Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Женские штучки.
Рукодельная игра-обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Здесь волшебно!

skazka_tim
Мы живем в квартире подруги, поэтому получается намного дешевле. Коммуналку делим на двоих, по 200€ за воду и электричество с человека в месяц. А снять квартиру на сутки стоит 60-100€ Так что нам проще в том плане. Цены конечно ваши, потому что евро почти 70р. Билеты мы брали в феврале подешевле намного
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:43     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
как там с языком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Сербский, но можно понять что-то))) схожие слова есть. Продавцы и экскурсоводы знают немного русского. Экскурсию мы ещё не покупали кроме кораблика))) намного проще ездить самим. Дешевле доехать самим до автовокзала и купить билеты туда-обратно за 24€ на двоих, погулять по городу сколько хочешь, отдохнуть. А экскурсии от 35€ и 1-2 часа на прогулку
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 20:13     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
это хорошо)))) буду дальше мечтать 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8832
В дневниках: 15695
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 21:35     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Здорово, когда есть друзья в таких местах! :-)

skazka_tim
Про Камчатку это не так просто ответить, сейчас в ЛС напишу :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Aysa
Подруга из нск а тут просто недвижимость
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31962
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:22     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
:give_heart: красотища!

Правда, надо же что-то написать :haha:

Я-да, работаю-работаю-работаю. Когда не работаю, устраиваю детям настоящее лето-гуляем до упора. На той неделе ездили в академ-тусить с братовой семьёй. У меня теперь пятеро племянников, вот, ещё Майю родили полторы недели назад. Из рукоделия-немного рисуем с детьми, ну, вяжу между делом-вторую партию шарфиков готовлю для Старости в радость. Хорошо, когда школы нет...но уже потихоньку стала подкупать ручки-тетрадки. Про то как мы в Омск с детьми ездили, я в жж писала, ссылка в дневнике. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:53     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
С радостью потом у всех дневники почитаю, тут инет совсем плохой и дорогой. Порой фотка грузится по 5 минут
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10876
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Всем привет)))

Надя-Райздрав
Надя, а ты по работе случайно в Томск не планируешь ехать??? А то у меня беда, потеряла свой брелок с кочанчиком (тем, что в Томске напротив роддома), и прям не могу без него....
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Всем привет! Какое насыщенное лето у всех :-)
Здорово, что встретились... женской компанией, так сказать!))
А мы как-то лениво в городе сидим. Вероятно, это тоже нужно.
Скрытый текст:
Бабушки тут забрали внуков на дачи. Свекрови выдали девочку-хулиганку, свекровь вернула идеальную девочку. Моей маме выдали двух спокойных мальчиков, мама вернула одного капризунчика и одного скандалиста. Вот ж, блин, никогда не знаешь... :haha: Лучше уж музеи, квесты и кафе с мороженым "сделай сам" в "Галерее Нск".

Наконец я подарила свой подарок (конечно, всем ясно, что Ане)) Так забегалась со школами, что не получалось сразу доехать, переживала - и напрочь поначалу забыла, что надо ж и самой в ожидании рукодельной радости сидеть :haha: И вот - тада!))
TanitaTikaran
Подарок просто удивительно подходящий нам!) Огромное спасибо!


В целом, конечно, я не уверена, что Вадиму маховик времени поможет учиться в пятом классе, - но он в восторге!))) Другие подвески детям тоже понравились. А пеналы так вообще шикарные! Вот как раз думала, что-то подобное сшить (причем, правда пободное, Насте - кота, а мальчишкам акул), ты меня опередила!)) Спасибо!)) Решили, что это будут кошелечки для телефонов, проездных и денег в школьные рюкзаки.
Я пока до масок и шоколадки не добралась, но, думаю, они пойдут в дело)) Любуюсь крючками. Раскладываю их по порядку. Меняю порядок. Ммм... медитация!) Подписываюсь под твоей ассоциацией! Нитки тоже классные!

А еще мы тут встречались с Таней (yori), я вспомнила, что давно мечтала в подарок получить торт из мотков ниток... И у нас осенью праздники семейные, которые тоже связаны с тортами, фото каких-то я даже публиковала: торт из банок пива, например. Был у меня опыт "стряпанья" торта из памперсов. Короче, может, сделаем это темой новой игры?) Скоро сентябрь, можно приготовить тортики из канцелярии, к примеру. Короче, простор для фантазии. Вот)

Я по-прежнему без личного ноута, но потенциально проблема решиться в ближайшие месяц-полтора. Не теряйтесь)) ВКонтакте я всегда вконтакте - хотя телефон, похоже, тоже скоро придется новый покупать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31962
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 19:54     Ответить с цитатой

Gapin
Наташа, я буду по работе в августе, наверное, что-то мимо меня Томск этим летом (видимо, сломала матрицу, смотавшись туда просто отдохнуть, и теперь работа поменяла траекторию заброса меня куда-нибудь). но если поеду, скажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Всем привет! Тишина тут)) отпуска и все такое. Мы тоже только приехали и у меня сразу вопрос к Анна Че, может, соберемся сделать шоколадницу к 1 сентября :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 14:52     Ответить с цитатой

yori
С возвращением! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Я_Анюта
спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 9:54     Ответить с цитатой

С появлением ноутбука стала заглядывать в темку практические ежедневно - да, тишина)) Надо уже активизироваться к осени, наверное!) Мы с этим пред-первоклассный летом как-то особо не отдохнули (то с Настей проблемы школьные были, писала уже, то еще что-то). Я на больничном хорошо так побывала недавно(( В общем, решили, что раз пока не судьба квартиру продать и "отпустить" ситуацию насчет всех предшкольных предчувствий не получается, вполне можно заняться домом - короче, затеяли глобальную перестановку и ремонт, для разнообразия во всех смыслах. А отдых запланировали на осенние каникулы (когда, хочется надеяться, страсти со всеми адаптациями улягутся))
Второй или даже третий год подряд у меня летом случаются странные приступы вдохновения зимнего характера. Прошлым летом создала штук 20 открыток "С Новым годом!", тут начала набирать материалы и обматывать заготовки для рождественских венков. До этого, помню, игрушки вязала (снеговиков, дедов морозов). В чем тут женская логика?)) Почему-то ни 1 сентября, ни День учителя и т.п. не вдохновляют никак-преникак. Зато понемногу начала собирать идеи хэнд-мейда к Хэллоуину.

Мы все подарками обменялись? Как насчет переезда в новую игру?) Какие вообще планы?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 56 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах