Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Д/с №120 "Щелкунчик" - ведомственный СО РАН
Демакова, 15

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fedor
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5474
В дневниках: 74
Откуда: Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:19     Ответить с цитатой

Мы должны пойти в первую группу, хотелось бы поподробнее узнать о воспитателях : Наталье Геннадьевне, Ольге Борисовне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 15:56     Ответить с цитатой

А как туда попасть? На очередь в администрации встали. Но хотелось бы наверняка, к заведующей сходить? Думаю через годик отдавать в садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28688
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 14:40     Ответить с цитатой

Матёма, в какой вы группе?

fedor, для малыше на мой взгляд это хорошие воспитатели да и группа оборудована как раз для малышей, там кроватки детские стоят (с решетками которые, решетки наполовину закрывают - ребенок не выпадет), столики там маленькие и детей там любят, няня там тоже хорошая!

только вот мне одно там не понравилось, работают они по ринципу яслей и в 18_00 уже всех разбирают, когда я приходила за сыном в 18_30 он был один и сидел в раздевалке одетый на лавочке ждал маму и воспитателю (одной) явно не нравилось чтоя так поздно прихожу, но мне ни разу ни слова не сказали, просто видно было, что она недовольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fedor
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5474
В дневниках: 74
Откуда: Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 23:09     Ответить с цитатой

Бибикоська, спасибо за отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28688
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:32     Ответить с цитатой

fedor писал(а):
Бибикоська, спасибо за отзыв.
пожалуйста, малышей они любят сильно, легкой вам адаптации :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 16:43     Ответить с цитатой

Мы сейчас обходим врачей и через пару недель тоже начнем ходить в 1 или 5 группу.
У меня вопрос: все по 500 руб. добровольных пожервований платят? Нам заведующая сказала, что это обязательно ежемесячно :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28688
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 22:07     Ответить с цитатой

mama Katya писал(а):
Мы сейчас обходим врачей и через пару недель тоже начнем ходить в 1 или 5 группу.
У меня вопрос: все по 500 руб. добровольных пожервований платят? Нам заведующая сказала, что это обязательно ежемесячно :-?


бейтесь за первую, если в 5 осталась Банневская Галина Игнатьевна и Лена....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 22:52     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
mama Katya писал(а):
Мы сейчас обходим врачей и через пару недель тоже начнем ходить в 1 или 5 группу.
У меня вопрос: все по 500 руб. добровольных пожервований платят? Нам заведующая сказала, что это обязательно ежемесячно :-?


бейтесь за первую, если в 5 осталась Банневская Галина Игнатьевна и Лена....


ОК, а чем они не хорошие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28688
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:32     Ответить с цитатой

mama Katya писал(а):
ОК, а чем они не хорошие?


тем что воюют меж собой и жто очень негативно сказывается на детях, особенно со стороны ГИ, если же вы попадете к ГИ, мой вам совет НИКОГДА не вступайте даже в малейший конфликт с ГИ, вашему ребенку будет только хуже, решать потом придется через заведующую, т.к. ГИ начинает просто игнорировать вашего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:39     Ответить с цитатой

Кошмар! Спасибо. что предупредили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28688
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:46     Ответить с цитатой

не за что, она должна была уволиться, если ей замену нашли, так что может там новый воспитатель и все будет тип-топ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 22:10     Ответить с цитатой

Надеюсь :).
Еще вопрос: мне заведующая сказала, что за питание 950 руб. / мес, а тут читаю, что 800 руб. Мне заведующая что-то не то сказала? Или как? :) Ничего не понимаю.
И плиз, ответьте кто-нибудь про 500 руб. "добровольных взносов".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28688
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:50     Ответить с цитатой

mama Katya, питание в нашем саду (он типа СО РАНовский) 950 рублей. Про 500 рублей могу сказать так - собранием весной решили собирать с 1 июля, вы когда платить в кассу придете, вы спросите как оплатить эти 500 руб, вам все скажут.

Добавлено спустя 54 секунды:

с 1 февраля было 800, как отменили оплату за содержание, а с 15 февраля подняли до 950.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 19:09     Ответить с цитатой

Бибикоська, огромное спасибо за ответы :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28688
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 16:23     Ответить с цитатой

mama Katya, пожалуйста, если будет еще что-то интересно - спрашивайте. :)

Добавлено спустя 1 день 20 часов 55 минут 24 секунды:

mama Katya, в какую группу пошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах