Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Женские штучки.
Рукодельная игра-обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:42     Ответить с цитатой

skazka_tim
У меня тоже такая мечта есть... здорово, что твоя сбылась - поздравляю! ЖрдщзЖ :give_heart: А детство... ну, я мужу рассказала мимоходом, как мы по подвалам ходили в школе, он в шоке был :haha: Так-то, конечно, да, небезопасно всё(( Надо со своими беседы проводить. Хотя бы со своими.

У меня подарок уже потихоньку начал и делаться, и складываться... скорей бы жеребьевка! На глаза столько красоты и нужностей попадается, вроде думаю купить, но вдруг не подойдет. Особенно детского касается, да)
У меня Настя, конечно, вот больше девочка, чем я когда-либо была. Пару лет назад еще носила я и каблуки, и платья, на работу, вне работы, теперь окончательно джинсы-кеды, как в школе, - и ура. Вот креативные сережки, яркие шарфики, сумочки вроде "улетел покорять вселенную" - это мое)) Шоппинг не люблю особо, потому что найти что-то трудно, особенно обувь. Кулинария - вообще неженское вообще не счастья, на мой взгляд. Вот книги и клубочки - это да, это мимо не пройти)) Сегодня вот не прошла в "Охапке". Представляете, зашла за коржами для торта по пути - а там нитки вот прям гриффиндорские! Купила, конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:44     Ответить с цитатой

skazka_tim
поздравляю! Отлично приобретение!

А мне тема по душе! Я люблю косметику, маски для волос, лица, тела, крема, тени, духи, помады. Люблю красиво одеваться (вот со стилем беда, но я пытаюсь, учусь!). Сумочки, обувь, маникюр, мммм! Бижутерия, брошки, бусы :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:48     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
тоооочно! вот что я любю. так это всякие всякости для тела, руки ног - масла, гели, скрабы и пр)) лицо у мен капризное, оно только натуральное воспринимает, а вот для тела скупаю всякую косметику))


Кстати, мне очень понравилась машина идея флешмоба работ в первом посте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:54     Ответить с цитатой

yori
идея отличная, только вот кроме игры я никакой Handmade не делаю... но соберу работы и выложу!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
yori
m_e_l_i_s_s_a
да, давайте!
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:08     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
ну даже для игры, у тебя очень крутые работы. мне особенно запомнился подарок ане хэллоуинский)) так что если есть фото, то давайте))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Про женские штучки мне как-то даже особенно написать нечего, не то чтобы я прямо не люблю что-то, просто для меня это не очень важно. Из одежды предпочитаю джинсы и футболки, хотя еще несколько лет назад очень даже любила юбки, косметикой пользуюсь мало, шоппинг не люблю вообще, вместо красивых туфель предпочту треккинговые ботинки :-) Вот украшения иногда очень люблю, но у меня есть несколько любимых, вот их и ношу постоянно. Еще люблю всякие запахи приятные, гели для душа с ароматами и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Да, давайте покажем свои работы :-) У меня тоже, в основном, для игр получается рукоделить, но все равно же интересно собрать в одном месте фотографии.
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:06     Ответить с цитатой

а куда только выкладывать будем? сюда просто в сообщениях?

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Я тут разбираю рукодельное, переезжаю на балкон)) нашла стеклянные камушки, что мне Таня мелисса отдавала. Подумала, что надо их использовать. Ну и драконы, да, это любовь))
Скрытый текст:

дракошки не больше 3 см, это брошки. в вк побольше фоток выложила, если кому интересно))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:42     Ответить с цитатой

yori
Таня, упасть не встать. Сколько стоит?
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Prodagnik
Ой, Маша, спасибо)) тут не буду писать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15544
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:04     Ответить с цитатой

yori
Я уже ВК повосхищалась твоими дракончиками :give_heart: Такие милашки!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Aysa
Спасибо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Aysa
ты уже вот-вот едешь в поход!!! Супер! Ждем новую порцию фоток!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И кстати, хорошая идея написать что для девушки значит женские штучки. Вот буду я делать подарок кому-то из вас и не буду догадываться что вы жутко не любите крема или серьги
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31666
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:30     Ответить с цитатой

yori
красотааааа...

Работ у меня особо нет, реально же-или для игры или с детьми что-то. или Шарфики :haha: навязала целую полку на благотворительность вот опять, надо переслать теперь...

Насчёт того, к чему я равнодушна в девочкином плане...с нарядами и обувью у меня так себе всё, обувь вообще ношу, пока не развалится, потом-торжественно выкидываю. К белью тоже требования-главное, чтоб без рюшечек-кружавчиков...а вот колготки люблю прикольные.

Prodagnik
нууу, не только Линке достаются прикольные сумки...вообще, всё хочу себе ЗАЙЦА на сумку купить...что-то удерживает...а что, собственно :haha: павлово-посадский платок :in_love: надо правильно о нём помечтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
правильно что удерживает! негоже даме такую безвкусицу носить :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 3 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах