Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Детская мебель недорого
Выпускной в ДС
т3, тема для общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 15:20     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Suri1990
мы тоже выпускные, но у нас вообще тишина...
кто-то рассуждает, что не будет ничего, смысл воздух сотрясать...
пыталась доказать, что по минимуму то все равно хоть что-то будет, надо подарки решать/выбирать... деньги собирать (а то потом еще вой начнется что нет сразу столько)... и все равно тишина... завидую тем, кто дружный коллектив... в нашем только за что-то зацепиться, разругаться, а что-то решить - бесполезно :-(
на мой взгляд, осталось 3 месяца, как раз чтобы спокойно, не спеша выбрать, заказать...
но увы


Согласна с Вами, что нужно заранее. Начала дергать своих с 11.01, но я об этом в сентябре предупреждала перед началом года. И то последняя неделя прям нервотрепка в чате была. Хотя бы минимум нужный заказать нужно - фотоальбомы/фотопапки (сейчас уже прям активно у нормальных фотографов запись идет), медали (заказали, обещали 2 рабочих дня изготовление, в итоге из-за наплыва заказов неделю-согласование макета и неделю изготавливали), определиться с подарками для детей.
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка 87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 466
Откуда: Новосибирск, Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 15:29     Ответить с цитатой

Suri1990 писал(а):
Пчелка 87 писал(а):
Всем добрый день сибмамочки! Поделитесь пожалуйста идеями где можно отметить выпускной. Пока из вариантов парк с выездным аниматором. Может кто-то знает хорошие агенства, детские игровые или вообще расскажет про свой опыт с проведением подобных мероприятий.Буду очень благодарна за информацию :give_heart:


Здравствуйте! :aga-aga: Мы сами готовимся к выпускному в этому году. Насчет проведения праздника, после официальной части много спорили - думали, вот буквально на выходных забронировали место.
Выбирали из Даки-Д*ак.(Несколько раз праздновали там дни рождения и встречи проводили. Хороший клуб детский, аниматоров тоже всегда отличных подбирали нам) , Джуманд*жи (просто нашла по отзывам на флампе), Рио-К*идс (бюджетный вариант, многие за него пытались зацепиться, но там основная фишка в том,что у них на одно время несколько групп сада, в итоге вся программа до 80 чел, из-за этого отказались) и уличными квестами (на территории Чкаловсикх Д*ач или Млечного П*ути, от них отказались из за погоды в основном).
Забронировали в итоге Джуманджи. Мне у них все понравилось - и площадь большая и все делают "под ключ". Мне, как организатору, вообще мало заморочек. И администратор очень приятная, отвечала быстро на миллион вопросов. Посмотрим, конечно,как пройдет.но думаю-отлично) ;)

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:

Пчелка 87 писал(а):
Всем добрый день сибмамочки! Поделитесь пожалуйста идеями где можно отметить выпускной. Пока из вариантов парк с выездным аниматором. Может кто-то знает хорошие агенства, детские игровые или вообще расскажет про свой опыт с проведением подобных мероприятий.Буду очень благодарна за информацию :give_heart:


И еще забыла написать. У нас группа дружная, а в итоге праздновать из 27 человек поедут только 22. :mad: Вообще была неожиданность, причем молчали все ,пока предоплату для бронирования не стали собирать. Поэтому как совет сначала список составьте ,кто точно планирует продолжение банкета, чтоб как у нас не вышло aga_aga

Спасибо вам огромное!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Пчелка 87 писал(а):
Suri1990 писал(а):
Пчелка 87 писал(а):
Всем добрый день сибмамочки! Поделитесь пожалуйста идеями где можно отметить выпускной. Пока из вариантов парк с выездным аниматором. Может кто-то знает хорошие агенства, детские игровые или вообще расскажет про свой опыт с проведением подобных мероприятий.Буду очень благодарна за информацию :give_heart:


Здравствуйте! :aga-aga: Мы сами готовимся к выпускному в этому году. Насчет проведения праздника, после официальной части много спорили - думали, вот буквально на выходных забронировали место.
Выбирали из Даки-Д*ак.(Несколько раз праздновали там дни рождения и встречи проводили. Хороший клуб детский, аниматоров тоже всегда отличных подбирали нам) , Джуманд*жи (просто нашла по отзывам на флампе), Рио-К*идс (бюджетный вариант, многие за него пытались зацепиться, но там основная фишка в том,что у них на одно время несколько групп сада, в итоге вся программа до 80 чел, из-за этого отказались) и уличными квестами (на территории Чкаловсикх Д*ач или Млечного П*ути, от них отказались из за погоды в основном).
Забронировали в итоге Джуманджи. Мне у них все понравилось - и площадь большая и все делают "под ключ". Мне, как организатору, вообще мало заморочек. И администратор очень приятная, отвечала быстро на миллион вопросов. Посмотрим, конечно,как пройдет.но думаю-отлично) ;)

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:

Пчелка 87 писал(а):
Всем добрый день сибмамочки! Поделитесь пожалуйста идеями где можно отметить выпускной. Пока из вариантов парк с выездным аниматором. Может кто-то знает хорошие агенства, детские игровые или вообще расскажет про свой опыт с проведением подобных мероприятий.Буду очень благодарна за информацию :give_heart:


И еще забыла написать. У нас группа дружная, а в итоге праздновать из 27 человек поедут только 22. :mad: Вообще была неожиданность, причем молчали все ,пока предоплату для бронирования не стали собирать. Поэтому как совет сначала список составьте ,кто точно планирует продолжение банкета, чтоб как у нас не вышло aga_aga

Спасибо вам огромное!

А про медали можно ещё узнать где вы их закупаете? У нас не дружная группа думаю вообще согласятся ли на них :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13117
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 15:36     Ответить с цитатой

Пчелка 87
здесь в теме писали про две фирмы по медалям

Скрытый текст:
Сагра
Код:
http://www.sagra-rus.ru/page/medals.html

и
идеянск.рф
_________________


Последний раз редактировалось: Лёлик03 (Ср Фев 17, 2021 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 15:37     Ответить с цитатой

Пчелка 87
Мы медали взяли по рекомендации прошлогодних выпускников из нашего сада. Здесь все советуют Са*гру, но они не в НСК. Мы заказали и уже забрали в идеянс*к.рф. Они на Королева 40, макет обсудили в вотсап, приехали готовые забрали. По 157 р вышли они нам. Классные, гравировка, не наклейка
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка 87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 466
Откуда: Новосибирск, Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 15:44     Ответить с цитатой

Девочки спасибо вам огромное :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 9:34     Ответить с цитатой

мы решили медали деревянные дарить и дипломы, больше никаких подарков-так решило большинство(+фотокнига и папка с рисунками за все 4 года, выезд то же планируется, но я против выезда на природу т.к. с погодой в мае у нас не угадаешь-может снег идти))) лучше детский центр и бронировать месяца за 2, ну и аниматоры или развлечение для детей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 10:17     Ответить с цитатой

Таня Эн
папку с рисунками за все года тоже у нас воспитатели делают (портфолио)
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 12:02     Ответить с цитатой

Пчелка 87 писал(а):

А про медали можно ещё узнать где вы их закупаете? У нас не дружная группа думаю вообще согласятся ли на них :aga-aga:


Медали в Сима Ленде и не только медали, я хочу значки например. Здесь вроде закупка была по Симе, обидно что нашу группу девочка закрыла, у нас дешевле бы наверное вышли они :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Девочки, никто не подскажет, говорят приказ вышел что якобы одного родителя можно на выпускной, весь инет перерыла и не могу найти. Наши молчат в саду, сами решили за пределами сада, но боимся что залог внесем и наша заведка разродится. Собрались выезжать в Млечный путь с аниматорами, у нас 20 детей, но взрослых в 2 раза больше :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 11:40     Ответить с цитатой

katerinka2000 писал(а):
Пчелка 87 писал(а):

А про медали можно ещё узнать где вы их закупаете? У нас не дружная группа думаю вообще согласятся ли на них :aga-aga:


Медали в Сима Ленде и не только медали, я хочу значки например. Здесь вроде закупка была по Симе, обидно что нашу группу девочка закрыла, у нас дешевле бы наверное вышли они :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Девочки, никто не подскажет, говорят приказ вышел что якобы одного родителя можно на выпускной, весь инет перерыла и не могу найти. Наши молчат в саду, сами решили за пределами сада, но боимся что залог внесем и наша заведка разродится. Собрались выезжать в Млечный путь с аниматорами, у нас 20 детей, но взрослых в 2 раза больше :haha:


Даже если ваша заведующая разродится,то у вас в саду все равно только офиц.часть будет. А про продолжение уже думайте и бронируйте. В Млечном путе бронь ставят по телефону, а оплатить ее в течении месяца можно. Я им звонила,т.к вариант рассматривала. У нас из нововведений утренники записывают на видео сами представители сада и скидывают ссылку на диск гугл. Родителям как нельзя было присутствовать,так и нельзя ;)
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5108
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 19:39     Ответить с цитатой

Там выше писали про фотографа на выпускной и фотокнигу, поделюсь своими мыслями - мы когда выпускались и покупали фотокнигу и заказывали фотографа, вышло довольно дорого, а в итоге на фото были только самые активные детки, а те кто потише почти не попали, а некоторых вообще не было (только на групповом фото), но платили, конечно, все одинаково. Просто подумайте, стоит ли приглашать незнакомого человека или достаточно будет фото воспитателей, они хотя бы могут более равномерно всех сфотографировать, т.к. знают детей
_________________
БОЛЬШИЕ КУКОЛЬНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМИКИ И КОНСТРУКТОРЫ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768382
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 11:06     Ответить с цитатой

karamelika писал(а):
Там выше писали про фотографа на выпускной и фотокнигу, поделюсь своими мыслями - мы когда выпускались и покупали фотокнигу и заказывали фотографа, вышло довольно дорого, а в итоге на фото были только самые активные детки, а те кто потише почти не попали, а некоторых вообще не было (только на групповом фото), но платили, конечно, все одинаково. Просто подумайте, стоит ли приглашать незнакомого человека или достаточно будет фото воспитателей, они хотя бы могут более равномерно всех сфотографировать, т.к. знают детей


От фотографа зависит. У нас фотограф изначально проговорил, что фотокниги индивидуальные, соответственно в фотоальбоме у каждого ребенка этот ребенок есть на каждой фотографии
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совик89
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 4945
В дневниках: 1075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 20:41     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Поделитесь контактами хорошего видеографа в садик :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 17:33     Ответить с цитатой

ГЫЫЫЫ :give_heart: нам разрешили на выпускном родителям присутствовать))

Всем привет!
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка 87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 466
Откуда: Новосибирск, Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 13:47     Ответить с цитатой

Suri1990 писал(а):
ГЫЫЫЫ :give_heart: нам разрешили на выпускном родителям присутствовать))

Всем привет!

Привет :in_love: нам тоже написали сегодня,что выпускной с родителями,по 1чел от семьи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 14:46     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, подскажите вопрос по банкетному столу. В Джуманджи детский стол входит в стоимость (торт, конфеты, напитки и пиццы), а вот взрослый - нет. Деньги собрали, думала может где заранее можно предзаказ сделать . Интересуют пироги, пицца, роллы.. Проверенные места с адекватными ценами. :aga-aga:

И по алкашке бы тоже :oops:

Можно в л/с


И еще вопрос- где туфельки берете своим принцессам?
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах