Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4
Продолжаем разговор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Juliadeponian писал(а):
Как здорово, что удалось доносить🙏А до скольки недель ходили?
Да, через знакомую пачку всего лишь, она здесь покупала у девочек. В 6 роддоме он есть в таблетках и девочки которые наблюдаются на левом берегу там им выдают его!

Лежала в 4 РД до 34 нед. Потом дома. Роды в 38 нед. Сняли песссарий и начались роды. Сразу 5 пальцев раскрытие.
Не знала, что где-то остался в таблетках. Моя Г звонила в свой стационар, там только раствор есть. Буду пить нифедипин. А что делать ((( Хотели в Казахстане купить, так и там гинипрала нет.

Образ жизни и у меня не совсем постельный. Тоже дома детка бегает. Где покушать, где штаны переодеть, где попить дать. Но я не работаю.
Девочки, кто как часто сдает мазок и бак.посев с пессарием и швами? Нужно ли сдавать фемофлор? Я вот последний не сдавала. Первые два хорошие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliadeponian
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Неко писал(а):
Juliadeponian писал(а):
Как здорово, что удалось доносить🙏А до скольки недель ходили?
Да, через знакомую пачку всего лишь, она здесь покупала у девочек. В 6 роддоме он есть в таблетках и девочки которые наблюдаются на левом берегу там им выдают его!

Лежала в 4 РД до 34 нед. Потом дома. Роды в 38 нед. Сняли песссарий и начались роды. Сразу 5 пальцев раскрытие.
Не знала, что где-то остался в таблетках. Моя Г звонила в свой стационар, там только раствор есть. Буду пить нифедипин. А что делать ((( Хотели в Казахстане купить, так и там гинипрала нет.

Образ жизни и у меня не совсем постельный. Тоже дома детка бегает. Где покушать, где штаны переодеть, где попить дать. Но я не работаю.
Девочки, кто как часто сдает мазок и бак.посев с пессарием и швами? Нужно ли сдавать фемофлор? Я вот последний не сдавала. Первые два хорошие.

Я мазки с пессарием сдаю раз в 3 недели где то. А санируюсь раз в месяц для профилактики. Так мне сказали. Читала, что девочки каждые 3 дня промывают мирамистином и свечки ставят. А как вы? А меня что то не хотят держать в роддоме, хотя может мест мало, в последний раз даже в платной палате лежала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Juliadeponian писал(а):
Марина 23 писал(а):
Juliadeponian писал(а):
Неко писал(а):
Вааау!Вам удалось гинипрал найти?!! Вот повезло. Сейчас его не найдешь. Мне в первую Б тоже там шить уже не предлагали. Кольцо и все. Еле сохранила ребенка. Тоже говорили врачи можно гулять. Лучше лежать. И утрика у вас нормально. Мне так 200 говорили всего лишь

Как здорово, что удалось доносить🙏А до скольки недель ходили?
Да, через знакомую пачку всего лишь, она здесь покупала у девочек. В 6 роддоме он есть в таблетках и девочки которые наблюдаются на левом берегу там им выдают его!
а я заренее подготовилась,искала гинепрал,собирала у когло остался

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Juliadeponian писал(а):
татося писал(а):
Juliadeponian
а у вас какая шейка? я просто человек "бывалый"в этом :oops:

У меня в 23 недели ИЦН поставили, была 14 мм закрытой части, и воронка 15 на 25(. Установили пессарий в 24-25 недель арабин.Сейчас больше стала-в среднем 23-28 мм замеряют, воронка так и не закрылась, но, стала меньше. Видимо, из-за того, что двойня. Сейчас почти 32 недели, все время лежу.
вы только в туалет встаете?я тоже лежу все время,через 10лней будет кольцо ставить

Да, в туалет, покушать наложить. На УЗИ раз в 10-14 дней мерию шейку и доплер. На приём в жк, все никак они мне не могут родовой сертификат сделать. Еду полулежа. И бандаж!Гулять не хожу совсем.
А у меня всего 10 таблеток осталось. Даже незнаю как быть..
А вы где кольцо ставить будете?
я платно наблюдаюсь в клинике доктора рогожинскаса.бесплатно не хочу больше в 30нед потеряла ребенка ицн было

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Juliadeponian писал(а):
Неко писал(а):
Juliadeponian писал(а):
Как здорово, что удалось доносить🙏А до скольки недель ходили?
Да, через знакомую пачку всего лишь, она здесь покупала у девочек. В 6 роддоме он есть в таблетках и девочки которые наблюдаются на левом берегу там им выдают его!

Лежала в 4 РД до 34 нед. Потом дома. Роды в 38 нед. Сняли песссарий и начались роды. Сразу 5 пальцев раскрытие.
Не знала, что где-то остался в таблетках. Моя Г звонила в свой стационар, там только раствор есть. Буду пить нифедипин. А что делать ((( Хотели в Казахстане купить, так и там гинипрала нет.

Образ жизни и у меня не совсем постельный. Тоже дома детка бегает. Где покушать, где штаны переодеть, где попить дать. Но я не работаю.
Девочки, кто как часто сдает мазок и бак.посев с пессарием и швами? Нужно ли сдавать фемофлор? Я вот последний не сдавала. Первые два хорошие.

Я мазки с пессарием сдаю раз в 3 недели где то. А санируюсь раз в месяц для профилактики. Так мне сказали. Читала, что девочки каждые 3 дня промывают мирамистином и свечки ставят. А как вы? А меня что то не хотят держать в роддоме, хотя может мест мало, в последний раз даже в платной палате лежала.
я с пред.бер санировала свечами каждые 2 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АГАТА ЮРЬЕВНА
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 5059
В дневниках: 53
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Девочки привет .Кто то ушивался или ставил кольцо на Обьгесе?что скажете
_________________
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Колясика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.18
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск Окт район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Привет всем ! Примите меня к себе)) вторая беременность и второе ицн. Так что тоже немного есть уже опыта! Первая с 19 Нед ....швы и кольцо. В результате СЫН! На 37 неделе. Экс. Вторая с 26 недель ицн ... кольцо. На сегодня 30 Ая неделя)))!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 18:23     Ответить с цитатой

Мама Колясика писал(а):
Привет всем ! Примите меня к себе)) вторая беременность и второе ицн. Так что тоже немного есть уже опыта! Первая с 19 Нед ....швы и кольцо. В результате СЫН! На 37 неделе. Экс. Вторая с 26 недель ицн ... кольцо. На сегодня 30 Ая неделя)))!!!
привет,какая шейка со второй бер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliadeponian
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Мама Колясика
Привет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1632
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Девочки, отдам гинипрал есть 16таб, срок годности до 10.19г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgasol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.12.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А где забирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1632
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 9:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте,забрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Колясика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.18
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск Окт район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Марина 23 писал(а):
Мама Колясика писал(а):
Привет всем ! Примите меня к себе)) вторая беременность и второе ицн. Так что тоже немного есть уже опыта! Первая с 19 Нед ....швы и кольцо. В результате СЫН! На 37 неделе. Экс. Вторая с 26 недель ицн ... кольцо. На сегодня 30 Ая неделя)))!!!
привет,какая шейка со второй бер?

Длинна то нормально. У меня проблема что она рыхлая и укорачивается резко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Мама Колясика писал(а):
Марина 23 писал(а):
Мама Колясика писал(а):
Привет всем ! Примите меня к себе)) вторая беременность и второе ицн. Так что тоже немного есть уже опыта! Первая с 19 Нед ....швы и кольцо. В результате СЫН! На 37 неделе. Экс. Вторая с 26 недель ицн ... кольцо. На сегодня 30 Ая неделя)))!!!
привет,какая шейка со второй бер?

Длинна то нормально. У меня проблема что она рыхлая и укорачивается резко
у меня тоже мягкая постоянно

Добавлено спустя 25 секунд:

Мама Колясика писал(а):
Марина 23 писал(а):
Мама Колясика писал(а):
Привет всем ! Примите меня к себе)) вторая беременность и второе ицн. Так что тоже немного есть уже опыта! Первая с 19 Нед ....швы и кольцо. В результате СЫН! На 37 неделе. Экс. Вторая с 26 недель ицн ... кольцо. На сегодня 30 Ая неделя)))!!!
привет,какая шейка со второй бер?

Длинна то нормально. У меня проблема что она рыхлая и укорачивается резко
у вас арабин стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 9:01     Ответить с цитатой

Девочки, есть ли такое чудо, что во вторую б не будет ицн? За плечами два выкидыша😭 третья б со швами и кольцом и до ходила аж 42недели, сейчас 18 недель и пока тьфу тьфу, шейка длиннее даже чем я с сыном ходила. Я в сказки то особо не верю, сегодня еду на биометрию, посмотрим... Я переживаю, что сейчас глухо, а потом как поползет, по себе знаю и насмотрелась я.... В больницах и роддомах. Врач говорит лишний раз инородное тело ставить тоже не особо то хорошо но возможно проыилактически всё-таки поставим кольцо. Ой не знаю девочки, я почему и боялась ещё беременности. Знаю я все это😣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 9:04     Ответить с цитатой

КИРОЧКА*** писал(а):
Девочки, есть ли такое чудо, что во вторую б не будет ицн? За плечами два выкидыша😭 третья б со швами и кольцом и до ходила аж 42недели, сейчас 18 недель и пока тьфу тьфу, шейка длиннее даже чем я с сыном ходила. Я в сказки то особо не верю, сегодня еду на биометрию, посмотрим... Я переживаю, что сейчас глухо, а потом как поползет, по себе знаю и насмотрелась я.... В больницах и роддомах. Врач говорит лишний раз инородное тело ставить тоже не особо то хорошо но возможно проыилактически всё-таки поставим кольцо. Ой не знаю девочки, я почему и боялась ещё беременности. Знаю я все это😣
доброе утро!
Есть такое чудо,да!
У меня 3 В!!в 4 Б правда перестраховались и швы и кольцо и постельный режим😊
Вам @@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 12:46     Ответить с цитатой

Чуда не случилось, поползла шейка, воронка и сомкнутая часть 28.5мм. Эх, а была надежда... Хотя я наверное реалист, я так и думала... Сегодня еду к врачу, будем решать, что делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 37 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах