Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Приложение, мобильный вид форума и уведомления для мобильных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:16     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
alexok
у меня зависает на следующей стадии после того скрина, что выложенAbramnushka
у меня вот тут зависает

У меня и раньше так зависал.
Захожу в другую тему, вставляю картинку там. Потом копирую и вставляю в нужной теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Спасибо что оставили возможность вернуться к полной версии :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
pticha
Вот у меня как


По-моему, страница, которую вы показали, вообще не работает :oops: Возможно, ее не доделали еще...
По кнопке "Найти ваши сообщения" выдаются почему-то не мои сообщения по порядку, а темы, в которых я когда-либо писала, причем не в хронологическом порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18407
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:54     Ответить с цитатой

pticha так и есть, выдаёт сообщения тех тем в которых вы писали.

Добавлено спустя 53 секунды:

Осталась я на полной версии, пока вообще не доработано видно :-(
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ШЕО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Спасибо) буду пробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laranis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 3469
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Мне не понравилось, сначала испугалась, что такое случилось с любимой Сибмамой и неужели нет возврата или уже с телефоном что то не то?! :o
Потом покапалась и вернулась к прежней полной версии, теперь оказывается, вот что это было)))
Вот если бы Сибмама стала приложением, а не просто мобильной версией, было бы великолепно! От приложения хочется, чтобы на дисплей телефона выскакивали Новые ЛС и новые сообщения в личных темах! :girl_flower:
_________________
ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120522392#120522392


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26247
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Laranis писал(а):
Мне не понравилось, сначала испугалась, что такое случилось с любимой Сибмамой и неужели нет возврата или уже с телефоном что то не то?! :o
Потом покапалась и вернулась к прежней полной версии, теперь оказывается, вот что это было)))
Вот если бы Сибмама стала приложением, а не просто мобильной версией, было бы великолепно! От приложения хочется, чтобы на дисплей телефона выскакивали Новые ЛС и новые сообщения в личных темах! :girl_flower:

И изменения статуса закупок. Особенно оплаты :yes: а пока бы сделали бы нотификации дублем в лс. Т.к о лс хоть на электронку приходят оповещения. А так пока не зайдешь на форум и не узнаешь. Многие "воронят"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 0:19     Ответить с цитатой

pticha писал(а):
По кнопке "Найти ваши сообщения" выдаются почему-то не мои сообщения по порядку, а темы, в которых я когда-либо писала, причем не в хронологическом порядке...
это поиск тем, в которых УФ оставлял сообщения, отсортированные по последнему сообщению в теме. это ровно таже самая ссылка "Найти ваши сообщения " что в полной версии на главной справа. Для поиска сообщений как сообщений можно зайти в свой профиль (в мобильной это удобнее - ссылка на просмотр профиля есть в меню справа) и уже оттуда "найти сообщения пользователя ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:34     Ответить с цитатой

meolka
Lisenok2112
попробуйте, пожалуйста, ещё раз загрузить и вставить.

Abramnushka, судя по логам, очень похоже, что загружали с полной версии всё таки с другого браузера. Загрузка получилась в Хроме, а не работает, видимо, во встроенном браузере. Попробуйте, пожалуйста, загрузить через мобильную версию в Хроме.

Добавлено спустя 44 секунды:

Улля, стрелочки уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:37     Ответить с цитатой

а мне оочень нравится мобильная версия, я в восторге! спасибо огромное :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
все перечитать не смогла, я никак понять не могу как в мобильной верссии при входе в тему сразу на последнюю страницу попасть? сначала кидает на первую, и потом сам выбираешь последнюю, вроде мелочь но иной раз напрягает, особенно когда спешишь

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

и оочень жду асуз для оргов в мобильной версии, летом уезжаем на дачу, а там только с телефона, я уже считаю сколько на тарифе сэкономлю :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна писал(а):
все перечитать не смогла, я никак понять не могу как в мобильной верссии при входе в тему сразу на последнюю страницу попасть? сначала кидает на первую, и потом сам выбираешь последнюю, вроде мелочь но иной раз напрягает, особенно когда спешишь
речь про переход в тему из уведомлений? нужно тапнуть на дату последнего сообщения

Марфа Казимировна писал(а):
и оочень жду асуз для оргов в мобильной версии, летом уезжаем на дачу, а там только с телефона, я уже считаю сколько на тарифе сэкономлю :oops: :haha:
с асузом для оргов всё не очень просто, пока нет понимания как удобно разместить весь этот объём информации на маленьком экране
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:11     Ответить с цитатой

alexok
не фурычит (( в мобильной версии в попытке выбрать файл для загрузки теперь выкидывает обратно на страничку форума
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:45     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Марфа Казимировна писал(а):
все перечитать не смогла, я никак понять не могу как в мобильной верссии при входе в тему сразу на последнюю страницу попасть? сначала кидает на первую, и потом сам выбираешь последнюю, вроде мелочь но иной раз напрягает, особенно когда спешишь
речь про переход в тему из уведомлений? нужно тапнуть на дату последнего сообщения


нет, когда нажимаеншь на поиск сообщений и вываливается список тем где когда либо оставлял сообщения и вот при ыборе темы из этого списка сначала на первую а потом сам тыкаешь на последнюю страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна, на этой странице в зависимости от размера экрана на последнее сообщение темы ведёт либо ссылка под датой в строке "последнее сообщение", либо, если экран широкий и есть отдельная колонка "последнее сообщение", то листик справа от автора последнего сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 14:00     Ответить с цитатой

alexok
У меня активно только название темы и можно шагнуть на профиль того кто оставил последнее сообщение.

Чет не могу найти как картинку вставить с принтскрином. Все переискала

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Только через полную картинку воткнула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 10 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах