!!! :-) Еще там такой частый березняк, ощущение волшебное, как в сказке!!!!!!! Пирс, бельярд, пейнтбол, в этом году все таки сходили на дискотеку, нормально!!! Вот несколько фото: это осень 2011г
Вот лето 2012:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Ryabina (Вт Июл 02, 2013 23:59), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastassiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 17:04    Заголовок сообщения: Лукоморье - супер! Ответить с цитатой

Ой, девочки, а на мой взгляд вы чрезмерно удручаете ситуацию... вот нам довелось реально побывать в прошлом, в бригантину ездили, вот где действительно ужас! А Лукоморье по сравнению со многими базами на которых мы были - настоящая сказка... Обслуживание на достойном уровне, номера очень хорошие, чувствуется, что денег немерено вкладывается. Желаю ребятам процветания. Нам понравилось соотношения цены, качества и перечня предлагаемых услуг. Мы планируем на новый год, но они там еще с ценами не определились... Так что всем рекомендую! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Anastassiya
Я вот ситуацию совершенно не удручаю, мне база тоже очень сильно понравилась я даже ее подружкам разхвалила, я просто написала о минусах, которые были.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталико
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 110
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:35    Заголовок сообщения: менеджер по базе отдыха "Лукоморье" Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие Сибмамочки, прочитали ваши отзывы по поводу нашей базы. Хочу вам сказать постоянно работаем над обслуживанием, на базе все не предусмотришь, это касается и персонала. Будем стараться исправлять и улучшать наше обслуживание. Даже отрицательные отзывы призыв к тому чтобы сделать наш сервис намного лучше. Бедем стараться, чтобы вы, наши клиенты уезжали от нас только с наилучшими впечатлениями и вам хотелось к нам приезжать и возвращаться! Приглашаем всех отдохнуть у нас на праздники День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта! С уважением Наталья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Наталико
Да мы надеемся, что у вас там станет еще лучше!!!!!!! ;) И мы еще обязательно приедем, к вам!!!!!!!!!!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталико
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 110
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:01    Заголовок сообщения: База отдыха Лукоморье Ответить с цитатой

Спасибо, вам! Мы с радостью ждём вас в гости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lu4ok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:16     Ответить с цитатой

Кто в этом году отдыхал на базе? хотим с ребенком поехать.
главное чтоб питание хорошее было.
нашла отзывы на другом сайте. про питание и горячую воду и персонал пишут-ужас! особенно персонал ругают. может кто уже успел там отдохнуть в этом году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах