Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ЗИМНИЙ ОЛЬХОН-2021 

"Кругом темень, на небе ярчайшие звёзды, воздух опьяняет кислородом, людей никого..."
Что? Где? Почем? Том 12
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал одежду/обувь на Алиэкспресс? Как качество?
Меня интересует больше летняя обувь. В наших магазинах нужного мне фасона нет, а там хоть отбавляй, и цены очень приятные. Только что придет за эту цену?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
В дневниках: 994
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Lana писал(а):
В Мегасе Дорадо по акции 399 руб. за 1 кг и Сибас за 389 руб. за 1 кг
Охлажденка

До какого числа?
Мне смс про Сибас приходила, но по 16.04 там акция, написано

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 1324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Гвоздика
по 25.04, если не ошибаюсь
Я вчера брала в Сан Сити дорадо и сибас тоже акционный был :yes:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Zhenyazz
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Zhenyazz писал(а):
Planetgreen
Очень хорошие ножи, я большой танаку взяла, он супер :-) , хотя с виду ничего обычно, обычный кованный, но режет супер, и томаты и хлеб прямо тоненько получается, и мясо заморозку легко, у меня типа такого есть, весьма дорогой, этот ничем не хуже, теперь на второй собираю

Вы в Горожанке взяли или в Магните?

В Магните брала, у меня он ближайший к дому магазин, все там и покупаю от детского питания до бумаги туалетной, поэтому быстро собрали 98 наклеек, теперь на второй нож коплю, а так акция до 26 июня

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Planetgreen писал(а):
Меня интересует больше летняя обувь. В наших магазинах нужного мне фасона нет, а там хоть отбавляй, и цены очень приятные. Только что придет за эту цену?

жутко вонючие дешевые тапки приедут, к тому же с размерами не угадаете, не рекомедую однозначно, на мой взгляд на Али одежду/обувь очень рискованно покупать (попадались мне в начале моего китайского-онлайн-шоппинга (причем из средней ценовой категории) такие экземпляры, которые даже нуждающимся и цыганам отдать стыдно, только в топку, то вонючие, то рукав один другого короче).И обувь примерно такая же как в Кари и Монро и иже с ними будет (в лучшем случае), только еще дороже выйдет

zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Planetgreen
Про эти конфеты поддержу :-D Особая фи-фи суфле :haha:

Вот +100500, самые гадкие из всех-суфле :-(
По поводу Алиэкспресс не знаю, а вот с ебея много что заказывала, в том числе обувь.
Если не забывать смотреть на рейтинг продавца,то можно поживиться приличными вещами за очень адекватную цену;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Елеонора
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Njura писал(а):
Добрый день!
Может, кто подскажет, где можно почитать про мини-печь.
Или уже пользуется такой или подобной.
Хочу на дачу приобрести, мультиварки уже не хватает...

Скрытый текст:

именно про эту печь ничего сказать не могу. Но у родителей минипечь уже лет 10. Мама, да и я когда у нее, только ей и пользуемся. Про большую духовку совсем забыли. В ней не только выпекаем, но и готовим разные мясные блюда.

zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Njura
Скрытый текст:
У меня вот такая.

Больше 8 лет служит верой и правдой, пользуюсь часто -2-3 раза в неделю, на семью из трёх человек хватает за глаза.
Правда не уверена,что сейчас печи этой фирмы есть в продаже :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
В дневниках: 5060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Planetgreen
читайте там отзывы. вообще на тао лучшего качества можно одежду-обувь найти. а на али почему-то часто всё одинаковое продают, выбора особого нет. либо дорого.
я там в основном всякие штучки заказывала, всё нормальное приходило.

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:57     Ответить с цитатой

zinakowa
MargoM
С тао и ебея доставка платная.

MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
В дневниках: 5060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Planetgreen
на али доставка в стоимость включена - в итоге с тао получается дешевле

Njura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:10     Ответить с цитатой

zinakowa писал(а):
Njura
Скрытый текст:
У меня вот такая.

Больше 8 лет служит верой и правдой, пользуюсь часто -2-3 раза в неделю, на семью из трёх человек хватает за глаза.
Правда не уверена,что сейчас печи этой фирмы есть в продаже :oops:

Спасибо большое всем, кто ответил на мой вопрос!!!
Озадачилась уже давно, а муж смотрит большую, объемом на 40 литров. Но на них цены... :eek: :eek:
Прошлым лето 3 месяца жила на даче в внуками, на выходные приезжали дети, и моей мультиварки на 2,5 литра катастрофически не хватало.
Она меня ОЧЕНЬ выручает - каши, компоты, супы варить, овощи тушить, но только в будние дни. На выходных нас много, а хочется что-то приготовить к шашлыкам, колбаскам на гриле (тем более, мне такое нельзя).
А в такой мини-печке можно же и пирог испечь, и картошку на листе приготовить, какие-то комбинированные блюда (картошку с курочкой или мясом). Объема 23 литра же должно хватить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:16     Ответить с цитатой

MargoM
На тао вообще черт ногу сломит, без 100 грамм сам не разберешься :haha:
Переводит коряво.

zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Planetgreen
Ни разу с ебея за доставку не платила, она бывает платная, но я выбираю товар с бесплатной доставкой. :aga-aga:

Seelena
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Zhenyazz
Может быть, большой Сантоку? Большого Танаку не вижу в акции...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):

Лариса, я думаю путняя обувь даже там не будет слишком дешевой. Посмотри в этой теме, я думаю будет такая обувь как тебе нужно. По крайней мере о размерности уже известно.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1497899&start=0

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Перейти: