Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Женские штучки.
Рукодельная игра-обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:52     Ответить с цитатой

yori
я очень люблю загорать! Ходим туда с подругой, потому что у нее доча маленькая и живут они на Восходе) а я обычно ходила на пляж платный в Заельцовском. Но туда тоже пока доедешь...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:58     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
мы вчера в 8 туда приехали, в 11-30 уже смотались, ужасное пекло) а народ ток подтягивается, бедные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Какие все красивые)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 16:47     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
yori
а мы вчера вечером ездили купаться на Рыбачий, на озеро Старица. Ну что я могу сказать - вода, конечно, теплая, но люди это атас.
50% бухие, видимо с утра там "загорают" еще 50% - это фантики, собаки вместе с детьми в воде, перебаламученная вода, фыркающие, как киты дядьки рядом с тобой, запахон чипсов и пивасика, плюс пробки жесткие, хорошо, что мы уже вечером приехали и не сильно попали. Я одичала совсем, похоже и вконец разлюбила людей :haha: Еще поняла, что татуху делать точно не буду - вся молодежь расписная - креатив на креативе.
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Prodagnik
Вот я тоже так не люблю)) поэтому мы ищем где потише и едем пораньше😊
А татуха нынче не оригинально, да😃
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Prodagnik
Тут на немцев на смотрелись. Вот они все в татуировках. Да и русских хватает. Но немцы все расписанные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Конечно хочется съездить с детьми отдохнуть куда-нибудь, но тащится по пробкам в душном общественном транспорте просто пытка.
Я еле выдерживаю дорогу на работу, туда и обратно.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Сынуля полтора дня отдыхал на Иссык куль, немного фоток в дневнике. А послезавтра он приезжает домой :ura_ura: Так соскучилась, уже сил нет так хочется обнять его. Рома конечно бы с удовольствием остался бы на всё лето там :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Я мечтаю на Иссык-Куль... Мужа подбиваю)) но на машине так далее страшновато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31969
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 21:12     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
какая Инна прямо взрослая :in_love:

я загораю на работе, купаться не очень тянет, но так-то бодряка хватает, поэтому не жалуюсь-с утра вот отвела детей в лагерь, поработала, забрала детей из лагеря, съездила с отцом в транспортную полицию (ничего нового, бумажки-бумажки, но надо же что-то делать), а отец на костылях, это-такси-туда-сюда...а потом друг Лёха свозил меня в магаз, и теперь я более-менее готова к четвергу. Приходите к нам во двор вечером, даст Бог, всё будет хорошо, и мы там будем тусить в честь того, что кому-то девять лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
У всех дни рожденьки прям))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 1:12     Ответить с цитатой

Ага, как детки быстро растут, становятся взрослее!!!

Добавлено спустя 50 секунд:

ЮльСергевна
yori
Сыночков с прошедшими!!!

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Надя-Райздрав
День рождения во дворе это круто!!! Но для вас такой формат самое то ;)
m_e_l_i_s_s_a
Да, тоже заметила, Инна так выросла за год, повзрослела! Красавица!

У меня сегодня вечер удался :haha: Пришла с работы, приняла душ, расслабилась перед вентилятором. И тут звонок- Лена, выручайте посидите с Яриком до 24 часов. Ну я и согласилась. Пока доехала до Троллейного жилмассива было уже 10 часов вечера. Захожу в квартиру, Ярослав уже спит, Настя (старшая дочь, ей 17 лет)смотрит на меня удивлёнными глазами, что я здесь делаю :-( Позвонила маме Ярослава, говорю сынок сладко спит, бабушка ушла на работу, а Настя уже дома. Побежала я быстрей на остановку, а транспорт то уже не ходит :mad: Пришлось идти до Континента, деньги на такси снимать. Еле успела до 11. Вызвала такси, полчаса прождала, нет. Вызвала другое и тут у меня телефон выключился. У меня чуть ли не истерика началась, обратно идти?! Рядом какой то магазинчик, зашла попросила зарядить. Только включила телефон, позвонил водитель такси.
В общем приехала я домой за полночь. Дети не спят, телевизор смотрят. Прогулялась по ночному городу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 1:21     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
:eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 1:30     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Больше я на такие поездки не соглашусь. Мамочка долго извинялась, её бабушка накрутила, вот она и решила подстраховаться, попросив меня приехать. Я уже думаю лучше бы её дождалась, но мне же пораньше захотелось домой приехать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31969
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 7:17     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
ничего себе, приключения у тебя! и где вы, а где Троллейный!

Sebaylubimay
ну да, у нас во дворе Данина днюха обычно, а Линка переживает, что а её день рождения всё снегом засыпает, и во дворе каравай не поводить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 7:33     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Круто во дворе тусить)) молодцы)

Sebaylubimay
Спасибо!
Ничего себе приключения. Я бы была очень зла на тетю😈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 48 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах