Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Ушки стали лопоухими
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 1:17     Ответить с цитатой

У моего мужа уши торчали, он лет с 10 начал самостоятельно носить повязку-резинку на уши. И теперь у него нормальные уши, не плотно прижаты, конечно, но уже не торчащие. Повязку он лет до 18 носил, когда находился дома. Дочке то же самое хотим сделать, только подрастет - ушки торчат ппц :lol:
В Японии раньше большие ноги считались уродством, поэтому японки носили "малую" обувь - твердые такие "тапочки", в которых ноги скрючивались и больше не росли. Так что можно заставить расти в другую сторону и приостановить рост. С ушами просто проще - они ж без костей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 820
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск- К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 8:55     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna

Да-да, кто захочет что-то исправить, тот это сделает. Я тот же пример про ноги хотела привести, по-моему и в Китае так делали, а в Африке некоторые племена шеи себе удлиняют кольцами до невероятных размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Юльча80, в Японии. :aga-aga: Про кольца на шее я как-то забыла :-)

Добавлено спустя 55 секунд:

Извиняюсь, союз "и" пропустила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 16:58     Ответить с цитатой

У нас тоже ушки загибаются при поворотах головы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 0:34     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ArtiMari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск,Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 17:09     Ответить с цитатой

у нас тож торчат, и у папы торчали до 5 лет ,свекровь говорит прижались сами, будем ждать когда у нас прижмутся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
promin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Забавно все это))) у моей мамы вообще одно торчит, а второе нет)
_________________
Вся недвижимость в одном месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sveta_S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1241
В дневниках: 4
Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 15:59     Ответить с цитатой

а нам в роддоме из за кривошейки одели воротник (забыла как называется) и одна сторона стала ушко оттопыривать и так несклько недель надо было носить. я врачу пожаловалась что ушко правое оттопыривается, а она говорит это наследственное. дома когда на ночь снимала вотортник доча на бок головку ложила и ушко заворачивалось. сейчас 10 мес. все равно видно!. а вот у сестры мужа тоже правое ухо оттопыривается только очень сильно, ей в младенчестве лейкопластерем приклеивали к головке не помогло....наследственность((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya_10
Студент
Студент

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1880
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 14:19     Ответить с цитатой

ArtiMari
Поверьте, что сами они не прижмутся. Если природа задумала ушки такие, такими они и останутся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лакшми
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 19:45     Ответить с цитатой

У маленьких они заворачиваются, потому что хрящички очень мягкие, окрепнут и все будет нормуь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Натали-ли-ли, вау, спасибо за идею! :-) Я своей повязку надеть не могу - снимает сразу. Теперь лейкопластырь клеить буду :-)
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 9 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 28 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariech1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 857
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:53     Ответить с цитатой

у нас тоже ушки торчат. Надеюсь, с возрастом пройдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madinanaty
Студент
Студент


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1635
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 23:32     Ответить с цитатой

У нас у маленького тоже загибались ушки во время сна, думала лопоухий будет :lol: . Сейчас подрос и ушки нормальные, аккуратные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 1389
Откуда: Новосибирск, Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:47     Ответить с цитатой

У моего сыны ушки с рождения были прижаты, аккуратненькие такие, я нарадоваться не могла, что он мою лопоухость не унаследовал!
А годам к двум у него они тааак залопушились! :lol:
В общем посмотрим кАк он с ними жить будет, если что сделаем оттопластику, как я себе делала. :oops:
_________________
Мои сентябрята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 4:26     Ответить с цитатой

У брата все детство были ну настолько огромные лопоухие локаторные ушки!!!! В переходном возрасте как-то резко вырос, а ушки "прижались"! Невероятно просто, а мыв боялись, что оперировать это придется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах