Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ЦЕППЕЛИНЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Что? Где? Почем? Том 12
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 16:35     Ответить с цитатой

В детском мире 30% на одежду и обувь. На ценниках указана цена без скидки. От нее нужно отнимать. Скидка распространяется даже на уцененный товар. Действует сегодня последний день.

Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
В дневниках: 9
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Подскажите где купить плоскорезы Фокина (не СП, чтобы не ждать) :kopai:

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Roxette

В "Сиянии" на Гоголя 12. Тел. 221-6336, 263-6873

http://sianie54.ru/sale/instrumenty/ploskorez-fokina-/

Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:52     Ответить с цитатой

TatianaVit
Случайно не обратили внимания
Шорты бермуды есть что взять?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 20:33     Ответить с цитатой

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 0:14     Ответить с цитатой

сегодня ужасно разозлилась на галамарт.
Пришибло мне купить надувной матрас узкий, бархатный такой синий, чоб на даче загорать. А у них скидка с 28 по 30 мая по 299 рублей. месяц реклама в лифте висела. Приезжаю вчера часа в четыре в Роял - матрасов нет говорит приходите завтра, утром привезут. Магазин работает с 10. Я пришла в 10-30 - все!! Ни одного матраса, говорит уже все разобрали!! :cry:
Вот зачем, зачем такие акции устраивать?!!! Ведь вместе с матрасом я бы купила еще что-нибудь, а так разозлилась и ушла совсем. Еще и негатив остался. Спрашиваю сколько их было, продавцы говорят с утра была очередь в двадцать человек, все и разобрали.
Им реклама дороже обошлась, чем эти двадцать матрасов. Бесит такой подход, организаторы не понимают, что негативная реакция клиентов только ухудшает продажи,а не как не приводит к росту :moderator:

SvBurakova
Студент
Студент

На сайте с 23.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 11:07     Ответить с цитатой

meolka
а может и матрасов не было :-(

Лет пять назад в Икеа была акция к 23 февраля (дату точную не помню) кресло руководителя кожанное по цене кож. зама. Мы через весь город приехали, в 10.15
спрашиваем: "Где кресла?" Они мне говорят: "Раскупили уже :lol: "/ Я делаю большие глаза и говорю: "Как раскупили? 15 минут назад магазин открылся - акция 1 день." И тут меня такая злость разобрала, что ехали через весь город, я им говорю: "Пригласите администратора". Они пригласили, я спрашиваю - как так получается? и тут адрминистратор говорит "Акция была вчера". Я говорю документы покажите, что у ВАс вчера акция была. Она мне начинает показывать какие то бумажки. Я ей говорю: У вас реклама на ВАшем сайте с информацией, что акция сегодня - на каком основании Вы ее по документам проводите вчера? Это не соответствие данных рекламы и того, что Вы делаете. Тут у нее глаза забегали. Короче, мы написали жалобу. Не успели мы до дома доехать, они, видимо, позвонили в Москву, сайт закрыли, информацию эту убрали. А недели через две мне звонят (видимо, из за жалобы) с приглашением купить кожаное кресло по цене кож зама. Но я не стала, с тех пор в этот магазин не езжу вообще. Я к чему это все рассказывала, что, видимо, есть у них какие то плюсы от таких действий: рекламу делают, что будет что-то с хорошей скидкой, а по сути ее нет и не было.

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 12:21     Ответить с цитатой

SvBurakova
ничего себе история.
Я тоже хотела сначала потребовать жалобную книгу, но почему то не стала.

Я тут читала статью на эту тему про акции всякие, так вот гуру маркенига пишут, что поведение потребителей значительно изменилось в последнее время если раньше приезжали за чем то акционным и покупали что-то еще и было выгодно делать сверхнизкие цены на акции, то сейчас многие потребители могут позволить себе купить только акциаонное и за следующим товаром по низкой/выгодной цене поехать в другой магазин.
Ловила себя на мысли что сама так периодически делаю. Например бытовой химии купила в Ашане, а фрукты в магните или Ярче

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно купить детские зонты недорого приличного качества? Может акция где на них.

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 14182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:28     Ответить с цитатой

maschustik
если в одном месте все выбрать в приемлемом соотношении цена\качество то лучше всего в альянс-фурнитуру, в логосе и леонардо бисер так себе для урашений, особенно если надо разных размеров одного цвета. В альянс-фурнитуре чешский калиброванный, для украшений это важно. Если по ценнику мама не имеет жестких ограничений могу посоветовать интернет-магазин японского бисера
https://greenbird.ru/

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

анча_80
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.09
В дневниках: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Подскажите, где можно купить детские зонты недорого приличного качества? Может акция где на них.

В Модисе веселые зонтики с ушками для девочек и мальчиков, по 150 руб :-)
на вид приличные :-)
А я брала в закупке у орга Izi-Izi
нашему зонтику 4 года :-)
Зонтики в среднем по 250 руб, и дождевики там есть

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Nadia123
вчера в рич фэмили купили зонт дочери. Цены 150-250р. Качество нормальное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 18:54     Ответить с цитатой

анча_80
Барбарисова
Девочки, спасибо. Про рич фэмили что-то забыла.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 43 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: