Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4
Продолжаем разговор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 13:04     Ответить с цитатой

КИРОЧКА*** писал(а):
Чуда не случилось, поползла шейка, воронка и сомкнутая часть 28.5мм. Эх, а была надежда... Хотя я наверное реалист, я так и думала... Сегодня еду к врачу, будем решать, что делать..
главное вовремя заметили!
@@@@@@@@ чтоб все хорошо было!!!
Я из-за всего пережитого боюсь решиться на второго.это опять швы-кольцо на сроках 15-16 нед и лежать лежать.боюсь это нереально с ребенком
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 13:53     Ответить с цитатой

КИРОЧКА*** писал(а):
Девочки, есть ли такое чудо, что во вторую б не будет ицн? За плечами два выкидыша😭 третья б со швами и кольцом и до ходила аж 42недели, сейчас 18 недель и пока тьфу тьфу, шейка длиннее даже чем я с сыном ходила. Я в сказки то особо не верю, сегодня еду на биометрию, посмотрим... Я переживаю, что сейчас глухо, а потом как поползет, по себе знаю и насмотрелась я.... В больницах и роддомах. Врач говорит лишний раз инородное тело ставить тоже не особо то хорошо но возможно проыилактически всё-таки поставим кольцо. Ой не знаю девочки, я почему и боялась ещё беременности. Знаю я все это😣
я перестраховалась и поставила арабин,так спокойнее

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

КИРОЧКА*** писал(а):
Чуда не случилось, поползла шейка, воронка и сомкнутая часть 28.5мм. Эх, а была надежда... Хотя я наверное реалист, я так и думала... Сегодня еду к врачу, будем решать, что делать..
ставте кольцо или швы,у меня со второй бер,было и то и то,доносила,сейчас 3,бер стоит кольцо,поставили в 20недель,лежу,встаю в туалет и в душ,кушаю лежа даже

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

татося писал(а):
КИРОЧКА*** писал(а):
Чуда не случилось, поползла шейка, воронка и сомкнутая часть 28.5мм. Эх, а была надежда... Хотя я наверное реалист, я так и думала... Сегодня еду к врачу, будем решать, что делать..
главное вовремя заметили!
@@@@@@@@ чтоб все хорошо было!!!
Я из-за всего пережитого боюсь решиться на второго.это опять швы-кольцо на сроках 15-16 нед и лежать лежать.боюсь это нереально с ребенком
Я тоже долго не могла решится,решилась,все повторяется,так же ицн,постельный режим

Добавлено спустя 29 секунд:

татося писал(а):
КИРОЧКА*** писал(а):
Чуда не случилось, поползла шейка, воронка и сомкнутая часть 28.5мм. Эх, а была надежда... Хотя я наверное реалист, я так и думала... Сегодня еду к врачу, будем решать, что делать..
главное вовремя заметили!
@@@@@@@@ чтоб все хорошо было!!!
Я из-за всего пережитого боюсь решиться на второго.это опять швы-кольцо на сроках 15-16 нед и лежать лежать.боюсь это нереально с ребенком
а вашему ребенку сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 14:12     Ответить с цитатой

Моему сыну 2.8, все равно маленький. Вот я тоже не решилась бы, если бы так не получилось. Знаю я все, всю б с сыном лежала... Швы и кольцо... А сколько слез, нервов... Вся семья чуть с ума не сошла... Я бы наверное никогда бы не на строилась, если бы случайно не получилось. При чем до этого то выкидыш, то долго не получалось... Эх

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Боже, как я не хочу опять все это... Лёжа есть... Все время лежать... Ребёнок маленький... Надо настраиваться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 14:22     Ответить с цитатой

Марина 23
В марте 2 годика будет
Мне в эту Б не ставили ицн,просто все равно перестраховались


У меня муж работает двое суток и двое суток мне с малым сидеть,гулять -это пятый этаж,лифта нет.в прошлый раз жили с родителями,готовила мама,мне ходить никуда не надо было.много раз внезапно ,внепланово ездила на осмотр лежа в такси,а теперь никак🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 14:24     Ответить с цитатой

татося
Согласна, такая же картина, вожу ребёнка в сад и забираю... Хорошо, хоть из декрета не вышла 😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 14:26     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
Некому помочь?хотя бы ребенка в сад водить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 17:08     Ответить с цитатой

КИРОЧКА*** писал(а):
Моему сыну 2.8, все равно маленький. Вот я тоже не решилась бы, если бы так не получилось. Знаю я все, всю б с сыном лежала... Швы и кольцо... А сколько слез, нервов... Вся семья чуть с ума не сошла... Я бы наверное никогда бы не на строилась, если бы случайно не получилось. При чем до этого то выкидыш, то долго не получалось... Эх

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Боже, как я не хочу опять все это... Лёжа есть... Все время лежать... Ребёнок маленький... Надо настраиваться ...
да маленький,моей 6 исполнилось не давно,самостоятельная,мне помагает хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata.Kushnarenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 27
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Всем привет!

У меня ИЦН, наложены швы и кольцо.
Скажите, у кого было также?
Когда поступали в роддом на снятие швов? Вас потом отпускали домой после снятия или оставляли полежать до родов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 12:57     Ответить с цитатой

Nata.Kushnarenko писал(а):
Всем привет!

У меня ИЦН, наложены швы и кольцо.
Скажите, у кого было также?
Когда поступали в роддом на снятие швов? Вас потом отпускали домой после снятия или оставляли полежать до родов?
у меня было,кольцо сняли,швы оставили,проставила свечи еще 10дней,врач сказала что приеду снимать швы проколят пузырь и рожать,так и было,все планово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 19:28     Ответить с цитатой

Nata.Kushnarenko
Здравствуйте, у меня так было с сыном, угроза всю беременность, в 38 недель сняли швы и кольцо, сказали ждём день два и начнется😂и что??? Родила в 42 недели, вот такая ицн

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Меня кстати хотели стимулировать, я отказалась, написала отказную и домой поехала... 4 недели гуляла, пока сын сам не запросился на выход😂
Кстати сейчас девчата поставили арабин, в понедельник, теперь окольцованная. Решили без швов обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 23:36     Ответить с цитатой

КИРОЧКА*** писал(а):
Nata.Kushnarenko
Здравствуйте, у меня так было с сыном, угроза всю беременность, в 38 недель сняли швы и кольцо, сказали ждём день два и начнется😂и что??? Родила в 42 недели, вот такая ицн

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Меня кстати хотели стимулировать, я отказалась, написала отказную и домой поехала... 4 недели гуляла, пока сын сам не запросился на выход😂
Кстати сейчас девчата поставили арабин, в понедельник, теперь окольцованная. Решили без швов обойтись.
я в эту беременность тоже без швов,только арабин стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata.Kushnarenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 27
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 3:15     Ответить с цитатой

У меня прошлая беременность закончилась из-за ИЦН, поэтому в эту и швы и кольцо. Врачи, которые зашивали говорили, что шейка очень рыхлая и плюс у меня дисплазия мягких тканей.
В роддоме врач, которая будет швы снимать, сказала, что после снятия отпустит домой.
А я бы лучше полежала под присмотром у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Nata.Kushnarenko писал(а):
У меня прошлая беременность закончилась из-за ИЦН, поэтому в эту и швы и кольцо. Врачи, которые зашивали говорили, что шейка очень рыхлая и плюс у меня дисплазия мягких тканей.
В роддоме врач, которая будет швы снимать, сказала, что после снятия отпустит домой.
А я бы лучше полежала под присмотром лэнд у них.
я тоже не хочу домой после снятия,буду просить остаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 14:22     Ответить с цитатой

Марина 23
Ой не знаю, а чего уже боитесь после снятия швов? Ну да, я тоже полежала два или три дня, точно не помню, родовая деятельность не началась и чего лежать? Они просто так держать меня естественно не хотели, я стимулироваться принудительно не хотела. Вот и поехала домой. Потом спустя почти 4 недели со схватками поехала в роддом.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Марина 23
У вас какой срок? Кольцо поставили, раскрытие прекратилось? Я как тот дурак, на скрининг только 18го, кольцо в понедельник поставили, а я уже в думках как там и что😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 17:36     Ответить с цитатой

КИРОЧКА*** писал(а):
Марина 23
Ой не знаю, а чего уже боитесь после снятия швов? Ну да, я тоже полежала два или три дня, точно не помню, родовая деятельность не началась и чего лежать? Они просто так держать меня естественно не хотели, я стимулироваться принудительно не хотела. Вот и поехала домой. Потом спустя почти 4 недели со схватками поехала в роддом.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Марина 23
У вас какой срок? Кольцо поставили, раскрытие прекратилось? Я как тот дурак, на скрининг только 18го, кольцо в понедельник поставили, а я уже в думках как там и что😂
боюсь что гачнеься дома,3роды будут,хочется под контролем

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

КИРОЧКА*** писал(а):
Марина 23
Ой не знаю, а чего уже боитесь после снятия швов? Ну да, я тоже полежала два или три дня, точно не помню, родовая деятельность не началась и чего лежать? Они просто так держать меня естественно не хотели, я стимулироваться принудительно не хотела. Вот и поехала домой. Потом спустя почти 4 недели со схватками поехала в роддом.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Марина 23
У вас какой срок? Кольцо поставили, раскрытие прекратилось? Я как тот дурак, на скрининг только 18го, кольцо в понедельник поставили, а я уже в думках как там и что😂
сейчас срок 31неделя,поставили кольцо стало все ок,каждую неделю мониторим шейку,но последний раз укоротилась шейка не много и воронка не большая,а в прошлую беременность,открытие и воронка так и шло,зато в 34 недели шейка удлинилась и зев закрылся,посмотрим как сейчас будет

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

КИРОЧКА*** писал(а):
Марина 23
Ой не знаю, а чего уже боитесь после снятия швов? Ну да, я тоже полежала два или три дня, точно не помню, родовая деятельность не началась и чего лежать? Они просто так держать меня естественно не хотели, я стимулироваться принудительно не хотела. Вот и поехала домой. Потом спустя почти 4 недели со схватками поехала в роддом.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Марина 23
У вас какой срок? Кольцо поставили, раскрытие прекратилось? Я как тот дурак, на скрининг только 18го, кольцо в понедельник поставили, а я уже в думках как там и что😂
а у вас какой срок?нужно лежать больше,я до 30 недель вставала только в туалет и в душ,сейчас посмелее стала,могу пропылесосить)у меня с первой беременностью ицн было,роды в 30недель,теперь берегусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 38 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах